наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Initial Audio - AR1 Reverb 1.2.0 VST, VST3 (x64) [En]

Initial Audio - AR1 Reverb 1.2.0 VST, VST3 (x64) [En]
Название:

Initial Audio - AR1 Reverb 1.2.0 VST, VST3 (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7, 8, 10
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: AR1 — это алгоритмический плагин реверберации, разработанный для отличного звучания на всех типах инструментов. AR1 великолепно звучит на фортепиано, колокольчиках, гитарах и вокале, а также на более синтетических звуках, таких как соло синтезатора. Мы настраивали и тестировали в течение тысяч часов, чтобы добиться идеального звучания для любого источника звука, который вы захотите использовать. Плагин реверберации используется для того, чтобы инструменты звучали так, как будто они играют в реальном месте (зале, стадионе и т. д.), алгоритмическая (т.е. в реальном времени) реверберация должна воссоздать это очень убедительно, иначе это будет звучать «неправильно» или фальшиво. AR1 Reverb дает вам возможность создать пространство по своему вкусу с помощью очень простых в использовании элементов управления. Мы хотим, чтобы это был ваш плагин для качественной реверберации. AR1 звучит великолепно и прост в использовании благодаря интерфейсу высокой четкости, с которым приятно работать. Обязательно попробуйте демо и убедитесь в этом сами.

Дополнительная информация:
Early Size: управляет расстоянием или размером любых ранних отражений.

Early Level: регулирует степень влияния элемента управления «Ранний размер» на общий звук реверберации.

Size: увеличивает размер пространства реверберации, а также увеличивает длительность хвоста реверберации.

Width: Ширина стерео, при 0% реверберация будет полностью моно, потеряв всю стереоинформацию. При значении 100% реверберация звучит максимально широко в стереофоническом поле.

Pre delay: отклик реверберации AR1 задерживается на величину предварительной задержки в миллисекундах. Это может дать эффект еще большего пространства или просто звучать более естественно. Отражениям звука обычно требуется некоторое время, чтобы достичь уха. Установите точную сумму с предварительной задержкой.

Bandwidth: уменьшает количество высоких частот в реверберации. Это сделало бы реверберацию более «мягкой», например, в помещении с мягкой мебелью и коврами, а не в кухне или ванной с большим количеством твердых поверхностей.

Damping: контролирует, насколько быстро рассеиваются высокие частоты реверберации с течением времени. Большее демпфирование сделает звук реверберации более мягким, а общая громкость реверберации также будет уменьшаться быстрее. Высокое демпфирование означает, что реверберация очень быстро поглощается комнатой и не отражается так сильно.

Modulation: Добавляет небольшую модуляцию высоты тона к хвосту реверберации.

Mix: контролирует, сколько исходного звука микшируется с реверберацией. Установите значение 100, чтобы получить только хвост реверберации AR1.

Процедура лечения:
1. Установить AR1 Reverb
2. Запустить InitialAudio_Keygen.exe и выбрать продукт(Initial Audio AR1 Reverb)
3. Запустить AR1 Reverb, нажать на "Activate Full Version". Из окна регистрации плагина скопировать "You Activation Code" в Keygen(Challenge), нажать "Generate" и ввести полученный ключ в окно активации плагина > "Enter Serial"

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo

Скачать программу Initial Audio - AR1 Reverb 1.2.0 VST, VST3 (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 8 апреля 2022 16:57 Статус: Проверено
Размер: 9.09 MB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:08 апреля 2022 в 16:58
Раздает:Скрыт
Initial Audio - AR1 Reverb 1.2.0 VST, VST3 (x64) [En]Initial Audio - AR1 Reverb 1.2.0 VST, VST3 (x64) [En]Initial Audio - AR1 Reverb 1.2.0 VST, VST3 (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Initial Audio - AR1 Reverb 1.2.0 VST, VST3 (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание