наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Microsoft Endpoint Configuration Manager 2203 [Multi/Ru]

Microsoft Endpoint Configuration Manager 2203 [Multi/Ru]
Название:

Microsoft Endpoint Configuration Manager 2203 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows Server 2012 и выше
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Configuration Manager помогает обеспечить использование работниками тех устройств и приложений, которые им необходимы для повышения продуктивности, при одновременном сохранении корпоративного соответствия и контроля. Так как ориентация на потребителя становится необходимостью, организации сталкиваются с задачами обеспечения оптимальной работы пользователей с различными устройствами без отказа от контроля, необходимого для защиты корпоративных активов. Configuration Manager предоставляет унифицированную инфраструктуру для использования мобильных, физических и виртуальных сред, что дает возможность использования и управления пользовательскими интерфейсами на основании данных идентификации, возможности подключения и используемого устройства. Configuration Manager также способствует улучшению эффективности при помощи упрощенных инструментов администрирования и благодаря расширенным инструментам обеспечением соответствия.
Configuration Manager облегчает обеспечение пользователей средствами для повышения продуктивности при помощи унифицированной инфраструктуры, что дает возможность использования и управления расширенными пользовательскими интерфейсами корпоративных и пользовательских устройств.

Дополнительная информация:
Совместное управление
Совместное управление — один из основных способов подключения развернутого клиента Configuration Manager к облаку Microsoft 365. Это позволяет одновременно управлять устройствами Windows с помощью диспетчера конфигурации и Microsoft Intune. Совместное управление позволяет в облаке прикреплять существующие инвестиции в Configuration Manager, добавляя новые функции, такие как условный доступ. Дополнительные сведения см. в совместном управлении?

Аналитика компьютеров
Аналитика компьютеров — это облачная служба, интегрированная с Configuration Manager. Служба предоставляет дополнительные сведения и сведения для принятия более обоснованных решений о готовности к обновлению Windows клиентов. В ней данные из вашей организации объединяются с данными, собранными из миллионов устройств, подключенных к облачным службам Майкрософт. Дополнительные сведения см. в обзоре What is Desktop Analytics?

Управление в режиме подключения к облаку
Используйте такие функции, как шлюз управления облаками и Azure Active Directory для управления клиентами на основе Интернета.

Дополнительные сведения см. в следующих статьях:

Обзор шлюза облачного управления
План для Azure AD
Службы Azure
Управление в реальном времени
Используйте CMPivot для немедленного запроса сетевых устройств, а затем фильтрации и группы данных для более глубоких анализов. Также используйте консоль Configuration Manager для управления и развертывания Windows PowerShell для клиентов. Дополнительные сведения см. в cmPivot и Create and run PowerShell scripts.

Управление приложениями
Помогает создавать, управлять, развертывать и отслеживать приложения на различных устройствах, которые вы управляете. Развертывание, обновление и управление Приложения Microsoft 365 консоли Configuration Manager. Кроме того, Диспетчер конфигурации интегрируется с Microsoft Store для бизнеса и образованием для доставки облачных приложений. Дополнительные сведения см. в обзоре Введение в управление приложениями.

Развертывание ОС
Развертывание на месте обновления Windows или захват и развертывание изображений ОС. Развертывание изображений может использовать носители PXE, multicast или загружаемые. Кроме того, он может помочь перенастраить существующие устройства с Windows AutoPilot. Дополнительные сведения см. в обзоре Введение в развертывание ОС.

Обновления программного обеспечения
Управление, развертывание и мониторинг обновлений программного обеспечения в организации. Интеграция Windows оптимизации доставки и другими одноранговых кэшированием для управления использованием сети. Дополнительные сведения см. в обзоре Введение в обновления программного обеспечения.

Доступ к ресурсам компании
Позволяет предоставить пользователям в организации доступ к данным и приложениям из удаленных регионов. Эта функция включает профили Wi-Fi, VPN, электронной почты и сертификатов. Дополнительные сведения см. в веб-сайте Protect data and site infrastructure.

Параметры соответствия требованиям
Помогает оценить, отслеживать и устранять соответствие конфигурации клиентских устройств в организации. Кроме того, можно использовать параметры соответствия требованиям для настройки ряда функций и параметров безопасности на управляемых устройствах. Дополнительные сведения см. в дополнительных сведениях: Обеспечение соответствия требованиям устройств.

Защита конечных точек
Обеспечивает безопасность, защиту от Windows и управление брандмауэром для компьютеров в организации. Эта область включает управление и интеграцию со следующими функциями Защитник Windows пакета:

Антивирусная программа "Защитник Windows"
Microsoft Defender для конечной точки
Exploit Guard в Защитнике Windows
Application Guard в Защитнике Windows
Управление приложениями в Защитнике Windows
Брандмауэр Защитника Windows
Дополнительные сведения см. в Endpoint Protection.

Инвентаризация
Помогает выявлять и отслеживать активы.

Инвентаризация оборудования
Собирает подробные сведения о оборудовании устройств в организации. Дополнительные сведения см. в обзоре Введение в инвентарь оборудования.

Инвентаризация программного обеспечения
Собирает и сообщает сведения о файлах, хранимых на клиентских компьютерах в организации. Дополнительные сведения см. в обзоре Введение в реестр программного обеспечения.

Аналитика ресурсов
Предоставляет средства для сбора данных инвентаризации и мониторинга использования лицензий на программное обеспечение в организации. Дополнительные сведения см. в обзоре Введение в аналитику активов.

Локальное управление мобильными устройствами
Регистрация и управление устройствами с помощью локальной инфраструктуры Configuration Manager с функциями управления, встроенными в платформы устройств. (Типичное управление использует отдельно установленный клиент Configuration Manager.) В настоящее время эта функция поддерживает управление Windows 10 Корпоративная и Windows 10 Mobile устройствами. Дополнительные сведения см. в ссылке Управление мобильными устройствами с локальной инфраструктурой.

Управление питанием
Управление и мониторинг энергопотребления клиентских компьютеров в организации. Настройка планов питания и использование wake-on-LAN для обслуживания вне бизнес-часов. Дополнительные сведения см. в обзоре Введение в управление питанием.

Удаленное управление
Предоставляет средства удаленного администрирования клиентских компьютеров из консоли Configuration Manager. Дополнительные сведения см. в обзоре Введение в удаленный контроль.

Reporting
Используйте расширенные возможности отчетности SQL Server Reporting Services консоли Configuration Manager. Эта функция содержит сотни отчетов по умолчанию. Дополнительные сведения см. в обзоре Введение в отчеты.

Контроль использования программных продуктов
Мониторинг и сбор данных об использовании программного обеспечения у клиентов Configuration Manager. Эти данные можно использовать для определения того, используется ли программное обеспечение после установки. Дополнительные сведения см. в приложении Monitor use with software metering.

Дальнейшие действия
Дополнительные сведения о планировании и установке Диспетчер конфигурации для поддержки этих возможностей управления в среде см. в статью Готовьтесь к диспетчеру конфигурации.

Процедура лечения:
При установке взять ключик из файла serial.txt

Скачать программу Microsoft Endpoint Configuration Manager 2203 [Multi/Ru] (2022) через торрент

Загрузил: 26 мая 2022 21:13 Статус: Проверено
Размер: 1.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 204 Качают: 272 Скачали: 680
Начало раздачи:26 мая 2022 в 21:13
Раздает:Скрыт
Microsoft Endpoint Configuration Manager 2203 [Multi/Ru]Microsoft Endpoint Configuration Manager 2203 [Multi/Ru]Microsoft Endpoint Configuration Manager 2203 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Microsoft Endpoint Configuration Manager 2203 [Multi/Ru] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание