наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Raising Jake Studios SideMinder Plu-ins 08.2022 VST, VST3, AAX (x64) [En]

Raising Jake Studios SideMinder Plu-ins 08.2022 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Название:

Raising Jake Studios SideMinder Plu-ins 08.2022 VST, VST3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:ОС: Windows 7 SP1 or up
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Набор плагинов от Raising Jake Studios для работы со стереопанорамой.

Дополнительная информация:
SideMinder ME2 - Динамический максимизатор ширины стереобазы 2-го поколения — Mastering Edition.
Расширьте стереоизображение до максимума, сохраняя при этом МОНО-совместимость. SideMinder ME2 — это усовершенствованная и многофункциональная версия оригинального SideMinder с тремя независимыми полосами управления шириной стереобазы, а также с расширенным диапазоном управления Bass Narrow.

Дополнительные функции включают выбираемый измеритель корреляции входа/выхода, стерео/моно и нормальный/дельта выходы для быстрого прослушивания действия SideMinder ME2. Также включена секция «Advanced» для тех, кто хочет точно настроить секцию ограничителя ширины SideMinder ME2.

Как и в оригинальном SideMinder, SideMinder ME2 не является компрессором и не влияет на динамику вашего микса, а только на ширину стерео. SideMinder ME2 не добавляет атмосферы, а вместо этого выявляет ширину оригинального исходного материала.

SideMinder ZL2 - динамический максимизатор ширины стереобазы с нулевой задержкой второго поколения.
SideMinder ZL2 — это версия трехполосного SideMinder ME2 с уменьшенным набором функций и нулевой задержкой, которая была оптимизирована для приложений с живым звуком, таких как клубное аудио/электронная музыка, где широкий, но плотный звук желательно.

SideMinder ZL2 можно использовать для улучшения и управления стереофонической шириной микшированного программного материала и может добавить «3D» качество, которое нужно услышать!
Как и во всех версиях SideMinder, SideMinder ZL2 не является компрессором и не влияет на динамику вашего микса, а только на ширину стереобазы исходного исходного материала.

ПРИМЕЧАНИЕ. Поскольку SideMinder ZL2 работает в режиме реального времени (с нулевой задержкой), он не может прогнозировать звук так же, как это делают студийные версии SideMinder2 и SideMinder ME2. Однако он по-прежнему работает очень хорошо и может быть идеальным решением, если вам нужно записывать с обработкой.

SideMinder 2 Большие, широкие стереомиксы впечатляют, но могут развалиться при микшировании в моно и воспроизведении на одном динамике. Это может произойти, когда левый и правый каналы содержат несовпадающие по фазе сигналы, которые частично (или даже полностью) компенсируются при микшировании в моно.
Многие усилители стереоизображения могут вызвать это или усугубить ситуацию, сдвигая левый и правый каналы дальше по фазе. Это несовпадение по фазе проявляется как отрицательная корреляция на измерителях корреляции. Если ваш стереомикс отображается в отрицательном диапазоне на корреляционном измерителе, это означает, что части сигнала будут отменены при микшировании в моно. НЕ ХОРОШО!

SideMinder 2 может помочь справиться с этой проблемой стереоизображения!
SideMinder 2 - это 2-е поколение нашего плагина расширения динамической стереобазы, который может увеличивать ширину стереодорожки, шины и/или мастер-микса БЕЗ риска инверсии полярности. SideMinder 2 «прослушивает» стереофонический материал с помощью упреждающих FIR-корреляционных детекторов и динамически сужает стереоизображение именно в том случае, если/когда начинает возникать отрицательная корреляция. Поскольку ширина стерео сужается только тогда, когда это необходимо, можно применить общее увеличение ширины стерео, которое остается МОНО-СОВМЕСТИМЫМ.

Этот эффект не может быть получен с использованием типичных методов сжатия «mid/side», и SideMinder не изменяет общую динамику сигнала (SideMinder 2 — это «дифференциальный ограничитель», а не ограничитель динамического диапазона).

Кроме того, видя и слыша то, что делает SideMinder. к сигналу можно сделать лучший выбор при микшировании и мастеринге, чтобы получить наилучший результат звучания при воспроизведении на любой системе.

Секция усилителя ширины SideMinder 2 включает элемент управления «Bass Mono», который сужает стереоизображение ниже выбранной частоты среза. Этот регулятор помогает центрировать басы и обеспечивает более плотное ощущение звука.

Это очень важная функция при мастеринге для винила. Когда обработка SideMinder 2 обходится, индикатор корреляции вывода остается активным для визуальной индикации эффекта плагина до/после обработки.


Версии плагинов:
SideMinder 2 - 1.0.2
SideMinder ME2 - 1.0.2
SideMinder ZL2 - 1.0.0

Процедура лечения:
Поместить файлы каждого плагина в соответствующие директории

.vst3 - C:\Program Files\Common Files\VST3
.dll - C:\Program Files\VSTPlugins или C:\Program Files\Steinberg\VSTPlugins
.aaxplugin - C:\Program Files\Common Files\Avid\Audio\Plug-Ins

Запустить RJStudios_KeyGen, выбрать продукт и нажатьGENERATE

При запуске плагина нажать "ENTER LICENSE HERE" и ввести соответствующий плагину полученный номер из KeyGen.

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo

Скачать программу Raising Jake Studios SideMinder Plu-ins 08.2022 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 16 августа 2022 01:43 Статус: Проверено
Размер: 24.91 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Начало раздачи:16 августа 2022 в 01:43
Раздает:Скрыт
Raising Jake Studios SideMinder Plu-ins 08.2022 VST, VST3, AAX (x64) [En]Raising Jake Studios SideMinder Plu-ins 08.2022 VST, VST3, AAX (x64) [En]Raising Jake Studios SideMinder Plu-ins 08.2022 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Raising Jake Studios SideMinder Plu-ins 08.2022 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание