наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » UVI - Key Suite Digital v1.1.1 (UVI Falcon) [En]

UVI - Key Suite Digital v1.1.1 (UVI Falcon) [En]
Название:

UVI - Key Suite Digital v1.1.1 (UVI Falcon) [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : 7/8/8.1/10/11
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Еще в 80-х годах многие производители синтезаторов начали выпускать клавиатуры и модули, предназначенные для звуков акустического и электрического пианино. Самым культовым из этих инструментов был Roland MKS-20, который представил звуковой движок SAS (структурированный / адаптивный синтез). Эти инструменты не были идеальными, особенно по современным стандартам, но в то время было невероятно иметь настоящие, воспроизводимые клавиши в легком и портативном устройстве. Цифровое сэмплирование значительно продвинулось с тех пор, сделав эти устройства в значительной степени устаревшими, но нам нравится их lo-fi звук. Что-то в раннем цифровом семплировании делает их уникальными даже сегодня. Олдскульный, немного дрянной и далекой от современных инструментов, но знакомый и полный характера - звуки этих старинных цифровых модулей 80-х и 90-х годов близки нашим сердцам и теперь сохранены навсегда.

Дополнительная информация:
Каждый инструмент в Key Suite Digital имеет свое собственное звучание и уникальный характер, и это часть того, что делает эту коллекцию такой особенной. Каждый инструмент обеспечивает уникальный lo-fi звук с первых дней цифрового сэмплирования и синтеза, оживляя вашу музыку характерными винтажными звуками. Key Suite Digital включает в себя полный набор звуков, которые сделали эти модули великолепными, включая акустические и электрические пианино, клавы, виброфоны, клавесины, органы и многое другое.

Процедура лечения:
из папки R2R файл R2RUVI переместить в C:\ProgramData\UVI\R2R

Promo:

Скачать программу UVI - Key Suite Digital v1.1.1 (UVI Falcon) [En] (2021) через торрент

Загрузил: 16 декабря 2021 13:01 Статус: Проверено
Размер: 18.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 283 Качают: 378 Скачали: 943
Начало раздачи:16 декабря 2021 в 13:02
Раздает:Скрыт
UVI - Key Suite Digital v1.1.1 (UVI Falcon) [En]UVI - Key Suite Digital v1.1.1 (UVI Falcon) [En]UVI - Key Suite Digital v1.1.1 (UVI Falcon) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу UVI - Key Suite Digital v1.1.1 (UVI Falcon) [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание