наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BBE Sound Sonic Sweet 4.3.0 VST, VST 3, AAX (x64) [En]

BBE Sound Sonic Sweet 4.3.0 VST, VST 3, AAX (x64) [En]
Название:

BBE Sound Sonic Sweet 4.3.0 VST, VST 3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 or later
Intel/AMD CPU with SSE2
2GB RAM or above
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Плагины BBE Sonic Sweet v4 дают вам точно такую же яркость, четкость и полноту, как и аппаратные модули, с дополнительным преимуществом полной автоматизации. Пакет «Sonic Sweet» состоит из четырех замечательных плагинов, которые привнесут легендарный звук BBE в ваши проекты.

Дополнительная информация:
Sonic Maximizer
Музыканты и студийные инженеры в течение многих лет знали, что D82 Sonic Maximizer — лучший способ получить тот профессиональный звук и дополнительную искру, которую так трудно уловить.

Harmonic Maximizer
Harmonic Maximizer H82 увеличивает присутствие и четкость. Он восстанавливает естественную яркость и добавляет более глубокие и расширенные низкие частоты. Его можно использовать в студии для отдельных треков или всего микса, а также вживую для улучшения звучания P.A. система.

Loudness Maximizer
L82 Loudness Maximizer — это многополосный ограничительный плагин для микширования и мастеринга. Его предельная прозрачность позволяет L82 Loudness Maximizer значительно увеличить общий уровень вашего микса без слышимых артефактов и эффектов накачки.

Mach 3 Bass
Как новое дополнение к линейке «Sonic Sweet», Mach 3 Bass перенесет ваши низкие частоты на новую звуковую глубину. Вставьте этот плагин в любой басовый инструмент или сигнал, где вам нужно большое усиление на низких частотах.

Процедура лечения:
1. Установит Sonic Sweet 4
2. Перед запуском плагинов зарегистрировать KeyGen'ом
- В KeyGen'е выбрать название плагина(Product), вписать любой Email и нажатьGenerate

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Скачать программу BBE Sound Sonic Sweet 4.3.0 VST, VST 3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 19 апреля 2022 20:27 Статус: Проверено
Размер: 11.80 MB [Как скачать?]
Раздают: 227 Качают: 303 Скачали: 756
Начало раздачи:19 апреля 2022 в 20:27
Раздает:Скрыт
BBE Sound Sonic Sweet 4.3.0 VST, VST 3, AAX (x64) [En]BBE Sound Sonic Sweet 4.3.0 VST, VST 3, AAX (x64) [En]BBE Sound Sonic Sweet 4.3.0 VST, VST 3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу BBE Sound Sonic Sweet 4.3.0 VST, VST 3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание