наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DS Audio - Tantra 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]

DS Audio - Tantra 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]
Название:

DS Audio - Tantra 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : 7/8/8.1/10 (64-bit).
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3, AAX(Pro Tools)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Мы рады представить вам DS Audio Tantra 2. Tantra 2 - это ритмический плагин с мультиэффектами, который может создавать завораживающие ритмические последовательности из любого исходного материала, независимо от того, насколько он плоский или сухой. Возьмите безжизненный базовый синтезаторный звук, глубокий и развивающийся пэд или даже последовательность арпеджио и мгновенно измените его форму, заставляя его сиять и оживать всего несколькими щелчками мыши.

Дополнительная информация:
Включает 8 гибких многоступенчатых модуляторов
Создавайте ритмические модуляции, используя 8 мощных ступеней эффектов, включая фильтр, искажение, задержку, lo-fi, глитч и многое другое. Тантра 2 включает в себя два слоя каждого основного эффекта, что позволяет вам создавать независимые суб-паттерны в ваших ритмах. Мастер реверберации и эквалайзер / эксайтер на выходном каскаде помогут вам завершить звучание.

Начните быстро с потрясающими предустановками и «интеллектуальным рандомизатором»
В дополнение к пресетам, созданным лучшими звукорежиссерами, Tantra 2 имеет собственный встроенный генератор пресетов. Этот «интеллектуальный алгоритм» не просто простой рандомизатор параметров, он создает для вас новые запоминающиеся пресеты с нуля, основываясь на многолетнем опыте нашей команды в проектировании звуков.

Глубокий контроль, простой в использовании
Tantra 2 предлагает смену поколений в дизайне графического интерфейса. Он использует специальный движок 3D GPU для создания отзывчивого, плавного пользовательского интерфейса с множеством полезных и привлекательных анимаций, помогающих вам понять, что происходит с вашим звуком, и делать еще более творческий выбор.

Особенности:

• Создавайте мощные ритмические эффекты, чтобы добавить глубины, объема и движения любому звуку.

• 6 двухэтапных эффектов, включая Filter, Distortion, Delay, Lo Fi, Flanger и Glitch, которые можно размещать в любом порядке.

• Каждый эффект предлагает две стадии, которые могут выполняться последовательно или параллельно.

• Мастер-секция позволяет применить к вашему звуку глобальный эквалайзер и реверберацию.
Используйте секцию Modulator для определения ритмических паттернов со сложными 32-шаговыми огибающими с регулируемой формой и различными режимами работы. Раздел «Свертка» включает импульсные характеристики от сломанных микрофонов, устаревших динамиков и других специальных устройств.

• Включенные пресеты усилены интеллектуальным алгоритмом рандомизатора для создания новых пользовательских пресетов на лету

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM V.R

Promo




Скачать программу DS Audio - Tantra 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En] (2021) через торрент

Загрузил: 4 октября 2021 15:06 Статус: Проверено
Размер: 8.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:04 октября 2021 в 15:06
Раздает:Скрыт
DS Audio - Tantra 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]DS Audio - Tantra 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]DS Audio - Tantra 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу DS Audio - Tantra 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание