наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En]

Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En]
Название:

Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: Vista, 7, 8 or 10
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Если есть единственный плагин, который можно использовать на необитаемом острове, то это VCS-1. Этот консольный канал с нулевой задержкой объединяет в себе все инструменты, необходимые для мгновенного улучшения сигнала и управления динамикой! Сложность остается под капотом, поскольку пользовательский интерфейс основан на всеобъемлющем, практичном макете, который поддерживает быстрый рабочий процесс и приятен для глаз.

Дополнительная информация:
VCS-1 формирует ваши тембры с помощью предусилителя с тройной топологией, предлагающего различные стили окраски, широкополосных фильтров высоких / низких частот и полноценного параметрического 5-полосного эквалайзера. Динамика контролируется роскошной секцией компрессора / лимитера и очень практичным гейта / экспандера, наглядно визуализированным с помощью комплексной панели понижения усиления и измерения уровня.

Отдельные секции обработки дополняются очень гибкими вариантами маршрутизации. Фильтры и эквалайзер могут работать в стерео или mid/side режиме, в то время как боковая цепь компрессора может использовать фильтры, эквалайзер и внешние управляющие сигналы. Дополнительная стадия микширования позволяет осуществлять параллельную компрессию, и каждая отдельная секция VCS-1 может быть обойдена индивидуально.

Огромная вычислительная мощь VCS-1 дополняется возможностью назначать отдельные экземпляры плагинов виртуальным группам, которые имеют одни и те же параметры во всей DAW, что позволяет сэкономить массу времени и усилий. Итак, если вы ищете один плагин для формирования и обработки всех ваших сигналов, групп и шин наиболее удобным способом, VCS-1 - он и есть!

Процедура лечения:
1. Установить VCS-1

2. Запустить FuseAudioLabs_KeyGen.exe, выбрать продукт(Fuse Audio Labs - VCS-1), вписать любой Email и нажать на "Generate".

3. При запуске плагина > "Activate" > вписать Email и ключ из KeyGen'а

Все операции от имени администратора
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo

Скачать программу Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En] (2021) через торрент

Загрузил: 6 декабря 2021 03:44 Статус: Проверено
Размер: 4.64 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Начало раздачи:06 декабря 2021 в 03:45
Раздает:Скрыт
Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En]Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En]Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание