наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FLUX - StereoTool v3 21.12.0.50123 VST (x64) [En]

FLUX - StereoTool v3 21.12.0.50123 VST (x64) [En]
Название:

FLUX - StereoTool v3 21.12.0.50123 VST (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: StereoTool предлагает сверхточное управление входным усилением и индивидуальным панорамированием для левого и правого каналов, точную визуальную обратную связь, отражающую содержание сигнала; вектороскоп, измерители PPM для входов/выходов, измеритель фазовой корреляции, постоянно контролирующий сигнал и индивидуальное изменение для левой и правой полярности.

Дополнительная информация:
Регуляторы входного усиления для регулировки уровня левого и правого каналов перед обработкой.
Инверсия фазы входящего сигнала на левом и правом каналах
Индивидуальное управление панорамированием для левого и правого каналов
Дисплей векторного осциллографа обеспечивает точную визуальную обратную связь, графически отражая содержимое стереоизображения сигнала.
Общие настройки ширины и панорамы стерео, обеспечивающие точное управление стереосигналом.
Измерители PPM для входного и выходного усиления
Измеритель фазовой корреляции постоянно контролирует сигнал.
Открытая поддержка управления звуком
Слоты пресетов/параметров
Для улучшения рабочего процесса два слота пресетов/параметров, A и B, могут быть загружены двумя полными наборами параметров одновременно. Помимо сохранения каждой предустановки, можно сохранить «Глобальную предустановку», содержащую настройки A и B, а также положение «ползунка морфинга».
Ползунок морфинга параметров с автоматизацией
Ползунок Morphing Slider обеспечивает переход между настройками параметров слота A/B, что позволяет выполнять действительно творческую и полезную настройку в реальном времени. При включении кнопки управления автоматизацией ползунок Morphing становится доступным для автоматизации хоста.

Vector Scope мгновенно показывает фазовую целостность вашего микса, когда информация на измерителе находится не в фазе. С помощью StereoTool это можно исправить простым нажатием на левый или правый переключатель полярности фазы, чтобы перевернуть и перевернуть один из каналов, в котором вы снова оказались в фазе!

Встроенный менеджер пресетов и ползунок морфинга пресетов обеспечивают мгновенное и интуитивно понятное управление всеми параметрами и элементами управления. За секунду простым нажатием кнопки все будет скопировано из одного или двух предустановленных слотов в другой, даже во время воспроизведения.

Два слота Preset/Parameter, A и B, могут быть загружены с двумя полными наборами параметров одновременно, и за исключением только A/B, сравнивающих два набора параметров, ползунок морфинга позволит смешивать их и записывать морф с автоматизацией хоста.

Особенности установки:
Поместить папку StereoToolV3.vst в C:\Program Files\VSTPlugins или C:\Program Files\Steinberg\VSTPlugins

Promo

Скачать программу FLUX - StereoTool v3 21.12.0.50123 VST (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 26 мая 2022 21:14 Статус: Проверено
Размер: 109.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 152 Скачали: 380
Начало раздачи:26 мая 2022 в 21:14
Раздает:Скрыт
FLUX - StereoTool v3 21.12.0.50123 VST (x64) [En]FLUX - StereoTool v3 21.12.0.50123 VST (x64) [En]FLUX - StereoTool v3 21.12.0.50123 VST (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу FLUX - StereoTool v3 21.12.0.50123 VST (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание