наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Alternate Password DB 2.210 + Portable [Multi/Ru]

Alternate Password DB 2.210 + Portable [Multi/Ru]
Название:

Alternate Password DB 2.210 + Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows NT 4, 95, 98, Me, 2000, XP, Server 2003, Vista, Server 2008, 7, 8, 8.1
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Alternate Password DB
- небольшая, бесплатная и простая в работе программа для хранения паролей и PIN-кодов. Она запомнит все Ваши пароли, а Вам надо будет знать всего один единственный, который требуется для запуска, чтобы никто, кроме Вас, не смог посмотреть конфедициальные данные. Пароли шифруются алгоритмом Blowfish 256 bit. В программу встроен генератор паролей. С его помощью можно создавать сложные пароли различной длины, с использованием строчных и заглавных букв, цифр и дополнительных символов. Интерфейс простой и понятный. Вы можете создавать новые разделы, добавляя в них Ваши пароли или ПИН-коды и описания к ним. Поддерживается редактирование, копирование и удаление записей.

Дополнительная информация:
• Для работы Вы сможете использовать следующие типы записей: файлы ( это могут быть например фотографии ), таблицы, простой текст, имя и пароль с Вашим комментарием. Эти записи можно сохранять в папках и подпапках. Вы сможете копировать, вырезать и вставлять из них текст. Файлы-пароли можно преобразовать в исполняемые файлы, которые можно перенести на USB накопители без необходимости устанавливать программу.
• Можно настроить Alternate Password DB на блокирование через определенное время простая. Чтобы потом получить доступ к паролям, надо будет вновь указать главный пароль.
• Установка на русском языке.
• В программе есть Справка (на русском). Нажать на ?, и выбрать Справка. Подробное описание особенностей программы.
• IMPORTANT NOTE: You are using this program at your own risk, please do not contact, if you lost your password! The program offers you a printing-option so you can also have a copy of them on paper. In addition you can also store your master password as a crpyted file on an external device (e.g. USB stick).
• ВНИМАНИЕ: При использовании этой программы на свой страх и риск, пожалуйста, не пишите, если Вы потеряли свой пароль! Программа предлагает Вам печатный вариант так что Вы можете также иметь копию их на бумаге. Кроме того, Вы также можете хранить свой мастер-пароль в crpyted файла на внешнем устройстве (например USB флэш-памяти).

Новое в программе:
• 2.210 (07.02.2016)
- Bugfix for default ini settings
- Added option from small icons
- Removed options allow folders/entries
• Все изменения можно посмотреть в программе, нажав на ?, выбрать -> История версий (находится в файле ReadMe.txt в папке с программой).

Особенности Portable:
• Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
• Для запуска портативной версии - AlternatePasswordDB (ярлык (.lnk)).
• Если Вы планируете закрепить на панели задач, меню пуск, то указывать не ярлык, а PassDB .exe (наход. в папке с программой).
• Версия Portable первый раз запускается на английском. Для установки русского: Language, и выбрать Русский.

Скачать программу Alternate Password DB 2.210 + Portable [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 8 февраля 2016 13:00 Статус: Проверено
Размер: 2.63 MB [Как скачать?]
Раздают: 190 Качают: 253 Скачали: 631
Начало раздачи:08 февраля 2016 в 13:00
Раздает:Скрыт
Alternate Password DB 2.210 + Portable [Multi/Ru]Alternate Password DB 2.210 + Portable [Multi/Ru]Alternate Password DB 2.210 + Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Alternate Password DB 2.210 + Portable [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание