наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Glitchmachines - FRACTURE 1.3.0 VST 3 (x64) [En]

Glitchmachines - FRACTURE 1.3.0 VST 3 (x64) [En]
Название:

Glitchmachines - FRACTURE 1.3.0 VST 3 (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 8+
Minimum 2 GB RAM
Minimum CPU: Core 2 Duo, 2GHz
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 3
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Fracture — это бесплатный буферный эффект, направленный на создание роботизированных артефактов и музыкальных сбоев.
Fracture — это универсальный процессор эффектов, предназначенный для электронных музыкантов и звукорежиссеров. Этот плагин был разработан для добавления в ваши проекты глючных артикуляций и абстрактных текстур. Используйте его на чем угодно, от ударных и перкуссии до синтезаторных линий и звуковых эффектов. Интуитивно понятный интерфейс и разнообразные функции Fracture позволяют легко придать вашим проектам уникальное техническое преимущество.

Дополнительная информация:
Fracture имеет буферный эффект, многорежимный фильтр, три LFO и задержку. В меню конфигурации интерфейса Fracture вы найдете раскрывающееся меню, которое позволяет вам изменить порядок эффектов в цепочке. Это особенно полезно, поскольку порядок эффектов значительно повлияет на конечный результат вашего патча.

Если у вас мало вдохновения, функция рандомизации установит для всех параметров случайные значения, что может быстро дать интересные творческие результаты. Автоматизируйте параметры Fracture с помощью DAW, чтобы получить точный контроль, что позволит вам создавать сложные проходы анимации параметров в контексте ваших сеансов.
------------------------------------------

Buffer, Delay & Filter FX
3 Flexible LFOs
Effects Chain Configuration
Scalable User Interface
100 Factory Presets

Promo

Скачать программу Glitchmachines - FRACTURE 1.3.0 VST 3 (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 25 мая 2022 14:25 Статус: Проверено
Размер: 3.03 MB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 323 Скачали: 807
Начало раздачи:25 мая 2022 в 14:25
Раздает:Скрыт
Glitchmachines - FRACTURE 1.3.0 VST 3 (x64) [En]Glitchmachines - FRACTURE 1.3.0 VST 3 (x64) [En]Glitchmachines - FRACTURE 1.3.0 VST 3 (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Glitchmachines - FRACTURE 1.3.0 VST 3 (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание