наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Oz-Soft - Genesis Pro 1.0.3 VSTi (x86) RePack by R2R [En]

Oz-Soft - Genesis Pro 1.0.3 VSTi (x86) RePack by R2R [En]
Название:

Oz-Soft - Genesis Pro 1.0.3 VSTi (x86) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7, 8, 10
Intel Core 2.5Ghz or equivalent AMD CPU
4 GB RAM
1 GB free disk space
Host: DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST2
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Genesis Pro - ультимативно мощный виртуальный синтезатор. Три осциллятора, множество видов синтеза, огромные возможности, чудовищная производительность и невероятно огромное количество настроек. Плагин объединяет множество видов синтеза, а сам разработчик(Ummet Ozcan) называет инструмент «ультимативным программным синтезатором».

Дополнительная информация:
Аммет утверждает, что использовал десятки и сотни программных синтезаторов, но ему постоянно чего-то в них не хватало. По этой причине он решил создать собственный синтезатор с уникальным звуком и производительным движком, способным создать практически любой сигнал. Разработчик описывает Genesis Pro как «цифровую версию его видения синтеза звука». Как бы сложно не выглядело описание, сам инструмент получился довольно простым в использовании.

Genesis Pro спроектирован так, чтобы его богатые возможности не создавали сложности в работе. Интерфейс синтезатора прост и привычен для большинства подобных разработок. Тем не менее за каждым регулятором скрывается ряд уникальных настроек, выводимых на центральном дисплее при прикосновении к ручке. Такой подход позволяет сделать синтезатор удобным как для новичков, так и для опытных пользователей: начинающим будет достаточно взаимодействия с основным регулятором, в то время как продвинутые пользователи без проблем могут залезть «под капот», чтобы настроить каждый элемент инструмента. Озкан отмечает, что синтезатор не боится сложных настроек и предлагает залезть в настройки так далеко, как только получится.

Oz Soft Genesis Pro оснащается тремя основными осцилляторами с разным звуком. Каждый осциллятор предлагает огромную палитру самых разнообразных звуков и несколько видов синтеза: субтрактивный, сэмплирование, частотное модулирование, фазовые искажения, комбинирование разных форм звуковой волны. Разные синтезы можно использовать одновременно или независимо, объединяя и смешивая их между собой. Осцилляторы связаны с другими секциями генерации и обработки звука — при изменении типа синтеза меняются и принципы работы фильтров и огибающих.

Фильтры спроектированы с упором на аналоговую обработку и предлагают восемь типов фильтрации сигнала, а также возможности сатурации. Наконец, синтезатор оснащается богатой секцией эффектов, состоящей из дополнительных фильтров и привычных обработок наподобие дисторшена, овердрайва, дилэя, реверберации и других. По мнению разработчика, эффекты не делают звучание синтезатора, а служат лишь инструментом окончательной обработки и полировки звука, поэтому секция работает несколько независимо от остальных частей Genesis Pro.

Каждый регулятор может управлять другими элементами синтезатора. Секция модуляции предлагает два низкочастотных осциллятора с различными звуковыми волнами (модулируемый параметр отмечается светящимся ореолом вокруг регулятора). Дополнительно в синтезаторе предусмотрены четыре ADSR-огибающей, шаговый модулятор и два модулятора типа «источник-приёмник» (англ. Source-To-Destination) в рамках матрицы. Пользователи могут связать любые компоненты друг с другом для изменения итогового звука.

Подробнее

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Promo

Скачать программу Oz-Soft - Genesis Pro 1.0.3 VSTi (x86) RePack by R2R [En] (2022) через торрент

Загрузил: 28 апреля 2022 00:10 Статус: Проверено
Размер: 539.41 MB [Как скачать?]
Раздают: 178 Качают: 237 Скачали: 592
Начало раздачи:28 апреля 2022 в 00:11
Раздает:Скрыт
Oz-Soft - Genesis Pro 1.0.3 VSTi (x86) RePack by R2R [En]Oz-Soft - Genesis Pro 1.0.3 VSTi (x86) RePack by R2R [En]Oz-Soft - Genesis Pro 1.0.3 VSTi (x86) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Oz-Soft - Genesis Pro 1.0.3 VSTi (x86) RePack by R2R [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание