наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » W.A Production - InstaChord 2 2.0.4 VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]

W.A Production - InstaChord 2 2.0.4 VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]
Название:

W.A Production - InstaChord 2 2.0.4 VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:OS: Windows 8 +
Host: DAW поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Мы считаем, что творческое самовыражение должно быть простым, интуитивно понятным и вдохновляющим. Когда вы создаете музыку, вам нужны правильные аккорды, чтобы задавать тон, и Instachord 2 обеспечивает именно то, что вам нужно... и быстро!
Мы были настолько поражены приемом оригинального Instachord, что не могли устоять перед тем, чтобы превратить эту концепцию в полноценный генератор аккордов и мини-секвенсор. Достаточно простой, чтобы его мог использовать любой, но обладающий возможностями для создания профессиональной музыки, этот плагин динамической обработки MIDI представляет собой инструмент для создания аккордов и секвенсора, который выведет вашу музыку на новый уровень.
Являетесь ли вы автором песен или продюсером, этот двигатель идей поможет вам ускорить рабочий процесс и процесс создания. Найдите лучшую последовательность и примените один шаблон, чтобы играть во все из них. Легко освойте некоторые из самых сложных аккордов в любой музыкальной тональности и комбинации нот и различных голосов. Используйте этот плагин, чтобы создавать формы аккордов, изучать сложные гармоники и делиться своими творениями.

Дополнительная информация:
Новый редактор паттернов
После выпуска Instachord часто запрашиваемое обновление должно было получить больше контроля над игрой и воспроизведением аккордов. Мы взяли это замечание и пошли дальше, создав совершенно новое окно интерфейса, Редактор паттернов. Здесь вы будете создавать свои собственные паттерны и секвенции, перетаскивая ноты так же, как ваша DAW. Создавайте парящие синтезаторные арпеджио, громкие фортепианные аккорды или изящные гитарные риффы. Вы получаете полное управление тактовым размером, режимом игры и скоростью с творческими элементами управления для программирования бренчания.

Новое поколение искусственного интеллекта
Адаптированная из нашего популярного плагина Instacomposer, эта генерирующая кнопка примет существующий масштаб и создаст совершенно новые риффы на основе сложных алгоритмов и небольшого количества рандомизации. Всегда музыкальные и вдохновляющие, эти новые идеи можно настроить так же, как и ваши собственные паттерны, чтобы они идеально вписались в вашу песню.

Новые режимы удержания
По сравнению с оригинальным Instachord, эта новая версия имеет гораздо больше возможностей воспроизведения для ладов и выбора нот. Всего 5, охватывающих различное поведение для удерживания нот и переключения аккордов. На каком бы инструменте вы ни играли, будет подходящий режим воспроизведения.

Новые пользовательские аккорды
Редактируйте существующие аккорды или создавайте собственные, выбирая интервалы между нотами, чтобы создавать собственные аккорды. Кроме того, играйте по нотам на своей MIDI-клавиатуре, чтобы помочь Instachord 2 выучить ваши любимые формы аккордов.

Новый MIDI Drag & Drop
Благодаря последнему обновлению теперь вы также можете перетаскивать MIDI-файлы из редактора шаблонов прямо в свою DAW.

Большое количество аккордов
Имея на выбор более 60 форм аккордов, вы можете исследовать инверсии, голоса, дополнения и расширения, как никогда раньше, чтобы ваша музыка звучала более интересно и убедительно. Выберите свои собственные аккорды из обширного списка или нажмите кнопку «Генератор», чтобы попросить Instachord 2 найти увлекательное вдохновение. Установите до 24 различных аккордов и переключайтесь между ними с помощью клавиш аккордов. Транспонируйте текущие аккорды в любую другую тональность за пару кликов.

Воспроизведение Chords & Picks
Клавиша может быть назначена для наигрывания 3 верхних нот аккорда, а другая - для воспроизведения риффа на остальных 3 нотах. Вы также можете воспроизводить отдельные ноты аккорда отдельно. Таким образом, можно вручную создавать арпеджио или наигрывать аккорды

Action Stations
Недавно интегрированные в основные клавиши воспроизведения клавиши действий можно настроить на транспонирование по октаве или полутону, что обеспечивает простой способ отодвигать аккорды во время игры вживую.

Гибкость
Instachord 2 обладает широкими возможностями настройки, и пользователи могут изменять многие аспекты в соответствии со своими потребностями. Выберите свой собственный размер пользовательского интерфейса, тип воспроизведения, конфигурацию клавиш и положение. Вы даже можете заблокировать клавиши Chord и Action, чтобы они не менялись, пока вы экспериментируете с другими пресетами и настройками.

Заводские пресеты
Хотя Instachord 2 позволяет легко программировать аккорды и риффы, еще проще использовать предустановленную систему, чтобы позаботиться о вещах. Вы никогда не застрянете в идеях с множеством тщательно разработанных пресетов как для последовательностей аккордов, так и для паттернов. Эти пресеты, подходящие для клавишных, гитар, синтезаторов и многих других типов инструментов, станут идеальной отправной точкой для вашей следующей песни.

Особенности:
Вдохновляющий MIDI-процессор для Chord, Strum и Patter
Подключается к любому секвенсору
НОВЫЙ расширенный редактор шаблонов
НОВАЯ последовательность аккордов и генерация паттернов искусственным интеллектом
НОВЫЕ режимы воспроизведения
НОВОЕ редактирование и создание пользовательских аккордов
НОВАЯ функция перетаскивания MIDI
Более 60 форм аккордов и несколько вариантов озвучивания
Интерфейс с возможностью изменения размера
Заводские пресеты
Важно: Все пресеты InstaChord 1 совместимы с InstaChord 2

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен MOCHA

Promo

Скачать программу W.A Production - InstaChord 2 2.0.4 VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En] (2022) через торрент

Загрузил: 8 сентября 2022 19:33 Статус: Проверено
Размер: 4.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:08 сентября 2022 в 19:34
Раздает:Скрыт
W.A Production - InstaChord 2 2.0.4 VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]W.A Production - InstaChord 2 2.0.4 VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]W.A Production - InstaChord 2 2.0.4 VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу W.A Production - InstaChord 2 2.0.4 VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by MOCHA [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание