наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Trident Audio Developments - LTS Tiltration Plugin 1.0.0 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]

Trident Audio Developments - LTS Tiltration Plugin 1.0.0 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]
Название:

Trident Audio Developments - LTS Tiltration Plugin 1.0.0 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7, 8, 10 (x64)
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Tiltration сочетает в себе недавно разработанный процессор сатурации, использующий 8-кратную цифровую передискретизацию для обеспечения достоверно смоделированного гармонического искажения Trident на любом источнике звука. На борту вы найдете двухступенчатый эквалайзер Tonelux Loudness и Tilt EQ для повышения гибкости. Кроме того, мы включаем переменные фильтры верхних и нижних частот Саллена-Ки с непрерывным изменяющимся наклоном до 18 дБ, которые вместе обеспечивают беспрецедентную универсальность и креативный контроль.

Дополнительная информация:
Уникальный измеритель VU с переключаемой калибровкой 0 VU между -18 или -8 dBFS помогает в достижении оптимальных уровней записи, в то время как монитор пиков PPM обнаруживает транзиенты и предупреждает об ограничении 0 dBFS. Новая функция двойного щелчка позволяет отображать и вручную вводить данные в каждую ручку управления, выбирая частоту, а также увеличивая и уменьшая ее быстрее и точнее. Наконец, регулятор выходного усиления и селектор полярности завершают набор функций, что делает этот плагин отличным инструментом для многих различных студийных приложений.

Tiltration можно использовать в бесчисленных приложениях, от добавления сочных гармоник к вашим цифровым дорожкам для дополнительной теплоты или даже для добавления искажений к дорожкам гитары, баса или вокала для получения аналогового эффекта. Фильтры высоких и низких частот с переменным наклоном добавляют дополнительный контроль, помогая создавать совершенно разные звуки и музыкальные тона. Добавление двухрежимного эквалайзера Tilt и Loudness EQ может легко добавить блеска любым унылым трекам всего одним поворотом ручки!

Каждая функция на Tiltration имеет контроль обхода, который позволяет вам использовать каждую функцию независимо и быстро позволяет прослушивать ваши изменения или обходить те, которые вы не хотите использовать.

Для тех, у кого уже есть наши плагины Trident CB-9066 и Series 80B, добавление TILTRATION добавляет еще одно измерение при использовании в тандеме с эквалайзерами, добавляя гармоники и расширенное формирование тона, давая вам идеальную цепочку эквалайзера.

Сглаживание вокальных треков
Добавление хруста или искажения к гитарам или другим источникам
Добавление аналоговой теплоты ко всему миксу или мастеринговому проекту
Прецизионная коррекция и формирование тона с простым быстрым вводом данных
Устранение нежелательного шума
Добавление блеска в унылый гитарный трек из-за старых струн
Добавление характера электронным инструментам или деталям

В серии Digital Editions Tiltration используются наши новаторские методы моделирования и наш новый AWA (расширенный волновой анализ), запатентованный DSP-движок Trident.

Использование всех преимуществ этой технологии обработки сигналов гарантирует, что каждый подключаемый модуль Trident соответствует оригинальному бренду и предоставляет наиболее эффективные и наименее требовательные к процессору подключаемые модули, доступные сегодня, что означает, что несколько экземпляров подключаемых модулей Trident могут быть запущены в любое время с минимально возможным негативным эффектом на производительность вашего компьютера.
В сегодняшней среде звукозаписи многие в мире звукозаписи полностью работают в цифровой сфере. Мы считаем, что работа в цифровой сфере не должна обходиться дорого для тех, кто предпочитает работать с одним из самых знаковых оборудований в истории музыкального производства.

Обладая богатой историей аналоговой записи, насчитывающей более 50 лет, Trident Audio Developments идеально подходят для предложения новых плагинов Trident Digital Editions, которые устраняют разрыв между аналоговой и цифровой записью, при этом точно воссоздают историческое аналоговое оборудование вчерашнего дня для цифровой области. Trident Digital Editions дает им возможность поработать с легендарным оборудованием, с помощью которого было выпущено так много классических хитов.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM RET

NOTE:
* No iLok driver installation needed.
* It launches faster and more RAM friendly than original.

Скачать программу Trident Audio Developments - LTS Tiltration Plugin 1.0.0 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En] (2021) через торрент

Загрузил: 17 августа 2021 12:38 Статус: Проверено
Размер: 11.37 MB [Как скачать?]
Раздают: 139 Качают: 186 Скачали: 463
Начало раздачи:17 августа 2021 в 12:38
Раздает:Скрыт
Trident Audio Developments - LTS Tiltration Plugin 1.0.0 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]Trident Audio Developments - LTS Tiltration Plugin 1.0.0 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]Trident Audio Developments - LTS Tiltration Plugin 1.0.0 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Trident Audio Developments - LTS Tiltration Plugin 1.0.0 VST3, AAX (x64) RePack by RET [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание