наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ToneLib - BassDrive 1.0.0 Standalone, VST, VST 3 (x64) [En]

ToneLib - BassDrive 1.0.0 Standalone, VST, VST 3 (x64) [En]
Название:

ToneLib - BassDrive 1.0.0 Standalone, VST, VST 3 (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 10, 11 (x64)
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST 2/3 плагина
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Разработанный на основе известной педали с таким же названием, Bass Drive готов раскрыть истинную мощь самых низких гитарных частот. Хорошо известный как превосходный овердрайв для бас-гитар, этот эффект нашел новую волну популярности в тяжелых музыкальных жанрах, где калибр гитарных струн вышел далеко за пределы стандартного 0,046. Хотя этот эффект разрабатывался в первую очередь для частотного диапазона гитары, это никоим образом не ограничивает диапазон его применения: в умелых руках этот эффект может быть полезен для создания музыки всех жанров и направлений.

Дополнительная информация:
Хорошо известная педаль в основе этого плагина не нуждается в представлении. BassDrive является постоянным фаворитом огромного количества басистов и гитаристов по всему миру. Особый упор в функционировании этого эффекта делается на овердрайв нижнего частотного диапазона. Это делает TL BassDrive отличным решением для обработки баса или низко настроенной гитары. В зависимости от настройки эффекта овердрайв может быть резким и агрессивным, а также глубоким и нежным.

Функция отображения частотного спектра позволит детально отслеживать изменения, внесенные при работе с плагином. Визуализация входных и выходных сигналов в режиме реального времени позволяет вам точно отслеживать, какие изменения вы внесли при настройке того или иного параметра. Эта функция делает работу со звуком максимально наглядной, и становится понятно, что конкретно делает тот или иной параметр в частотном диапазоне.

Несмотря на то, что TL BassDrive разработан специально для формата плагинов для использования в DAW, в него также включена автономная версия эффекта. Если вы просто хотите подключить свою гитару и играть, BassDrive Standalone идеально подходит для вас!

Promo:

Скачать программу ToneLib - BassDrive 1.0.0 Standalone, VST, VST 3 (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 28 мая 2022 00:26 Статус: Проверено
Размер: 4.23 MB [Как скачать?]
Раздают: 55 Качают: 73 Скачали: 182
Начало раздачи:28 мая 2022 в 00:26
Раздает:Скрыт
ToneLib - BassDrive 1.0.0 Standalone, VST, VST 3 (x64) [En]ToneLib - BassDrive 1.0.0 Standalone, VST, VST 3 (x64) [En]ToneLib - BassDrive 1.0.0 Standalone, VST, VST 3 (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ToneLib - BassDrive 1.0.0 Standalone, VST, VST 3 (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание