наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Raising Jake Studios - Cans 2 Cones 4.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]

Raising Jake Studios - Cans 2 Cones 4.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Название:

Raising Jake Studios - Cans 2 Cones 4.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 or later
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3, AAX(Pro Tools)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Если вы микшируете в наушниках в домашней студии, комнате в общежитии или в дороге, вы знаете, что бывает сложно оценить, как ваш микс будет звучать при воспроизведении через динамики. Cans2Cones может помочь!

Дополнительная информация:
Что делает Cans2Cones:
Cans2Cones уменьшает эффект “суперстерео” наушников, генерируя перекрестно смешанные межфонические различия во времени и амплитуде (ITD и IAD) для левого и правого ушей. Эта перекрестная подача - это не то же самое, что простое панорамирование или уменьшение ширины стереофонического изображения. Это фактически создает ощущение расстояния до эмулируемых “динамиков” с помощью тонких изменений эквалайзера и гребенчатой фильтрации, которые происходят с реальными громкоговорителями в реальной комнате.

Чего НЕ делает Cans2Cones
Cans2Cones не является "эквалайзером для наушников". Он не пытается исправить какие-либо спектральные дисбалансы в частотной характеристике ваших наушников и не применяет никакой "коррекции помещения" или обстановки в помещении. Он предполагает плоскую частотную характеристику в сильно обработанном помещении с мониторами, расположенными в обычном равностороннем треугольнике к месту прослушивания.

Уникальной особенностью Cans2Cones является управление "Dynamic De-Compression", которое уменьшает сжатый звук "в вашей голове", возникающий из-за непосредственной близости драйверов наушников к барабанным перепонкам. Этот декомпрессор в небольшой степени "высушивает" звук, что помогает имитировать то, что можно было бы услышать с помощью реальных динамиков в реальной комнате. Динамическая декомпрессия помогает слушателю лучше оценить степень реверберации и сжатия в миксе, которая часто преувеличивается при прослушивании в наушниках.

Cans2Cones включает в себя 3 пресета “Quick Select”: "Near-field", "Mid-field" и "Far-field", которые генерируют расстояние и частотную характеристику динамиков, используемых в этих положениях. Также в комплект входит регулятор “Сабвуфер”, который расширяет нижнюю частотную характеристику для полного диапазона отклика на любом из “динамиков”. Вы также можете отрегулировать расстояние между динамиками вручную, просто перетащив их. При выборе различных пресетов происходит изменение перспективы звука и небольшие изменения тона - точно так же, как при перемещении мониторов в реальной комнате!

Процедура лечения:
Файлы из папки win поместить в директории, где у Вас лежат плагины, например:
.dll - C:\Program Files\VSTPlugins
.vst3 - C:\Program Files\Common Files\VST3
.aaxplugin - C:\Program Files\Common Files\Avid\Audio\Plug-Ins

Запустить RJStudios_KeyGen.exe, выбрать продукт(RJStudios - Cans 2 Cones) и нажатьGENERATE

После запуска плагина нажатьDEMO MODE - ENTER LICENSE CODE HEREи ввести серийный номер из KeyGen'а

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Скачать программу Raising Jake Studios - Cans 2 Cones 4.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 20 января 2022 02:57 Статус: Проверено
Размер: 10.40 MB [Как скачать?]
Раздают: 291 Качают: 387 Скачали: 967
Начало раздачи:20 января 2022 в 02:57
Раздает:Скрыт
Raising Jake Studios - Cans 2 Cones 4.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]Raising Jake Studios - Cans 2 Cones 4.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]Raising Jake Studios - Cans 2 Cones 4.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Raising Jake Studios - Cans 2 Cones 4.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание