наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dmitry Sches - Diversion 1.41 VSTi (x86/x64) + Serene Horizon [En]

Dmitry Sches - Diversion 1.41 VSTi (x86/x64) + Serene Horizon [En]
Название:

Dmitry Sches - Diversion 1.41 VSTi (x86/x64) + Serene Horizon [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : Vista - 10
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Diversion - это универсальный, высококачественный программный синтезатор, предназначенный для использования в любом жанре профессионального производства электронной музыки. Diversion использует все преимущества современных процессоров, чтобы обеспечить вам идеальное качество звука, соответствующее стандартам аппаратных синтезаторов.

Дополнительная информация:
Diversion предлагает 4 генератора с широким диапазоном различных форм сигналов с почти нулевым уровнем наложения спектров. Осцилляторы генерируют звуки в реальном времени с помощью наших алгоритмов, которые не ухудшают качество звука на высоких частотах. Все формы волны имеют два независимых параметра X и Y, позволяющих регулировать тембр воспроизводимого звука. В генераторах также есть такие методы синтеза, как FM, RM, формирование волны и фильтрация.

Начиная с версии 1.2 Diversion предлагает всеобъемлющий редактор волновых таблиц, который позволяет загружать произвольные файлы WAV за один цикл. С новым редактором волновой таблицы можно редактировать формы волны как во временном, так и в частотном пространстве, а также применять различные эффекты. Начиная с версии 1.3, Diversion обеспечивает воспроизведение сэмплов с детальным синтезом и выходной аудиозаписью.

Два шинных процессора в Diversion позволяют преобразовывать выход осцилляторов в широкий спектр возможных звуков. Каждый шинный процессор состоит из стереофильтра с множеством различных режимов, искажений и секции LO-FI. Мы реализовали множество режимов фильтрации и типов стадий насыщения, чтобы предоставить вам отличный арсенал для создания произвольных патчей, включая популярные звуки Trance, Psy, Dub Step и Ambient.

Diversion использует две гибкие линии FX для раздельной обработки выходных сигналов каждого процессора шины. С помощью раздельной обработки FX вы можете создавать множество наложенных звуков, даже если две части расположены в двух полностью независимых звуковых пространствах. В одну линию FX можно уложить до 8 экземпляров эффектов, чего достаточно для создания любой желаемой цепочки обработки.

Обычно после нелинейной обработки формы сигнала внутри генераторов и шинных процессоров может возникнуть цифровое наложение. Diversion позаботится об этом, используя передискретизацию до 8X на всем тракте обработки, за исключением секции FX. Модели всех модулей обработки в Diversion разработаны с использованием как минимум двукратной передискретизации. Это позволяет Diversion достичь идеального качества звука с незначительным уровнем наложения спектров.

Многие параметры в Diversion могут модулироваться 4 LFO, 4 огибающими ADSR, 4 MSEG и одним XY-контроллером, называемым Master Morph. Эти параметры, наряду с использованием матрицы модуляции, действительно могут вдохнуть жизнь в звук. Конечно, поддерживаются контроллеры автоматизации и midi.

И последнее, но не менее важное: Diversion включает 32-ступенчатый арпеджиатор / секвенсор и 16-ступенчатый модуль Trance Gate, который превращает Diversion в полноценную рабочую станцию.

Процедура лечения:
1. Установить Diversion
2. Файл union.key поместить в
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Diversion

Примечание: Если возникнут какие-либо проблемы с плагином(например посторонний шум), попробуйте поместить файл union.key рядом с .dll, и в свойствах файла поставить атрибут "Только чтение"

Установка Serene Horizon:
Поместить папку Serene Horizon from Touch The Universe(можете переименовать) в
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Diversion\Library\Synth Presets

Serene Horizon - это высококачественный звуковой набор с более чем 270 патчами и 1 гигабайтом сэмплов для восхитительно красивого синтезатора Diversion от Dmitry Scehes, который подходит для использования в любом типе современной электронной музыки. Этот набор звуков выводит Diversion на совершенно новый уровень и в места, которые раньше были невозможны.

Это достигается за счет полного использования возможностей экономии ресурсов ЦП внутри самого Diversion, что позволяет нам использовать Diversion с максимальной производительностью, путем потоковой передачи осцилляторов обратно в себя для использования в качестве генератора сигналов. Это позволяет выйти далеко за рамки предыдущих ограничений ЦП и достичь чрезвычайно высокого качества, пышности и подвижности, которые были бы невозможны без этой функции.

Таким образом, Serene Horizon в полной мере использует преимущества и полностью поддерживает Diversion как синтезатор без каких-либо предыдущих звуковых ограничений, вызванных проблемами процессора. Кроме того, почти все патчи назначены разделу Master Morph на центральном экране графического интерфейса, чтобы еще больше повысить удобство игры и добавить дополнительные измерения к звуку. Только патчи высочайшего качества прошли окончательный отбор после многих бесчисленных часов любви, усилий и преданности. В результате получилась изысканная коллекция из более чем 270 постоянно развивающихся, высоко морфогенных патчей, которые понравятся любому заядлому любителю музыки или артисту и которые могут использовать их в своих произведениях.

Promo

Скачать программу Dmitry Sches - Diversion 1.41 VSTi (x86/x64) + Serene Horizon [En] (2021) через торрент

Загрузил: 21 августа 2021 14:39 Статус: Проверено
Размер: 1.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 160 Качают: 213 Скачали: 531
Начало раздачи:21 августа 2021 в 14:39
Раздает:Скрыт
Dmitry Sches - Diversion 1.41 VSTi (x86/x64) + Serene Horizon [En]Dmitry Sches - Diversion 1.41 VSTi (x86/x64) + Serene Horizon [En]Dmitry Sches - Diversion 1.41 VSTi (x86/x64) + Serene Horizon [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Dmitry Sches - Diversion 1.41 VSTi (x86/x64) + Serene Horizon [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание