наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Devious Machines - Plugins Bundle 10.2021 VST, VST3, AAX (x64) [En]

 Devious Machines - Plugins Bundle 10.2021 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Название:

Devious Machines - Plugins Bundle 10.2021 VST, VST3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : Windows 7-10
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3, AAX(Pro Tools)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Все плагины Devious Machines в одном комплекте. Теперь включает в себя Infiltrator, а также Duck, Texture, Pitch Monster.

Состав и дополнительная информация:
Devious Machines - Duck v1.2.9

Дакинг или сайдчейн компрессия - один из определяющих эффектов современной музыки. От классического хауса до современного EDM, треки Daft Punk, Noisia и Eric Prydz источают этот накачивающий, плавный эффект.
Итак, создаете ли вы рок-музыку или ломаные ритмы, Duck сделает это за секунды.

Duck позволяет легко создать произвольную форму объема, которая повторяется со скоростью и глубиной по вашему выбору, или использовать один из 58 предустановок, чтобы найти новые и вдохновляющие эффекты. Помимо компрессии сайдчейна, Duck может управлять трансляцией, тремоло и любыми другими эффектами громкости, о которых вы только можете подумать. Для большего контроля включите режим разделения полосы и отрегулируйте отдельные регуляторы низких и высоких частот. А Duck может быть запущен с помощью звука от входа боковой цепи или по MIDI-нотам, что делает его проще, чем когда-либо, для продюсеров хип-хопа и басовой музыки.

Devious Machines - Pitch Monster v1.3.6

Под Pitch Monster’s скрывается абсолютный зверь, способный на 64 голоса искажающего звук безумия. Превратите сольный вокал в красивый хор или роботизированную мелодию; превратите моно-синтезатор в оркестр, или ваш собственный знакомый говорящий голос в грохочущие вибрации Тора, Бога Грома.

Благодаря своим гранулированным, формантным и роботизированным двигателям вокодера Pitch Monster выходит далеко за рамки обычного сдвига тона. Управление MIDI в реальном времени, низкая латентность и 8-голосовая полифония означают, что он может быть воспроизведен как инструмент. Шаг и время распространения и функции рандомизации превращают обычные звуки в фантастические, в то время как экстремальные формантные сдвиги могут не только изменить пол голоса, но и мутировать его в совершенно другой вид!

Только не поворачивайте ручки слишком далеко. Вы же не хотите, чтобы он был слишком возбужден.

Devious Machines - Texturev1.8.4

Texture синтезирует новые слои, которые отслеживают динамику вашего звука. Хотите «склеить» переходные процессы своего хай-хэта, добавив динамический фильтрованный шум? Или как насчет того, чтобы усилить басовый барабан, автоматически добавив низкую синусоидальную волну? Texture делает это простым, интуитивно понятным и быстрым.

Это не ограничивается улучшением микширования: музыканты-экспериментаторы и звукорежиссеры найдут множество эффектов у себя под рукой. Как насчет того, чтобы пузырящаяся вода отслеживала партию клавиатуры или использовала взрыв для запуска последовательности афтершоков, модулирующих высоту звука? Текстура делает все это и даже больше возможным.

Теперь вы можете импортировать любой образец в качестве источника текстуры с полным доступом к мощному механизму гранулярного синтеза Texture.

Devious Machines - Infiltrator v1.2.15

Это монстр-мультиэффект, который может суммировать, упорядочивать и модулировать до десяти различных эффектов одновременно. От аналоговой фильтрации до сложной трансформации, Infiltrator превращает простые звуки в произведения искусства.

Эффекты
Выбирайте из 28 эффектов, включая тщательно смоделированные фильтры, искажение, смещение высоты тона, FM, задержку, реверберацию и многое другое.

Конверты
Каждый эффект имеет свою огибающую и скорость.
Создавайте случайные паттерны, евклидовы ритмы, применяйте свинг и привязку к высоте тона.

Секвенсор
Не бойтесь использовать секвенсор, чтобы оживить ваши эффекты.
Применяйте индивидуальные комбинации эффектов во времени, чтобы создавать захватывающие узоры.

Процедура лечения:
1. Установить плагин(ы)
2. Запустить DeviousMachines_KeyGen.exe, выбрать активируемый продукт, вписать любой Email, имя(в два поля), нажать "Generate". Данные о лицензии сохранятся в буфер.
3. Создать текстовый документ с названием плагина(для каждого отдельно) и вставить (Ctrl+V) после нажатия "Generate".
4. Запустить плагин, нажать настройки > License > Use a code > Load from file(указать соответствующий названию плагина текстовый файл)

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo


Скачать программу Devious Machines - Plugins Bundle 10.2021 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2021) через торрент

Загрузил: 25 октября 2021 22:48 Статус: Проверено
Размер: 702.39 MB [Как скачать?]
Раздают: 200 Качают: 266 Скачали: 665
Начало раздачи:25 октября 2021 в 22:49
Раздает:Скрыт
 Devious Machines - Plugins Bundle 10.2021 VST, VST3, AAX (x64) [En] Devious Machines - Plugins Bundle 10.2021 VST, VST3, AAX (x64) [En] Devious Machines - Plugins Bundle 10.2021 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Devious Machines - Plugins Bundle 10.2021 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание