наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Password Safe 3.38.2 + Portable [Multi/Ru]

Password Safe 3.38.2 + Portable [Multi/Ru]
Название:

Password Safe 3.38.2 + Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows XP/Vista/7/8, x32/x64.
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Одним из способов хранения сотен различных паролей, является их удобное хранение в зашифрованном списке с разбивкой по категориям. Password Safe и является такой программой, которая позволяет это организовывать. Password Safe позволяет легко управлять паролями, разделяя их по категориям, генерирует уникальные пароли. Из программы нужный вам логин и пароль могут быть извлечены при помощи одного клика мышки. Удобное управление паролями позволяет вам их хранить по вами выбранным правилам — по персональному номеру, по категории, вэб сайту, расположению. Вы можете хранить пароли закрыв их одним универсальным мастер паролем, или же назначив на каждую категорию свой отдельный пароль. Минимальный интерфейс программы позволит разобраться с ней в течении минуты.

Отличия Password Safe от других подобных программ:
Простота: Password Safe предназначена для выполнения одной функции, и выполняет её хорошо. Запустите программу, введите Вашу "комбинацию", дважды кликните на нужной записи, и, пароль в буфере обмена Вашего компьютера, готовый к вставке.

Безопасность: Исходная версия была разработана и написана Брюсом Шнайером.

Открытый исходный код: Исходный код проекта доступен для исследования.
Интерфейс программы качественно продуман, что позволяет освоить все возможности инструмента быстро и без каких-либо трудностей.
С помощью Password Safe Вы можете упорядочить свои пароли по различным настраиваемым полям, например, по имени пользователя, категории, веб-сайту, или расположению. Для хранения паролей можно создать один список, зашифрованный с использованием мастер-пароля (зашифрованный контейнер), или же разбить их каким-либо образом на несколько групп (например, на домашние и рабочие) и использовать для них отдельные контейнеры с различными мастер-паролями.
При первом запуске программы - ничего вводить не надо. Нажмите ОК, откроется окно программы - разберитесь с настройками.

Особенности портативной версии:
Создаётся на этапе установки
Работает без инсталляции на компьютер
Не оставляет следов в операционной системе
Для распаковки Portable, выбирать тип установки, портативная.

Скачать программу Password Safe 3.38.2 + Portable [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 23 марта 2016 23:03 Статус: Проверено
Размер: 11.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 198 Качают: 264 Скачали: 658
Начало раздачи:23 марта 2016 в 23:03
Раздает:Скрыт
Password Safe 3.38.2 + Portable [Multi/Ru]Password Safe 3.38.2 + Portable [Multi/Ru]Password Safe 3.38.2 + Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Password Safe 3.38.2 + Portable [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание