наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » XILS-lab - StiX 1.6.1 R3 VSTi (x64) RePack by R2R [En]

XILS-lab - StiX 1.6.1 R3 VSTi (x64) RePack by R2R [En]
Название:

XILS-lab - StiX 1.6.1 R3 VSTi (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7, 8, 10
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Виртуальная аналоговая и мультисинтезирующая драм-машина с секвенсором нового поколения XoX
StiX предлагает невероятное разнообразие звуков ударных из разных эпох: винтажные аналоговые драм-машины, ранние цифровые и самые редкие устройства. Он также включает в себя множество гибридных звуков из будущих эпох.
Объедините это с самым мощным и выразительным секвенсором XoX из когда-либо созданных, и вы получите самую совершенную и уникальную драм-машину на рынке сегодня.
С StiX вы входите в захватывающую экосистему в мире электронных барабанов.

Дополнительная информация:
Каждый звук ударных представляет собой модель ударных: комбинируйте для каждого барабана виртуальные аналоговые генераторы морфинга, FM @ audio rate, Sine + Waveshaping, Samples, AM, RM и CroSS Synthesis. Испытайте многорежимные аналоговые фильтры ZDF 4-го поколения, настраиваемые регуляторы макросов, настраиваемые пошаговые модуляции P.Lock, 2 LFO, 3 уникальных огибающих ADSR или R-Clap, эксклюзивный автомодулятор PolyStep: целый синтезатор для создания каждого из 10 звуков ударных и единственная драм-машина, которая позволяет вам воссоздавать многие барабаны из прошлого с определенной топологией и создавать новые с полной свободой: она ограничена только вашим воображением!

XoX Sequencer следующего уровня: переменное количество шагов на удар, ударов на такт. От 4 до 64 шагов на такт. Асимметричные и тройные ритмы. За шаг: пользовательские параметры P.Lock, деление шага, время стробирования, микропозиция, скорость. Режим песни для организации паттернов, параметры шага, модулирующие параметры синтеза.

Рабочий процесс: быстрый и интуитивно понятный. Представления XoX Sequencer Multiline и SingleLine, представление Synthesis Easy и Advanced. Вы всегда на расстоянии одного клика от своей задачи. Эксклюзивные элементы управления макросами Stretch & Modal Pitch, глобальные пользовательские элементы управления макросами для легкой настройки каждого звука. Микшер всегда виден, а также одна из панелей синтеза, одно из представлений секвенсора, банк паттернов и все барабанные пэды.

Живое воспроизведение: запускайте секвенсор и цепочку паттернов вживую или используйте режим песни, добавляя одиночные удары по барабану с помощью миди-клавиатуры, отключайте звуки на лету для создания вступления или завершения и автоматизируйте каждый параметр синтеза каждого барабанного пэда, отправляя Midi CC Сообщения.

Пресеты: 2500 пресетов: 175 глобальных пресетов, 100 наборов ударных, 800 звуков ударных, 1000 паттернов, 390 эксклюзивных сэмплов. Охватывает все стили, от Bossa Nova и Funk до 4 на полу, не забывая при этом о самых авантюрных эмбиентных или креативных электронных битах. И до сих пор растет!

Менеджер пресетов: Имея так много пресетов и имея возможность легко импортировать свои собственные сэмплы, было бы утомительно использовать без одного окна. в секундах. Создавайте пользовательские теги, пользовательские банки, избранное/скрывайте ненужные пресеты и т. д. Экспортируйте/импортируйте все типы пресетов (глобальные, ударные, наборы ударных, паттерны, песни, сэмплы) или целые объединенные банки.

Особенности:
Midi Output: управляйте своими виртуальными инструментами и аппаратными драм-машинами в прямом эфире или записывайте миди-данные в DAW и редактируйте их.
Drag'n'Drop Midi в DAW
Midi Learn: полная автоматизация всех параметров синтеза всех барабанных пэдов, микшера, эффектов и т. д.
Барабаны прошлого: 15 драм-машин Wave Alchemy (Roland TR-XoX, EMU, Drumtracks, LinnDrum)
Творческие бустеры: автоматическое создание барабанной установки с помощью ИИ. Рандомизация строк секвенсора
Swing: Сложный поворотный двигатель. Пошаговый и линейный секвенсор (с функцией MicroPosition)
Версия Multi Output и функция Choke: с сохранением громкости, групп и панорамирования
Эффекты: натуральный Reverb, аналоговый Delay & Phaser, drum crusher & distortion. Компрессор на стереошине.
Sample Accurate synchro и audio engine: самые плотные биты для ваших треков
Сверхгибкость: модуляции сегментов огибающей, сотни целей модуляции… Одновременно!
Быстрый рабочий процесс: групповой режим для редактирования дорожек секвенсора, уровней микшера, посылов эффектов

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Promo

Скачать программу XILS-lab - StiX 1.6.1 R3 VSTi (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент

Загрузил: 4 октября 2022 14:38 Статус: Проверено
Размер: 32.56 MB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Начало раздачи:04 октября 2022 в 14:38
Раздает:Скрыт
XILS-lab - StiX 1.6.1 R3 VSTi (x64) RePack by R2R [En]XILS-lab - StiX 1.6.1 R3 VSTi (x64) RePack by R2R [En]XILS-lab - StiX 1.6.1 R3 VSTi (x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу XILS-lab - StiX 1.6.1 R3 VSTi (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание