наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Streamlabs OBS 1.13.3 [Multi/Ru]

Streamlabs OBS 1.13.3 [Multi/Ru]
Название:

Streamlabs OBS 1.13.3 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 — Windows 11 (x64)
Поддерживает сервисы стриминга на - Twitch, YouTube, Facebook
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Streamlabs OBS - незаменимый инструмент для любого начинающего или профессионального стримера. Программное обеспечение представляет собой сложный инструмент, который объединяет множество утилит и функций, которые помогут вам стримить на любой платформе в стильном виде.
Благодаря встроенному редактору OBS позволяет создавать и предварительно просматривать внешний вид вашего потока всего за пару кликов. Streamlabs предлагает вам множество наложений для настройки и разработки вашего потока за считанные минуты.
Имейте в виду, что даже если Streamlabs OBS позволяет создавать и развертывать поток за считанные минуты, есть также возможность разработать макет потока с нуля, используя предоставленные инструменты и функции. Программное обеспечение позволяет настраивать все, от сцен и источников до аудио и визуальных элементов управления, с помощью встроенного редактора.
OBS также предоставляет интуитивно понятную панель управления, с помощью которой вы можете просматривать и контролировать каждый элемент в вашем потоке, от виджетов и предупреждений до настроек учетной записи, потоковых пожертвований и взаимодействия с пользователем.
Само по себе разнообразие настроек и готовых макетов, вас должно впечатлить и плюс, все полностью бесплатно. Однако у вас всегда есть возможность оформить подписку ежемесячно, чтобы получить доступ к большему количеству инструментов, макетов и функций, которые мгновенно превратят ваш поток в профессиональный набор, но для большинства пользователей, то что есть изначально, хватит вполне!

Если Streamlabs OBS выдает вам высокую загрузку ЦП в режиме ожидания, надо:
Убедиться, что все драйверы обновлены и соответствуют 64-битным версиям вашей системы.
Практически каждый источник, который вы используете, для правильной работы использует центральный процессор. Чем больше у вас будет, тем выше будет общая загрузка ЦП.
Загруженные анимированные оверлеи могут вызвать высокую загрузку ЦП из-за того, что видеофайлы WebM используются в качестве оверлеев.
Использование множества различных источников браузера может вызвать высокую загрузку ЦП, попробуйте ограничить их или создать ссылки.
Вы можете удалить исходный кеш браузера программы, который может вызвать высокую загрузку ЦП.

Скачать программу Streamlabs OBS 1.13.3 [Multi/Ru] (2021) через торрент

Загрузил: 23 августа 2023 12:14 Статус: Проверено
Размер: 192.41 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:23 августа 2023 в 12:14
Раздает:Скрыт
Streamlabs OBS 1.13.3 [Multi/Ru]Streamlabs OBS 1.13.3 [Multi/Ru]Streamlabs OBS 1.13.3 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Streamlabs OBS 1.13.3 [Multi/Ru] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Andy 46.2.53 [Ru/En]
845.04 MB
222
296
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание