наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Spectral Plugins - Pancz 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]

Spectral Plugins - Pancz 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]
Название:

Spectral Plugins - Pancz 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: Windows 7 and up
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Pancz - универсальный инструмент для управления динамикой и мощностью, сочетающий многополосное формирование транзиентов с насыщением, параллельной компрессией и высококлассным эквалайзером.
Визуализируйте свой звук в режиме реального времени с помощью интуитивно понятного окна формы волны, выберите детальную настройку переходных процессов в трех частотных диапазонах и выделите лучшее из своего звука с помощью дополнительных элементов управления тональностью.
Неважно, работаете ли вы с барабанной шиной, одиночным малым барабаном, гитарным аккордом или синтезаторной линией — Pancz поможет вам создать динамическое волнение и идеально подогнать звуки к месту в миксе.

Дополнительная информация:
Transient
В основе Pancz лежит управление Transients. Создавайте пробивные, щелкающие переходные процессы, чтобы ваши звуки звучали сильнее и легче проходили через микс. Или используйте его наоборот, чтобы приручить и контролировать слишком громкие звуки.

Получите полный контроль над динамическим диапазоном вашего сигнала, сделайте звуки резкими, ударными и ударными или уменьшите воздействие, чтобы помочь чему-то вписаться в микс.

Tail
Воспринимаемая громкость звука зависит от его среднего уровня, а не от переходного процесса. Помимо нацеливания на атаку звука, Pancz также может управлять динамическим диапазоном вашего звука, увеличивая или уменьшая его сустейн.

Используйте элемент управления «Хвост», чтобы подчеркнуть тело, увеличить вес и мощность, остановить реверберацию комнаты в своих треках или раскрыть скрытые детали в звуке.

Multiband
Функции Transient Shaping Pancz могут работать независимо в трех частотных диапазонах с полным контролем над диапазоном и частотами кроссовера. Таким образом, вы можете точно нацеливаться на определенные области аудиосигнала и выполнять очень детальную настройку переходных процессов.

Улучшите четкость и вес партии баса, придайте форму звукам бочки и тома, а также выделите детали, скрывающиеся в разных частотных диапазонах.

Waveform
Получите мгновенное представление о вашем источнике звука и о том, что с ним происходит, с помощью осциллографа в центре интерфейса.

Звук, поступающий в плагин, отображается оранжевым цветом, а выходной звук — белым, что дает вам представление о том, какое именно влияние ваши изменения оказывают на общий звук.

Threshold
Наряду с анализом формы сигнала можно опустить регулятор Threshold, следя за тем, какие именно пики он обрезает.

Этот элемент управления работает, чтобы установить точку, в которой сработает Soft Clipper или Limiter Pancz, чтобы вы могли получить четкое представление о том, какое влияние окажут ваши настройки.

Soft Clipper
Переключатель Soft Clipper подавляет все, что превышает пороговую планку. В то время как ограничитель является клиническим эффектом, который останавливает волновую форму на своих треках, Soft Clipper был разработан для добавления теплого искажения к звуку, что делает его более приятным для человеческого уха.

Усильте басы на меньших динамиках или просто испортите свой сигнал, добавив гармонические искажения.

Limiter
Лимитер Pancz срезает пики звука с высокой точностью. Все, что превышает пороговую планку, мгновенно удаляется, обеспечивая высокое качество звука.

Используйте это в сочетании с регулятором усиления на выходе Pancz, чтобы выжать дополнительный запас из вашего звука и поднять средний уровень, и все это прозрачным и чистым способом.

NYC
Регулятор New York Compression дает вам сильно сжатый, пробивной звук без потери начального переходного процесса и мощности сухого сигнала. Поверните его вверх для эффекта «прямо в лицо», чтобы придать звукам больше мощности, плотности и веса.

Этот эффект «параллельной компрессии» десятилетиями использовался для придания веса ударным, басу и даже вокалу, помогая им выделиться в миксе.

Presence
Presence управляет тоном звука, регулируя средние и верхние частоты.

Air
Air — отличный инструмент для добавления недостающих верхних частот вашим звукам, заставляющим их дышать.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM MOCHA

Promo

Скачать программу Spectral Plugins - Pancz 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En] (2022) через торрент

Загрузил: 30 августа 2022 15:33 Статус: Проверено
Размер: 37.70 MB [Как скачать?]
Раздают: 253 Качают: 337 Скачали: 842
Начало раздачи:30 августа 2022 в 15:33
Раздает:Скрыт
Spectral Plugins - Pancz 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]Spectral Plugins - Pancz 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]Spectral Plugins - Pancz 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Spectral Plugins - Pancz 1.1.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание