наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » IK Multimedia - MixBox 1.5.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]

IK Multimedia - MixBox 1.5.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]
Название:

IK Multimedia - MixBox 1.5.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7, 8 or 10
Minimal: Intel® Core™ 2 Duo or AMD Athlon™ 64 X2
RAM: 4GB (8 GB suggested)
Microsoft Visual C++ 2015-2019 Redistributable Package (x64)
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: MixBox - это отмеченные множеством наград 71 лучших процессоров для сведения и самые креативные эффекты из T-RackS, AmpliTube и SampleTank объединённые в плагин в стиле 500-series. Создавайте, сравнивайте и сохраняйте свои кастомные канальные полосы или цепи из нескольких эффектов или найдите среди 600 пресетов тот самый, так необходимый для вдохновения. MixBox работает и как отдельное приложение, и как часть DAW. Невероятное количество эффектов и невероятная быстрота работы приложения не оставят вас равнодушным и обязательно прокачают ваши миксы.

Дополнительная информация:
Ключевые особенности
Создание кастомных канальных полос
71 эффектов из T-RackS, AmpliTube и SampleTank
Процессоры для динамической обработки, эквалайзеры, фильтры, модуляция, канальные полосы, сатурация, реверберация, дилеи, дисторшн и усилители
4 абсолютно новых алгоритма для реверберации типа концертный зал, комната, пластинчатый ревербератор, обратный ревербератор
Подключение до 8 процессоров в одну цепь за считаные секунды
Невероятная быстрая работа приложения под вашим полным контролем
Мгновенное сохранение и восстановление цепочки
Больше 600 пресетов для любой ситуации, включая отдельные процессоры и пресеты полной цепи
Автономное приложение позволяет использовать до 8 полных рэков для сведения

• • • • • • • • • • • • • • •

Соберите свою кастомную цепочку процессоров
С MixBox у вас есть 71 совершенно разных эффектов. Создавайте кастомные цепочки процессоров в отдельные рэки. 8 слотов в каждом рэке - этого с лихвой хватит для сборки желаемой канальной полосы. Сохраните ее и вернитесь к уже созданным полосам в любой момент.

Собрать цепочку с помощью «перетягивания» процессоров не составит труда. Сочиняйте в одной удобной вам рабочей станции и не думайте о сотнях открытых окошек.

71 совершенно разных процессоров на выбор
Прототипами для процессоров MixBox послужили отмеченные многими наградами плагины из T-RackS, AmpliTube и SampleTank. Каждый процессор подарит безупречное звучание. На ваш выбор предлагается широчайший ряд звуков: от мощных цифровых эффектов до тёплого, аутентичного физически смоделированного аналогового оборудования. В разделе реверберации вы найдёте 4 абсолютно новых алгоритма типа концертный зал, комната, пластинчатый и обратный ревербераторы.

Мощь моделирования
В MixBox вошли ультраточные цифровые модели самого культового оборудования для сведения за всю историю человечества, например, эквалайзеры LA2A, 1176, 1073, канальные полосы 4000-серии, и другое оборудование - усилитель, дисторшн, и даже пленочная сатурация.

Теперь еще быстрее и удобнее
С MixBox рабочий процесс станет еще быстрее и удобнее. Вы сможете мгновенно менять каждый параметр внутри компактного, продуманного и легко редактируемого окна программы. Забудьте о вылетающих плагинах и сотнях окошек!

Слайдер Dry/Wet имеется на каждом модуле - все для того, чтобы финальное звучание было полностью под вашим контролем. А благодаря возможности быстрого сохранения и восстановления кастомных канальных полос творить становится еще приятнее.

Все самые нужные эффекты
Если вы: записываете вокал, хотите придать теплоты виртуальным инструментам, кастомизировать грув, погрузиться в саунд-дизайн, то MixBox - это именно то, что вам нужно. Здесь вы всегда найдёте подходящий эффект. Среди уже знакомых вам динамических эквалайзером и процессоров канальных полос вы также найдёте фильтры, модуляцию, сатурацию, реверберацию, дилеи, дисторшн и усилители.

С такими пресетами вдохновение не заставит себя ждать
Не знаете, с чего начать? В MixBox уже входят отдельные процессоры и пресеты полной цепи, которые подойдут к огромному количеству стилей и жанров.

К тому же, вы можете создавать свои собственные пресеты и сохранять их для будущего использования.

Точность важна во всем: гейн и ввод сайд-чейна
В MixBox есть отдельные контроллеры для гейна и dry/wet на каждом процессоре, что позволит вам невероятно точно контролировать количество гейна - как на настоящем физическом оборудовании.

Дополнительный сайд-чейн позволит запускать такие эффекты, как компрессия, со второго сигнала и привязать их к бочке, басу или усилить мастер-шину.

Мультирэковое сведение в автономном режиме
Автономный режим MixBox и 8 отдельных рэков на 8 процессоров каждый дадут полноценный опыт сведения.

Просто подайте звук на свой компьютер из любого источника, будь то цифровой микшер или аудиоинтерфейс, и у вас будет высокооптимизированная среда микширования, отвечающая требованиям практически любой ситуации.

На главной панели можно управлять сразу всеми 8 рэковыми стойками. Загружайте предустановки стойки, добавляйте или удаляйте процессоры из каждой стойки, активируйте боковую цепь и управляйте каналами ввода / вывода и усилением для каждой стойки - все с одной панели.

Это все, что вам нужно для создания сложных миксов в одном удобном окне.

• • • • • • • • • • • • • • •

К вашим услугам коллекция мечты - лучшее оборудование и эффекты, а также невероятный контроль:

Усилитель (9)
American Vintage T, British Tube Lead, Cabinet, Flexi Amp, Jazz Amp 120, Modern Tube Lead, Preamp, SVT Classic, Tone Control.

Канальная полоса (4)
Channel Strip, EQ 81, EQ Comp, EQ-PA.

Дилей (3)
Digital Delay, Reverb Delay, Tape Echo.

Дисторшн (5)
Crusher, Distortion, Lo-Fi, Overdrive, Overscream.

Процессор для динамической обработки (8)
Black 76, British Dynamics, Bus Compressor, Compressor, De-Esser, Limiter, Model 670, White 2A.

Эквалайзер (4)
British EQ, EQ PG, Parametric EQ, Vintage EQ-1A.

Фильтр (10)
Env Filter, Filter Formant, Filter Phaser, Filter-C, Filter-M, Filter-O, Filter-R, LFO Filter, Multi Filter, Wah 47.

Модуляция (17)
AM Modulator, AutoPan, Chorus, Chorus C1, Electric Flanger, Ensemble, Env Flanger, Flanger, FM Modulator, Multi Chorus, Opto Tremolo, Phaser, Rotary Speaker, Slicer, Small Phazer, Tremolo, Uni-V.

Реверберация (9)
Ambience, ConvoRoom, Digital Reverb, Hall Reverb, Inverse Reverb, Plate Reverb, Room Reverb, Spring Reverb, Stereo Imager.

Сатурация (3)
Phonograph, Saturator-X, Tape Cassette.

Процедура лечения:

Перед началом установки:
1. Открыть командную строку(от имени администратора).
2. Вписать notepad C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и нажать Enter.
3. Добавить в открывшийся файл hosts:
Код:
127.0.0.1 www.ikstore.com
127.0.0.1 txc.ikmultimedia.com

Сохранить изменения.

Установить IK Multimedia MixBox

Запустить IK_Multimedia_Keygen, выбрать продукт(IK Multimedia MixBox v1.5) и нажатьAutomatic Registration (Windows). В "Log" должна появиться надпись "Successfully registered!"

Все операции от имени администратора
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo

Скачать программу IK Multimedia - MixBox 1.5.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 10 июля 2022 15:14 Статус: Проверено
Размер: 248.86 MB [Как скачать?]
Раздают: 54 Качают: 72 Скачали: 179
Начало раздачи:10 июля 2022 в 15:14
Раздает:Скрыт
IK Multimedia - MixBox 1.5.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]IK Multimedia - MixBox 1.5.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]IK Multimedia - MixBox 1.5.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу IK Multimedia - MixBox 1.5.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание