наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Steinberg - HALion 6 v6.4.30 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) + Content [En]

Steinberg - HALion 6 v6.4.30 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) + Content [En]
Название:

Steinberg - HALion 6 v6.4.30 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) + Content [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 - 10 (x64)
Intel i5 or faster
4 GB RAM (8 GB or more recommended)
Формат: VSTi, VSTi3, AAX. Standalone
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Steinberg Halion 6 представляет собой программу виртуального сэмплирования и звукового дизайна, разработанную для обеспечения звукорежиссеров, музыкантов, композиторов и продюсеров расширенными виртуальными инструментами, возможностями сэмплирования и программирования, а также звуковыми эффектами для студийной работы и живых выступлений. Программа имеет более чем 3400 звуков инструментов и 60 процессоров эффектов, включая 6 новых инструментов и 9 новых эффектов.

Дополнительная информация:
Программа предлагает мульти-тембральный звуковой движок с 32 стерео выходами и одним шестиканальным выходом объемного звучания. Функция AudioWarp удобна для изменения высоты тона (pitch shifting) и растягивания по времени (time stretching). Функция сэмплирования Live-sampling позволяет записывать и редактировать сэмплы и запускать их различными способами. Использование виртуальных аналогового, гранулярного и таблично-волнового методов синтеза дает возможность создавать разнообразные патчи. FlexPhraser помогает легко добавлять арпеджио и паттерны, а Phrase Editor позволяет создавать собственные паттерны. Программа дает возможность добавлять такие эффекты как реверб, дилэй, компрессор, вибрато и другие.

Система менеджмента MediaBay Sound Management System облегчает быстрый доступ к звуковым библиотекам и организацию файлов. Macro Page Designer позволяет индивидуализировать пользовательский интерфейс для получения более быстрого и удобного доступа к необходимым элементам управления. Library Creator облегчает организацию понравившихся активов, а Halion скриптинг ускоряет рабочий процесс.

Halion 6 поддерживает AAX, Audio Units, VST2 и VST3 форматы плагинов или может работать самостоятельно. Программа также включает в себя HALion Sonic 3.

Частота дискретизации: 192 кГц.

Выходы: 32 стерео и один 5,1.

Количество MIDI каналов: 64.

Основные аудио эффекты: Resonator, Auto Filter, Tape Saturator, Ring Modulator, Envelope Shaper, Rotary, Graphic EQ (10-band graphic equalizer), Limiter, Expander, Reverb, Chorus, Flanger, DJ-EQ, Brickwall Limiter, Tube Compressor, Frequency Shifter, VST Amp, Wah Wah, Step Flanger, Vintage Ensemble, Octaver, StudioEQ, Compressor, Gate, Amplifier, REVerence, Tremolo, Phaser, MultiDelay, Tube Saturator, Maximizer, VintageCompressor, StereoEnhancer.

Что нового в Halion 6:
Anima: WaveTable таблично-волновой синтезатор с двумя таблично-волновыми осцилляторами, гибкой секцией модуляции и мощным арпеджиатором.

Hot Brass: энергичная мульти-сэмплерная библиотека секции медных духовых с насыщенными, плотными и аутентичными звуками, отлично подходящими для продукции современной поп музыки, фанка, регги и соул.

The Raven: гранд пиано со множеством нюансов, отличающееся гармоническим богатством, а также естественным, точным и гладким звучанием.

The Eagle: гранд пиано с богатым, прозрачным и сверкающим звуком, подходящим не только для традиционной классики, но и для продукции современной поп-музыки, рок-музыки и джаза.

Studio Strings: готовая к использованию сэмплерная библиотека звуков струнного ансамбля для озвучивания фильмов, аранжировки поп-музыки и живых выступлений.

Skylab: гранулярный синтезатор с огромной библиотекой сэмплов аналогового звучания с футуристической структурой.
Combi library: смешивает акустические инструменты и синтезаторные патчи для создания богатых звуков и многогранных новых инструментов.

3-х полосный резонатор (3-band Resonator) и 8 новых эффектов, включая винтажный компрессор (Vintage Compressor), ламповый сатуратор (Tube Satrurator) и другие.

Phrase Editor: позволяет создавать собственные паттерны и фразы, устанавливать велосити и питч, а также использовать две линии контроллеров для управления фильтрами и эффектами.

Macro Page Designer: позволяет создавать собственные пользовательские интерфейсы. Новый live-sampling редактор, позволяющий записывать сэмплы с любого внутреннего или внешнего источника и редактировать их.

HALion script: увеличивает возможности звукового дизайна.

Library Creator: позволяет создавать и экспортировать VST звуковые библиотеки.

New Library Manager для пользовательских библиотек.

Процедура лечения:
Устанавливать всё в порядке нумерации:

0. Удалите eLicenser Control Center если его версия ниже 6.12.8

1. eLicenser Control Center 6.12.8.2300.exe (если не установлен)

2. Steinberg_Library_Manager_win_3_1.exe (если не установлен)

3. Halion_Application_6.4.30_Installer_win.exe

Чтобы генератор не столкнулся с непониманием вашего антивируса, желательно перед его запуском добавьте C:\Program Files (x86)\eLicenser\POS в исключения.

4. Soft-eLicenser local license generator b25.exe (дождаться завершения)
Примечание к generator b25:

Т.к. у каждого свои недостатки, то ввиду страны происхождения Team V.R, при запуске данного генератора будет играть "picтрек". Не обращайте внимание и просто выключите звук.


5. Для сканирования библиотек запустить любой файл из папки Content HALion 6. По окончанию сканирования выбрать Register in Place.
Совместимость: Перед установкой завершить и убрать из автозагрузки программы, которые мешают работе eLicenser Control:
- MSI Afterburner
- RedFox AnyDVD
- PunkLabs Rocketdock
- Samsung Settings
- Asus Xonar HookSupport Manager
- NIHardwareAccessibilityHelper
- NTKDaemon
И подобные утилиты

Автор лекарства Team V.R

Promo

Скачать программу Steinberg - HALion 6 v6.4.30 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) + Content [En] (2021) через торрент

Загрузил: 4 декабря 2021 02:51 Статус: Проверено
Размер: 37.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 260 Качают: 346 Скачали: 865
Начало раздачи:04 декабря 2021 в 02:51
Раздает:Скрыт
Steinberg - HALion 6 v6.4.30 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) + Content [En]Steinberg - HALion 6 v6.4.30 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) + Content [En]Steinberg - HALion 6 v6.4.30 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) + Content [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Steinberg - HALion 6 v6.4.30 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) + Content [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (4)
Виктор
Гости
Виктор
Спасибо большое.
23 июня 2022 16:24
Дмитрий
Гости
Дмитрий
Вкусно, но раздачи что-то нет. e109
28 ноября 2022 03:36
Дмитрий
Гости
Дмитрий
Не знаю откуда берут данные о закачке и раздаче 30/40
Но делить надо как минимум на 10.
Максимум в юторенте показывал 5. Ночью 0.
Качаю с 28 ноября.
На данный момент скачано 58%.
Хорошо, что хоть не мертвый совсем.
1 декабря 2022 19:20
sanyaretro
Гости
Классная штука ..но библиотека ставится только на диск С и это ОООООчень и очень плохо (((((( Я установил и снес нафиг !!!
7 декабря 2023 14:39
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание