наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En]

UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Название:

UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 10, 11 (x64)
4 GB RAM
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Relayer был разработан с уникальным набором функций, которые делают его удивительно универсальным, создавая все, от простых эффектов задержки до радикальных ритмических мультиэффектов со скоростью, точностью и естественной музыкальностью. Несмотря на разнообразные возможности, Relayer чрезвычайно прост для понимания и использования. На одном экране пользовательского интерфейса элегантно представлены глобальные и модулированные параметры, а также визуализатор динамических исправлений, обеспечивающий четкое графическое представление текущих настроек с учетом времени. Вы обнаружите, что Relayer невероятно прост в освоении, а его динамическая обратная связь поможет вам добиться даже самых сложных звуков без особых усилий.

Дополнительная информация:
picВ основе Relayer лежит переменный механизм multi-tap, обеспечивающий до 32 линий задержки. Время задержки изначально устанавливается с помощью типичного свободного или синхронизированного с хостом параметра времени, а затем модулируется с помощью элементов управления качанием и деформацией, что позволяет быстро и легко создавать эффекты в стиле прыгающего мяча. Нажимая на центральные вкладки, Relayer открывает ряд редакторов модуляции для каждого нажатия для беспрецедентного уровня контроля и гибкости. Исследуйте и экспериментируйте с каждой секцией по мере необходимости, осуществляя точный контроль над временем, усилением, панорамированием и 2 переменными блоками мультиэффектов. Свободно рисуйте последовательности для каждого параметра или используйте встроенные пресеты и слушайте, как ваш звук модулируется с течением времени, а затем настраивайте и трансформируйте по вкусу.

picRelayer работает исключительно хорошо как в студии, так и в живом исполнении. Воспроизводимый входной гейт позволяет вам моментально подавать задержку сигналом, что идеально подходит для добавления даб-аутов, сборок или деконструкций к вашим выступлениям или применения задержки к определенным текстам с легкостью и точностью. Основные фильтры низких и высоких частот вместе с дискретными элементами управления необработанным и обработанным звуком обеспечивают множество вариантов творческого микширования, и даже при высоких значениях повторения Relayer обеспечивает стабильную производительность и эффективное использование процессора, что делает его надежной силой в самых требовательных средах.

picВ дополнение к двум блокам мультиэффектов Relayer включает в себя уникальную секцию Color, которая может обрабатывать ваш звук с помощью широкого спектра настраиваемых высококачественных IR. Выбирайте из множества специализированных инструментальных усилителей, дискретных усилителей эффектов или устройств lo-fi, таких как портативные радиоприемники, колонки для ноутбуков или телефоны, чтобы мгновенно изменить характер вашего звука. Эффект может варьироваться от добавления тонкого слоя грязи до полного и резкого изменения воспринимаемого источника звука.


Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Promo:

Скачать программу UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент

Загрузил: 28 мая 2022 00:25 Статус: Проверено
Размер: 23.75 MB [Как скачать?]
Раздают: 276 Качают: 368 Скачали: 919
Начало раздачи:28 мая 2022 в 00:25
Раздает:Скрыт
UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En]UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En]UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание