наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Steinberg - WaveLab Cast 1.2.10 (x64) [En]

Steinberg - WaveLab Cast 1.2.10 (x64) [En]
Название:

Steinberg - WaveLab Cast 1.2.10 (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10 64-bit Version 21H2 (or higher)
Windows 11 64-bit Version 21H2 (or higher)
CPU minimum: Intel® Core™ i5 (4th Generation) or AMD Ryzen™
CPU cores: 4 or more
RAM minimum: 8Gb
Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable (x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Создавайте отличный звук для подкаста и контента в социальных сетях.
Если вы записываете, редактируете и публикуете подкасты, если вы создаете видеоконтент для Facebook, YouTube, Vimeo или других социальных сетей, или если вы записываете интервью или небольшие группы людей в любых областях, то WaveLab Cast идеальный выбор для создания идеального звука.

Дополнительная информация:
Сегодня подписчики подкастов и социальных сетей ожидают не меньше, чем лучшее аудио и видео. Бескомпромиссное качество, разборчивость, четкость и отличный контент необходимы для того, чтобы завоевать новых поклонников. WaveLab Cast поможет вам создавать подкасты и интервью с помощью широкого спектра высококачественных, простых в использовании инструментов для записи, редактирования, уточнения и распространения, идеально подходящих для достижения ошеломляющих результатов и увеличения числа подписчиков.

WaveLab Cast, созданный для обеспечения бескомпромиссного качества, поддерживает звук до 96 кГц в 32-битном формате. Используйте его для импорта аудиозаписей с портативного рекордера, микшера или подобного устройства. Кроме того, вы можете записывать звук с вашего аудиоинтерфейса прямо в WaveLab Cast. Что бы вы ни выбрали, интеллектуальные процессы настройки помогут вам быстро и надежно подключить ваши устройства.

WaveLab Cast делает звучание вашего подкаста невероятно четким и разборчивым. Вырезайте нежелательный шум, смешивайте разные части интервью, просто перемещая звуковые события — WaveLab Cast автоматически создаст кроссфейды. Добавьте еще одну звуковую дорожку, чтобы разделить записи на несколько дорожек. Конечно, вы также можете улучшить звук с помощью самого простого в мире набора инструментов для улучшения звука — встроенной линейки Inspector Channel Strip от WaveLab Cast. Это позволяет вам эквализировать ваш звук, улучшить присутствие речи с помощью Voice Exciter или сделать его более резким с помощью компрессора. Используйте инструменты коррекции звука, чтобы удалить фоновый шум или гул — и все это без необходимости глубоких технических знаний! Просто поверните один или два регулятора, и вы сразу услышите результат!

После полировки записанного звука вы можете добавить фоновую музыку и другие эффекты к новой музыкальной дорожке, чтобы ваши подкасты выделялись из массы. Чтобы звук звучал по-настоящему профессионально, новая функция приглушения снижает фоновую музыку при обнаружении речи на голосовой дорожке. И вы можете использовать окно Montage, чтобы легко создать целую компиляцию различных подкастов и записей одновременно.

Как только ваш подкаст создан, он готов к трансляции. WaveLab Cast соединяет вас напрямую с пятью различными каталогами подкастов, включая Spreaker, Podbean и даже Soundcloud. Быстро загружайте эпизоды из WaveLab Cast, экономя время и усилия. WaveLab Cast предлагает возможность напрямую создавать и публиковать RSS-каналы, а также предоставляет функции загрузки на выбранный вами FTP-сервер или другое онлайн-хранилище. Независимо от того, какой метод вы выберете, WaveLab Cast — это простой и быстрый способ создать, отредактировать и опубликовать ваш подкаст в бескомпромиссном качестве.

В настоящее время, когда вы снимаете видео с помощью смартфона, цифровой зеркальной камеры или аналогичного устройства, качество изображения обычно довольно хорошее. Но что, если снимаемых людей трудно понять, если есть шум ветра или если вы хотите добавить фоновую музыку? WaveLab Cast здесь, чтобы сделать ваш звук таким же потрясающим, как и ваше видео.

После импорта видеофайла он будет отображаться в видеоплеере WaveLab Cast, а звук извлекается и появляется на автоматически созданных звуковых дорожках. Используйте простой, но мощный WaveLab Cast Inspector для улучшения звука с помощью эквалайзера, компрессора или Voice Exciter. Уменьшите нежелательный шум ветра, уберите громкие сибилянты с помощью DeEsser и измените динамику звука — все делается в режиме реального времени. Просто поверните несколько регуляторов и услышите результат. Это так просто, как кажется! WaveLab Cast также поставляется с мощными инструментами редактирования, включая автоматическое создание кроссфейда, функции привязки и точность синхронизации губ для идеального выравнивания изображения.

Многие видеоролики для социальных сетей включают фоновую музыку и эффекты. Создайте новую дорожку, постепенно добавляйте музыку или эффекты по своему выбору, используйте эквалайзер для балансировки звука, сжатие для придания ему большей мощности и проверяйте баланс с помощью параметров измерения WaveLab Cast. А чтобы ваше видео звучало по-настоящему профессионально, новая функция приглушения автоматически приглушает фоновые звуки при обнаружении речи.

Теперь, когда ваш звук звучит великолепно, вы можете повторно прикрепить его к видеофайлу, используя функции экспорта WaveLab Cast. Убедитесь, что вы устанавливаете уровни экспорта в соответствии с отраслевыми стандартами, такими как YouTube, после чего вы можете позволить WaveLab Cast автоматически обрабатывать звук до этого уровня. Кроме того, вы можете экспортировать аудио в виде файлов WAV или MP3, чтобы создать окончательный файл в выбранном вами видеоредакторе. Теперь вы готовы транслировать на весь мир!

Хэш суммы
WaveLab_Cast.iso
--------------------------
CRC32: CFE296AB
MD5: 0D3A470704F54D3572880BB43E3A6927
SHA-1: D475C5EF1B7B9E7C3F4DF2C4F3790B943AE54874
SHA-256: A09025759CBD9C3259C3E79CB723F119D06C5A9B384FB49744BC6D8DAF4DA10A

Особенности установки:
У кого есть установленный софт от Team V.R внимательно читайте файл R2R.txt

1. Установить сертификат R2RCA.cer
Win+R > вписать certmgr.msc > Enter > Доверенные корневые центры сертификации > Сертификаты > ПКМ по "Сертификаты" > Все задачи > импорт > указать на файл R2RCA.cer

Проверить установился ли сертификат можно при помощи файла R2RCERTEST.exe

2. Установить Setup Steinberg Silk Emulator v1.1.1.exe

3. Перезагрузить ОС

4. Распаковать образ WaveLab_Cast.iso и установить WaveLab_Cast.msi
Установить Generic_Lower_Latency_ASIO_Driver_64bit.msi - если нужно

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

R2R NOTE:
* No SteinbergLibraryMangager is required (optional).
* No SteinbergActivationManager is required.
* Loads faster than legit version.
* No compatiblity issue with other legit Silk and Silk powered apps.

Promo

Скачать программу Steinberg - WaveLab Cast 1.2.10 (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 14 августа 2022 08:50 Статус: Проверено
Размер: 373.00 MB [Как скачать?]
Раздают: 218 Качают: 290 Скачали: 724
Начало раздачи:14 августа 2022 в 08:50
Раздает:Скрыт
Steinberg - WaveLab Cast 1.2.10 (x64) [En]Steinberg - WaveLab Cast 1.2.10 (x64) [En]Steinberg - WaveLab Cast 1.2.10 (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Steinberg - WaveLab Cast 1.2.10 (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание