наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Overloud Gem studio plug-ins 08.2022 Standalone, VST, VST3, AAX [En]

Overloud Gem studio plug-ins 08.2022 Standalone, VST, VST3, AAX [En]
Название:

Overloud Gem studio plug-ins 08.2022 Standalone, VST, VST3, AAX [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:ОС: Windows 7 SP1 or up
CPU: Core i3 1,4ГГц
RAM: 4Гб ОЗУ
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST2/3, AAX(Pro Tools) плагина
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Overloud Gem studio plug-ins предлагает вам полный набор плагинов для микширования и мастеринга Gem, включая Gem Comp76, Gem EQ495, Gem Tapedesk, Gem EQ84 и Gem Dopamine. Пакет предоставляет инженерам и продюсерам аутентичные эмуляции старинных эквалайзеров, магнитофонов и микшерных консолей, а также включает в себя легендарный динамический процессор, обогащенный дополнительными параметрами и функциями, последовательное управление пресетами, сравнение A/B и поддержку отмены/повтора.

Дополнительная информация:
YouTubeGem EQP — это наиболее реалистичная и точная эмуляция трех культовых пассивных эквалайзеров в одном плагине. В дополнение к самой точной эмуляции, доступной на сегодняшний день, он позволяет расширить возможности оригинального тембра, добавив функции, недоступные на аналоговых устройствах.

YouTubeOverloud EQ550 создан по образцу известного американского эквалайзера, созданного с использованием специальных операционных усилителей. Он имеет конструкцию с пропорциональной добротностью, что означает, что полоса пропускания фильтров сужается при увеличении коэффициента усиления фильтра. При низких настройках усиления эквалайзер обеспечивает более плавный тон: его характер становится все более и более агрессивным, когда полоса усиления увеличивается. Этот дизайн делает EQ550 уникальным.

YouTubeSculptube — это процессор, предназначенный для добавления к звукам ламповых гармоник.
Он создает аутентичную ламповую окраску, переходящую от слегка подогретых тонов к тяжелым искажениям.

YouTubeVOICE — это новый подключаемый модуль Gem, предназначенный для обработки вокала.
VOICE предлагает комплексный и оптимизированный рабочий процесс создания вокала на основе аналоговых процессоров.

YouTubeECHOSON — это Overloud воссоздание легендарного итальянского устройства задержки на магнитных барабанах. Его уникальный тон определял звучание Pink Floyd в 70-х.

YouTubeGem MODULA включает в себя три самых знаковых модуля модуляции в одном плагине. В дополнение к самой точной эмуляции, доступной на сегодняшний день, он позволяет расширить возможности оригинального тембра, добавив множество функций, недоступных на аналоговых устройствах.

YouTubeComp670 — это Overloud воссоздание очень редкого легендарного лампового компрессора. Он имеет уникальный и характерный тон благодаря большому количеству трансформаторов в сигнальной цепи, что придает ему очень теплый тон.

YouTubeOverloud Tapped Delay — это воссоздание уникального аналогового процессора, который обеспечивает модулирующую задержку касания вместе с эффектами расширения звука. 6 аналоговых задержек типа Bucket-Brigade можно индивидуально переключать и панорамировать для создания пользовательских шаблонов задержки.

YouTubeOverloud Comp LA — это революционная имитация двух легендарных оптических компрессоров в одном плагине. Версия 2A основана на лампе и обеспечивает более теплый, гармонически насыщенный тон. Версия 3A основана на полупроводниках и имеет более быструю атаку и более чистый тон.

YouTubeOverloud Comp G — это революционная имитация легендарного компрессора VCA Master Bus.

YouTubeOverloud TAPEDESK объединяет магнитофон и несколько моделей консолей в один плагин, чтобы воспроизвести теплые тона аналогового рабочего процесса микширования.

YouTubeOverloud DOPAMINE — это эмуляция двух классических ленточных кодирующих процессоров, используемых в качестве усилителей.

Он предназначен для оживления отдельных треков, а также сложных миксов с сохранением их естественного тона. Overloud DOPAMINE не вносит неприятных артефактов, как эксайтеры: фактически он динамически уравновешивает гармоники, которые естественным образом присутствуют в исходном звуке, а не генерируют несуществующие гармоники путем их синтеза.

YouTubeOverloud EQ84 — это имитация одного из самых известных дискретных британских эквалайзеров класса А, который использовался в бесчисленных хитах с 70-х годов до наших дней. Были смоделированы все компоненты оригинальной схемы, включая богатые гармоники и насыщения, которые естественным образом возникают при работе эквалайзера.

YouTubeEQ495 — эмуляция очень редкого легендарного аналогового эквалайзера.
Первоначально созданный для консоли передачи винила, этот эквалайзер затем использовался как для микширования, так и для мастеринга благодаря его супермузыкальным кривым.

YouTubeGem Comp76 от Overloud, в основе которого эмуляция классического FET-компрессора. Gem Comp76 стал первой разработкой в составе серии плагинов для сведения и мастеринга Overloud Gems.
Помимо эмуляции возможностей и звучания оригинального аппаратного обеспечения, Overloud Comp76 предлагает пользователям Mid/Side-обработку и параллельную компрессию.

Версии плагинов:
Gem Comp G - 1.0.5
Gem Comp LA - 1.0.5
Gem Comp76 - 2.0.8
Gem Comp670 - 1.1.5
Gem Dopamine - 1.1.7
Gem ECHOSON - 1.0.5
Gem EQ84 - 1.3.3
Gem EQ495 - 1.2.3
Gem EQ550 - 1.1.4
Gem EQP - 1.0.1
Gem Modula - 1.0.1
Gem OTD-2 - 1.0.3
Gem Sculptube - 1.0.3
Gem TAPEDESK - 1.2.3
Gem Voice - 1.0.4

Процедура лечения:
1. Перед началом установки:
1. Открыть командную строку(от имени администратора).

2. Вписать notepad C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и нажать Enter.

3. Добавить в открывшийся файл hosts:
Код: выделить все
127.0.0.1 www.overloud.com

И сохранить изменения.

Примечание: Если не хотите это делать самостоятельно, то просто запустите файл Overloud_Hosts_Patch.cmd

2. Установить плагин(ы)

3. Запустить Overloud_Special_KeyGen, выбрать плагин из списка и нажатьReg (Win)

Примечание:
• Если была установлена одна из предыдущих версий, то удалите её. Проверить на остатки:
%APPDATA%\Overloud\(Название плагина)\
%PROGRAMDATA%\Overloud\(Название плагина)\
• Так же не забудьте сохранить "user presets", если таковые имеются - файл factory-presets.db по пути
%APPDATA%\Overloud\(Название плагина)\

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Скачать программу Overloud Gem studio plug-ins 08.2022 Standalone, VST, VST3, AAX [En] (2022) через торрент

Загрузил: 15 августа 2022 09:49 Статус: Проверено
Размер: 2.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 178 Качают: 238 Скачали: 593
Начало раздачи:15 августа 2022 в 09:49
Раздает:Скрыт
Overloud Gem studio plug-ins 08.2022 Standalone, VST, VST3, AAX [En]Overloud Gem studio plug-ins 08.2022 Standalone, VST, VST3, AAX [En]Overloud Gem studio plug-ins 08.2022 Standalone, VST, VST3, AAX [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Overloud Gem studio plug-ins 08.2022 Standalone, VST, VST3, AAX [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание