наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]

AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Название:

AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7, 8, 8.1, 10, 11
Intel Core i5, i7, 2.3GHz processor or higher
4GB RAM (8GB’s recommended)
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST 2/3, AAX плагина в DAW
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Испытайте удовольствие от игры на самых знаменитых фортепиано в истории с блестящими мультисэмплированными звуками, которые предлагают вам доступ к звуковым характеристикам и вариантам тембра оригинального инструмента. С его элегантным интерфейсом вы можете контролировать динамику модели пианино, возраст и даже положение крышки и механику молоточков. Stage Piano также дает вам доступ к контролю амплитуды атаки и восстановления, оживляя ваш концерт. Кроме того, Stage Piano включает в себя мощную секцию FX, позволяющую добавлять творческие тембры к вашим тембрам.

Дополнительная информация:
Четыре классических тембра фортепиано, идеально сэмплированные и смоделированные
Stage Piano включает в себя многослойные наборы семплов, собранные из самых впечатляющих акустических фортепиано в мире, которые стоят больше, чем автомобиль! С помощью Stage Piano вы можете получить лучшие и самые востребованные акустические пианино в вашем хосте. Команда инженеров AIR тщательно отбирала образцы каждой модели фортепиано в Германии, чтобы убедиться, что они передают естественную красоту акустических характеристик инструмента.

Yamaha C7
Это фортепиано шириной 7 футов является одной из самых востребованных моделей в мире для сцены и живых выступлений. Обычно вы можете найти это фортепиано в хорошо оборудованных и дорогих студиях, джазовых залах и вестибюлях отелей благодаря его богатому тону и «нужной» естественной громкости в различных помещениях.

Steinway D
С 1853 года пианино Steinway славятся своим теплым, богатым и резонансным звуком. Steinway D известен своим непревзойденным качеством, мастерством изготовления и тонкими игровыми возможностями. Имея ширину более 9 футов, это также одно из самых дорогих пианино, которое вы когда-либо могли купить — оно такое большое, что занимает целую комнату!

Bechstein Upright
Это легендарное фортепиано, созданное в Германии, имеет одну из самых богатых историй среди всех фортепиано. В пианино и роялях Bechstein используются все известные технологии производства фортепиано, что позволяет создавать инструменты с тонкими нюансами и детализированной чувствительностью. Эта модель Bechstein позволит вам сыграть классические фортепианные мелодии с одним из самых культовых фортепианных тембров.

Workstation
Модель рабочей станции была взята непосредственно из широко известной библиотеки сэмплов AIR Xpand!2 и имеет «классический» тон рабочей станции синтезатора с более жесткой переходной атакой и более высоким цветом. Он идеально подходит для получения звучания фортепиано, которое вы слышали на тысячах пластинок 90-х, 00-х и наших дней. Эта модель — типичная «рабочая лошадка» пианино со звуком, который прорежет любой микс!

Великолепные многослойные семплированные фортепиано с тонкой артикуляцией!
Четыре набора фортепианных сэмплов мирового класса, взятые из звуков Yamaha C7 Grand, Steinway D Grand, Bechstein Upright и Classic «Workstation».
Управляйте падением молоточка, сустейном, стаккато и мягкими педалями, чтобы создать идеальное исполнение на фортепиано.
Встроенный процессор мультиэффектов с компрессором, эквалайзером, задержкой, реверберацией, эффектами lo-fi и т. д.
Технология цифрового моделирования используется в сочетании с семплами для создания симпатического резонанса и расширенного контроля над детальным звучанием фортепиано.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Promo

Скачать программу AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент

Загрузил: 19 ноября 2022 15:54 Статус: Проверено
Размер: 338.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 115 Качают: 153 Скачали: 382
Начало раздачи:19 ноября 2022 в 15:55
Раздает:Скрыт
AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание