наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Integraudio - Deelay 1.0.0 VST 3 [En]

Integraudio - Deelay 1.0.0 VST 3 [En]
Название:

Integraudio - Deelay 1.0.0 VST 3 [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 or higher
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 3
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Deelay - это бесплатный плагин задержки с набором функций, упакованных в простой, минималистичный интерфейс. Диффузия для создания реверберации от небольших камер до огромных кинематографических волн, искажения от едва заметной насыщенности до агрессивной формы волны, модуляция для оживления ваших звуков и многое другое. Изучите пять различных режимов задержки и 100 заводских настроек.
Deelay предлагает 5 режимов работы и каскад искажений со многими типами. Вы можете найти различные другие параметры, которые вы редко найдете с помощью платных плагинов.Они позволяют вам настраивать поведение задержки. Он включает в себя широкий спектр пресетов по нескольким категориям.

Дополнительная информация:
Deelay - это результат сотрудничества между Sixth Sample и Integraudio. Это универсальный эффект задержки с несколькими режимами обработки.

Прямо в центре графического интерфейса находится регулятор времени задержки (0-1000 мс в миллисекундном режиме). Функция времени задержки имеет еще три режима: Обычный, Тройной и точечный, все из которых синхронизируются с вашим проектом BPM. По обе стороны от ручки Времени задержки находятся переключатели Ping Pong и Mono.

Интерфейс относительно загружен, но прост и даже содержит текст справки при наведении курсора на любой элемент управления. Его размер тоже можно изменить, что всегда приятно.

Двигаясь слева направо, мы начинаем с элементов управления Diffusion Amount/Size, которые вы можете использовать для создания интересных ревербераций. Ниже находятся основные элементы управления фильтром, Low Cut и High Cut. Если вы посмотрите в правый нижний угол графического интерфейса, там есть кнопка Fdb Filter; при включении фильтрация обрабатывается до того, как сигнал подается обратно на задержку.

В настройках фильтра находятся Tape и Distortion. Лента эмулирует Wow/Flutter аналогового магнитофона, внося несовершенства во время задержки. Искажение поставляется с различными символами, от насыщенности до Tube и Pixelated.

Следующим идет Duck, который блокирует сигнал wet, чтобы все не стало слишком хаотичным. Он поставляется с настройками Duck Attack / Release.

Правая часть интерфейса начинается с параметра Modulation Amount, которое модулирует время задержки, за которым следует скорость модуляции.

Остальные элементы управления: Feedback, Spread, Dry и Wet. В этом нет ничего необычного, но Deelay упаковывает приличное кол-во возможностей в бесплатный плагин, сохраняя при этом качество.

Promo

Скачать программу Integraudio - Deelay 1.0.0 VST 3 [En] (2022) через торрент

Загрузил: 24 мая 2022 14:12 Статус: Проверено
Размер: 5.70 MB [Как скачать?]
Раздают: 202 Качают: 270 Скачали: 673
Начало раздачи:24 мая 2022 в 14:12
Раздает:Скрыт
Integraudio - Deelay 1.0.0 VST 3 [En]Integraudio - Deelay 1.0.0 VST 3 [En]Integraudio - Deelay 1.0.0 VST 3 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Integraudio - Deelay 1.0.0 VST 3 [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание