наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DJ Swivel - The Sauce 1.2.1 VST3, AAX (x64) [En]

DJ Swivel - The Sauce 1.2.1 VST3, AAX (x64) [En]
Название:

DJ Swivel - The Sauce 1.2.1 VST3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : 7/8/8.1/10 (64-bit).
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST3, AAX(Pro Tools)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Плагин - премиальный инструмент от DJ Swivel для обработки вокала.
The Sauce предлагает вам все необходимые ингредиенты для творческого преобразования вашего вокала в одном простом плагине. Да, и на барабанах и на инструментах он звучит отлично. Найдите свой вкус с The Sauce прямо сейчас!
Создавайте и изменяйте высоту тона и модуляцию формант как монофонического, так и полифонического звука в реальном времени. Эти эффекты обычно используются для управления вокалом, придавая ему «вокальный отбивной» звук, который можно услышать в бесчисленных хитах поп-музыки, танцев и хип-хопа. Но если вы любите приключения, попробуйте сыграть на барабанах, вы не разочаруетесь!

Дополнительная информация:
Для каждого соуса нужно немного сахара и специй. Добавьте на свой выбор гармоническую насыщенность или перегрузку дисторшна ручкой Spice, а эффекты хоруса или флэнжера - ручкой Sugar.

Используйте эти два варианта параллельного компрессора, чтобы приручить или агрессивно сжать входной сигнал. Эти два варианта компрессора также могут питаться от входа боковой цепи. Добавьте немного воздуха с помощью 3 различных вариантов свёрточной реверберации, все они смоделированы на основе некоторых из фаворитов DJ Swivel из прошлого и настоящего. Эта ручка рассматривается как ручка микширования, позволяющая получить 100% обработанный сигнал, что позволяет использовать Sauce в качестве возврата FX.

Присутствует функция Drip - это классическая современная задержка и модуляция эха со встроенными фильтрами высоких и низких частот, а также возможность пинг-понга. Просто, но эффективно.

The Sauce позволяет обрабатывать все вышеперечисленные эффекты как целиком, так и по отдельности на трех определяемых пользователем многополосных слоях. Это открывает бесконечные возможности звуков и эффектов, которые никогда раньше не слышались и которые в настоящее время недоступны в отдельном плагине, подобном этому.

Процедура лечения:

0.
1. Открыть командную строку(от имени администратора).
2. Вписать notepad C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и нажать Enter.
3. Добавить в открывшийся файл hosts:

127.0.0.1 wyday.com

И сохранить изменения.

1. Отключить интернет(иначе не сработает оффлайн регистрация)
2. Установить и запустить The Sauce(появится окно регистрации)
3. Запустить TurboActivate_KeyGen.exe > выбрать продукт(DJ Swivel - The Sauce) > скопировать серийный номер в окно регистрации плагина > "Save" > сохранить полученный файл(comp-id.xml).
4. В кейгене нажать "Generate" > указать на сохранённый файл(comp-id.xml) и сохранить полученный файл.
5. В окне регистрации нажать "Unlock" и указать на второй сохранённый файл.

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo




Скачать программу DJ Swivel - The Sauce 1.2.1 VST3, AAX (x64) [En] (2021) через торрент

Загрузил: 4 октября 2021 15:10 Статус: Проверено
Размер: 85.18 MB [Как скачать?]
Раздают: 164 Качают: 219 Скачали: 546
Начало раздачи:04 октября 2021 в 15:10
Раздает:Скрыт
DJ Swivel - The Sauce 1.2.1 VST3, AAX (x64) [En]DJ Swivel - The Sauce 1.2.1 VST3, AAX (x64) [En]DJ Swivel - The Sauce 1.2.1 VST3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу DJ Swivel - The Sauce 1.2.1 VST3, AAX (x64) [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание