наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Glitchmachines - Polygon 2.0.0 VSTi (x64) RePack [En]

Glitchmachines - Polygon 2.0.0 VSTi (x64) RePack [En]
Название:

Glitchmachines - Polygon 2.0.0 VSTi (x64) RePack [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 8+
Minimum 2 GB RAM
Minimum CPU: Core 2 Duo, 2GHz
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 3
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Polygon 2.0 - это плагин гибридного сэмплера, предназначенный для облегчения создания умопомрачительных композитных звуковых эффектов и необычных инструментальных патчей.
Polygon 2.0 имеет полностью переработанный масштабируемый пользовательский интерфейс, и мы полностью переработали почти все аспекты плагина. Новый гранулированный режим Polygon перенесет ваши сэмплы в неизведанные области, а его чистый и логичный интерфейс, обширные возможности модуляции и новый мощный двойной осциллятор делают его бесценным инструментом для создания музыки и творческого звукового дизайна.

Дополнительная информация:
С его 4 гранулированными семплерами, двойным осциллятором с FM, 4 секвенсорами модуляции, 8 LFO, утилитами модуляции, двойными инсертными эффектами на семплер, глобальным фильтром, двойными глобальными эффектами, комплексным рандомизатором, переменной полифонией, специально подобранным заводским банком семплов и 100 заводскими пресетами, Polygon 2.0 предоставляет звукорежиссерам и музыкантам новый мощный инструмент для создания звука.

В основе Polygon 2.0 вы найдете 4 модуля сэмплера с новым гранулярным режимом, а также классические режимы воспроизведения и цикла, которые присутствовали в предыдущих версиях плагина. Каждый из этих сэмплеров также имеет два определяемых пользователем слота для встроенных эффектов. Полностью переработанный Dual Oscillator имеет модулируемую секцию FM. В ядре Polygon вы найдете два переработанных фильтра и два определяемых пользователем процессора Global Effects в конце пути прохождения сигнала. Система модуляции Polygon также была полностью переработана. Теперь он имеет основанную на узлах систему модуляции перетаскивания, аналогичную нашему другому сэмплеру, Palindrome.

Раздел модуляции теперь доступен через новый интерфейс с вкладками с 4 секвенсорами модуляции, которые имеют регулируемые кривые для каждого шага, а также 8 LFO и ряд нетрадиционных утилит модуляции. Мы также внедрили полностью переработанную панель рандомизатора, где вы можете рандомизировать почти все параметры плагина по отдельности и / или рандомизировать различные группы параметров одновременно. Мы также включили широкий выбор заводских пресетов от некоторых из наших лучших дизайнеров.
============================
4 Polyphonic Sampler Modules
Granular & Classic Mode
Dual Oscillator with FM
4 Mod Sequencers & 8 LFOs
Modulation Utilities
Global Filters & Effects
Powerful Randomizer
100 Factory Presets

Особенности установки:
После установки и запуска Polygon указать на папку с сэмплами(POLYGON2_SAMPLES)

Promo


Скачать программу Glitchmachines - Polygon 2.0.0 VSTi (x64) RePack [En] (2021) через торрент

Загрузил: 22 декабря 2021 23:15 Статус: Проверено
Размер: 1.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 290 Качают: 387 Скачали: 966
Начало раздачи:22 декабря 2021 в 23:15
Раздает:Скрыт
Glitchmachines - Polygon 2.0.0 VSTi (x64) RePack [En]Glitchmachines - Polygon 2.0.0 VSTi (x64) RePack [En]Glitchmachines - Polygon 2.0.0 VSTi (x64) RePack [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Glitchmachines - Polygon 2.0.0 VSTi (x64) RePack [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание