наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Blue Cat's Connector 1.0 VST (x64) [En]

Blue Cat's Connector 1.0 VST (x64) [En]
Название:

Blue Cat's Connector 1.0 VST (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7, 8 or 10
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Blue Cat’s Connector от Blue Cat Audio — это новый плагин, который позволяет направлять аудио и MIDI-данные между приложениями, между несколькими компьютерами и даже внутри одного приложения с минимальной задержкой. Это может быть огромным решением проблемы!
Новый плагин представляет собой универсальный виртуальный кабель для аудио- и MIDI-данных. Вы можете использовать его для таких вещей, как отправка аудиопотока из любой точки вашей DAW в другое приложение, решение различных проблем маршрутизации в вашей DAW и даже настройка соединений между компьютерами в одной сети.

Дополнительная информация:
В отличие от других виртуальных аудиодрайверов, таких как GroundControl, которые должны быть выбраны в качестве выходного аудиоустройства вашей DAW, Blue Cat’s Connector представляет собой плагин, который можно вставить в любое место микшера вашей DAW. Затем вы можете указать, куда данные должны быть отправлены или откуда они должны быть получены. Это может быть другой экземпляр Blue Cat’s Connector в той же DAW, в другом приложении или на другом компьютере в той же сети.

Согласно Blue Cat Audio, у вас есть полный контроль над потоковой передачей, что обеспечивает минимально возможные задержки. При использовании в одном и том же приложении Connector поддерживает нулевые задержки. Он также предлагает алгоритмы resampling и drift compensation, поэтому вам не нужно беспокоиться о частоте дискретизации и любых потенциальных проблемах с синхронизацией.

Список потенциальных приложений, где это может быть полезно, длинный. Например, допустим, вы хотите записать инструмент Logic Pro в Studio One или наоборот. Вы можете использовать Blue Cat’s Connector для настройки аудио- и MIDI-соединения в реальном времени между двумя DAW. Точно так же вы можете настроить циклы эффектов посыла/возврата на другие DAW на том же или другом компьютере. Или вы можете использовать ручки плагина сквозного уровня и уровня приема, чтобы смешать полученный сигнал с полосой канала. Например, размещение двух экземпляров плагина до и после компрессора позволяет смешивать необработанные и обработанные сигналы, если компрессор не предлагает этот элемент управления. И если вы используете несколько компьютеров, плагин может служить универсальным виртуальным сетевым кабелем, который можно «подключить» в любой точке вашей DAW, позволяя вам отправлять аудио и MIDI туда и обратно по мере необходимости.

С таким уровнем универсальности Blue Cat’s Connector выглядит обязательным решением для любых виртуальных аудио- и MIDI-соединений в вашей системе. Обязательно наступит время, когда вам это понадобится.

Процедура лечения:
Установить плагин

Файл из папки Patch поместить с заменой в C:\Program Files\VSTPlugins

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: Articstorm

Promo


Скачать программу Blue Cat's Connector 1.0 VST (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 10 февраля 2022 01:45 Статус: Проверено
Размер: 32.86 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:10 февраля 2022 в 01:45
Раздает:Скрыт
Blue Cat's Connector 1.0 VST (x64) [En]Blue Cat's Connector 1.0 VST (x64) [En]Blue Cat's Connector 1.0 VST (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Blue Cat's Connector 1.0 VST (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание