наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ProgeCAD Professional 2016 7.2 (16.0.10.23) [En]

ProgeCAD Professional 2016 7.2 (16.0.10.23) [En]
Название:

ProgeCAD Professional 2016 7.2 (16.0.10.23) [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10 (32 / 64-bit)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: ProgeCAD Professional - универсальная САПР для 2D черчения и 3D моделирования в различных областях, для создания концептуальных эскизов и конструкторской документации. Программа предлагает высокую совместимость с AutoCAD и проектирование непосредственно в формате .dwg. progeCAD - это больше чем простая альтернатива! progeCAD предлагает интуитивный интерфейс с меню и командами схожими с AutoCAD.

Основные возможности:
Полная совместимость с AutoCAD форматом
Печать в PDF и JPG форматах
Встроенный интерфейс печати
Встроенное управление окном печати в стиле Автокад
Конвертация файлов PDF в DXF/DWG
Улучшенное инструментальное средство «Слои»
Печать проектов 3D со скрытыми линиями
Маскировка объекта
Геореференцирование изображений
Поддержка ECW
Поддержка Jpeg 2000
Импорт и экспорт файлов DWF
Экспорт 3D моделей в формат o2c
Панорамирование и масштабирование в реальном времени
Управление толщиной линий при визуализации и печати (STB и CTB)
Модуль "Диспетчер внешних ссылок"
Полярное отслеживание (Привязка в полярной системе координат)
Объектное отслеживание (Etrack)
Редактирование ссылок (Refedit)
Электронная передача
Многодокументный интерфейс
Фотореалистичный рендеринг 3D
Твердотельное моделирование ACIS
Управление блоками и библиотеки символов
Поддержка систем правки и пометки
Возможность программирования (AutoLISP, SDS, VBA)
Загрузка внешних VBA файлов

Новые возможности в 2016 версии:
Поддержка DWG 2016
поддержка файлового формата DWG версий 2.5 - 2016

progeCAD Облако
Храните и открывайте чертежи в облачном сервисе! С progeCAD Облако - чертежи всегда под рукой, где бы Вы ни были! Кроме того, это доступ к чертежам для их совместного использования в рабочем коллективе, для клиентов. progeCAD Облако поддерживает следующие сервисы облачных хранилищ: DropBox, Google Drive и Microsoft One Drive. Конфигурационные настройки progeCAD сохраняются в Облаке и легко экспортируются на другой ПК.

Динамический ввод
Динамический ввод – это альтернативный способ ввода команд через небольшое окно для ввода, расположенного у курсора. Вы можете ввести такие данные как длина отрезка, радиус круга с интерактивным отображением всех значений в соответствии с перемещением курсора. При включенном динамическом вводе окно-подсказка отображает динамически обновляемую информацию рядом с курсором. При активной команде, вы можете указывать параметры и значения в текстовом окне подсказки. Можно настроить динамический ввод в соответствии с персональными и корпоративными требованиями. Новая функция повысит продуктивность, делая процесс проектирования и редактирования еще эффективнее.

Динамическая ПСК
Предыдущие версии progeCAD требовали от дизайнера постоянно менять плоскость XY, чтобы работать с определенной гранью или плоскостью объекта, моделируя 3D объекты. Требовалось указывать новую ПСК при каждой смене Вида. Новая функция динамической ПСК автоматически создаёт рабочую плоскость XY на любой существующей плоскости. Динамическая ПСК значительно ускоряет моделирование в пространстве 3D.

Аннотативные объекты
Cвойство «аннотативный» автоматизирует размер таких аннотаций как текст, штриховки и размеры в нескольких видовых экранах разных масштабов. Аннотативые объекты масштабируются на основе текущего значения масштаба аннотаций и автоматически отображаются с правильным размером.
Аннотативными могут быть следующие объекты:
Текст (однострочный текст)
Мтекст (многострочный текст)
Размеры
Допуски
Штриховки
Блоки
Атрибуты блоков


Выравнивание текста по дуге
Команда ARCTEXT выравнивает текст вдоль существующей дуги. Удобный инструмент для добавления сложного изогнутого текста в чертеж.

PDF/A ISO19005 Стандарт печати
progeCAD 2016 может создавать файлы PDF, соответствующие стандарту PDF/A. Файловый формат PDF/A часто требуется в государственных учреждениях и управлениях. Формат PDF/A – это версия PDF, соответствующая стандарту ISO и предназначенная для долгосрочного архивного хранения электронных документов. PDF/A отличается от PDF тем, что из него исключен некоторый функционал, не подходящий для долгосрочного архивного хранения, такой как подключение шрифта (в отличие от внедренных шрифтов).

Поле в чертеже
Поле – это ячейка данных, которая позволяет автоматизировать ввод обновляемой информации, например текста основной надписи или других аннотаций в чертеже.
Заполняя основные надписи в чертеже, вы знаете сколько труда и времени уходит на постоянное обновление этой информации. Другим проектировщикам порой требуется указывать количество и название чертежей на нескольких разных участках чертежа, что влечёт за собой дополнительную работу. Версия progeCAD 2016 предлагает функцию Поле для автоматизации ввода текста в основные надписи и в другие аннотации в чертеже. Поле особенно удобно при многократном использовании текста, использование этой функции позволит сэкономить время и повысить точность. Это может быть текущая дата, инициалы проектировщика, название и адрес организации и пр.

Команда Линия разрыва
Создание линии разрыва, полилиния с символом разрыва, путем указания двух точек и места размещения символа разрыва между ними. Можно регулировать относительный размер и внешний вид символа разрыва и длину удлинения полилинии за пределами выбранных начальной и конечной точек.

Автоматическое заполнение команд
Ввод команд и системных переменных с отображением списка вариантов команд или автоматическим заполнением по мере их ввода. Незаменимая функция для чертежника или проектировщика, предпочитающего работать с клавиатурой, а не с меню и панелями инструментов.

Смена пространства
Перемещение объектов между пространством модели и пространством листа и наоборот теперь невероятно просто, благодаря команде CHSPACE. Например, вы добавили в чертеж текст, затем решили, что он должен находиться в основной надписи. Используя команду CHSPACE, вы сможете мгновенно перенести текст. На самом деле, эта команда не только перенесет или скопирует выбранные объекты, но и масштабирует их в соответствии с масштабом видового экрана, отоброзив с правильным размером.

Порядок прорисовки, расширенный инструментарий
Новая панель инструментов предлагает улучшенный контроль за порядком прорисовки объектов, позволяя более точный и эффективный способ проверки компановки чертежа.

Улучшенные возможности Узлов для твердых тел
Перетаскивание узлов позволяет изменить форму и размер примитивных геометрических тел. Например, изменение высоты конуса сохранит его общую форму и автоматически рассчитает и обновит радиус основания. Добавление функции Узлы для твердых тел обогащает операции редактирования 3D объектов.

3D ОРТО
Наряду с классической ортогональной привязкой по осям X и Y, ограничивающей движение курсора по горизонтали и вертикали, программа теперь также поддерживает и режим ортогональной привязки по оси Z и ограничивает движение курсора в направлении вверх и вниз.

Процедура лечения:
Установить программу, не запускать.
Скопировать файл icad.exe из папки Crack с заменой, в папку с установленной программой.
В папке Crack применить файл реестра import.reg.

Скачать программу ProgeCAD Professional 2016 7.2 (16.0.10.23) [En] (2016) через торрент

Загрузил: 6 февраля 2016 15:48 Статус: Проверено
Размер: 465.71 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:06 февраля 2016 в 15:49
Раздает:Скрыт
ProgeCAD Professional 2016 7.2 (16.0.10.23) [En]ProgeCAD Professional 2016 7.2 (16.0.10.23) [En]ProgeCAD Professional 2016 7.2 (16.0.10.23) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ProgeCAD Professional 2016 7.2 (16.0.10.23) [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание