наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Excite Audio - Lifeline Expanse 1.1.4 Standalone, VST, VST 3, AAX (x32/x64) [En]

Excite Audio - Lifeline Expanse 1.1.4 Standalone, VST, VST 3, AAX (x32/x64) [En]
Название:

Excite Audio - Lifeline Expanse 1.1.4 Standalone, VST, VST 3, AAX (x32/x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7 or higher
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST 2/3, AAX(Pro Tools) плагина
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Серия Lifeline начинается с Lifeline Expanse — обширного и интуитивно понятного мультиэффекта, который придаст жизни в любой звук, добавляя характер, пространство и ширину.
Lifeline Expanse создает аутентичность и реализм, используя сложные методы повторного усиления. Повторное усиление — это процесс взятия аудиосигнала и его воспроизведения в окружающей среде. Сигнал передается через усилители, микрофоны и эффекты для добавления цвета, текстуры и глубины, а затем перезаписывается.
Lifeline Expanse превращает эту сложную технику в современный, элегантный рабочий процесс, который предлагает производителям мгновенную гибкость и контроль над каждым элементом. Перестройте цепочку сигналов и деликатно смешивайте эффекты, используя основные элементы управления каждого модуля или более сфокусированные внутренние функции.

Дополнительная информация:
Replicate Realismpic
Повторное усиление помогает формировать звуки и раскрывать их уникальный характер.

Когда-то продюсерам и инженерам требовались часы, чтобы настроить студию для создания атмосферы и реалистичного звучания комнаты, Expanse может мгновенно перемещать микрофоны, переключать усилители и добавлять эффекты для создания реалистичной «живой» среды всего за несколько кликов.

Expanse предлагает широкий выбор эмуляторов динамиков для экспериментов, начиная от классического записывающего оборудования и заканчивая современными устройствами.

От Gameboy и винтажного 8-дорожечного рекордера до мониторов высокой четкости и кабинета для электрогитары — десятилетия аутентичного звука готовы и ждут. Вы можете легко управлять возрастом, драйвом, тоном и сочетанием каждого элемента, чтобы подчеркнуть индивидуальные качества каждого устройства.

Enhance Harmonicspic
Dirt использует классическую насыщенность, чтобы колебаться между едва уловимой теплотой и плотностью до сильного искажения и пуха.

Нужны ли вам нежные текстуры или агрессивный овердрайв, Dirt легко справится с задачей. Согрейте свои миксы с помощью нежной ленты или лампового насыщения или добавьте жесткости вокалу, гитарам, басам, синтезаторам и ударным с помощью Rectify и Fuzz.

Алгоритмы Tube, Tape, Rectify и Fuzz мгновенно добавляют дисторшн, насыщенность, агрессивные гармоники и шум к любому звуку, который вы хотите.

Используя элементы управления Drive, Smooth и Tone, интенсивность или плавность каждого эффекта можно легко настроить в соответствии с любым контекстом.

Digital Damagepic
Уменьшение разрешения звука для повышения вашего звукового творчества. Вот где Format сияет — ограничение цифровых аудиоданных для создания теплых, зернистых слоев или гораздо более жесткой цифровой деконструкции, в зависимости от того, насколько далеко вы хотите зайти.

Каждый элемент Format привносит особый вкус. Degrade и Resample уменьшают битовую глубину и частоту дискретизации, чтобы столкнуть два противоположных направления цифрового искажения.

Flatten сочетает эти эффекты с гейтом для игрушек с разрешением пиков громкости сигнала, в то время как Washed заливает звук, превращая звуковую волну в булькающий, искаженный MP3.

Dream in Stereopic
Придайте своему звуку движение, энергию и напряжение, максимально используя стереофоническое поле. Управление шириной стереобазы — жизненно важный метод обработки в современном музыкальном производстве, который позволяет продюсерам полностью исследовать звуковой ландшафт.

Уникальные регуляторы ширины Expanse могут помочь вам создать обширные звуковые ландшафты, увлекательные соло и интимные вокальные дубли.

Будь то панорамирование, высота тона, усиление сигнала или расстройка, Expanse предлагает сбалансированный и детальный контроль над вашим миксом.

Получите доступ к полному спектру потенциала вашего аудио, используя эффективные оптимизированные параметры для обработки любой ширины стереозвука.

A New Dimensionpic
Реверберация придает звуку органичность и живость. Звуковые отражения эхом и затуханием создают естественное пространство и глубину в миксе.

Используйте сверхгибкий модуль Space от Expanse в начале цепочки сигналов в качестве педали эффекта реверберации или разместите его в конце, чтобы создать безграничную среду для исследования ваших инструментов.

Вдохновленный классическими функциями реверберации, Expanse фокусируется на четырех различных алгоритмах, каждый из которых предлагает широкий спектр манипулирования пространством и временем — результирующие отражения могут быть реалистичными и органичными или синтетически растянутыми.

В случае с реверберацией время и пространство являются ключевыми, и Expanse предоставляет вам параметры и инструменты для точного применения столько, сколько вам нужно.

Особенности:
5 модулей эффектов (Re-amp, Dirt, Format, Width и Space)
20 уникальных алгоритмов (1024 различных комбинации)
Многополосная функциональность на модуль (для обработки усиления и эффектов)
Модульный рабочий процесс перетаскивания
Изменяемый размер пользовательского интерфейса
350 пресетов
Нулевая задержка

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен Team FLARE

Promo:

Скачать программу Excite Audio - Lifeline Expanse 1.1.4 Standalone, VST, VST 3, AAX (x32/x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 12 августа 2022 14:13 Статус: Проверено
Размер: 12.84 MB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 324 Скачали: 810
Начало раздачи:12 августа 2022 в 14:13
Раздает:Скрыт
Excite Audio - Lifeline Expanse 1.1.4 Standalone, VST, VST 3, AAX (x32/x64) [En]Excite Audio - Lifeline Expanse 1.1.4 Standalone, VST, VST 3, AAX (x32/x64) [En]Excite Audio - Lifeline Expanse 1.1.4 Standalone, VST, VST 3, AAX (x32/x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Excite Audio - Lifeline Expanse 1.1.4 Standalone, VST, VST 3, AAX (x32/x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание