наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ZW3D 2016 20.00 [Ru]

ZW3D 2016 20.00 [Ru]
Название:

ZW3D 2016 20.00 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Operating System
Microsoft® Windows XP SP3 (32 bit)
Microsoft® Windows 2003 Server (32 bit)
Microsoft® Windows 2008 Server (32 bit)
Microsoft® Windows Vista (32 bit /64 bit)
Microsoft® Windows 7 (32 bit /64 bit)
Microsoft® Windows 8 (32 bit /64 bit)
Processor
Intel Core 2 Duo @2GHz or above, or equivalent AMD® processor
RAM
Recommended configuration: 4G or above
Video
OpenGL 2.1 or above
nVIDIA Quadro FX 580 @ 512MB or above, or equivalent AMD Graphic card
Minimum configuration: 1024 x 768 VGA with True Color
Recommended configuration: 1280 x 1024 VGA with True Color or abov
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: ZW3D™ - это универсальная CAD/CAM система, позволяющая осуществлять моделирование изделий на всех этапах проектирования, начиная с создания эскиза проекта и заканчивая изготовлением продукции на станках с ЧПУ. Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества система автоматизированного проектирования ZW3D™ широко распространена по всему миру. ZW3D™ обладает широкими возможностями, высокой производительностью и скоростью обработки данных, а также совместима с другими CAD/CAM приложениями. ZW3D™ хорошо распознает форматы данных Solidworks®, Catia®, Autodesk Inventor®, Pro/Engeneer®, UniGraphics®, ACIS, читает и сохраняет данные в форматы DWG/DXF, Parasolid, STEP, IGES.

Основные возможности:
Простота в обучении и использовании. Самостоятельное изучение ZW3D™ значительно облегчает встроенная система обучения Show-n-Tell™.
Мощность и производительность. Ядро геометрического моделирования основанное на технологии Overdrive™, позволяет ZW3D™ оперативно обрабатывать большие файлы со сложной геометрией.
Универсальность моделирования. При помощи ZW3D™ можно создавать трехмерные модели деталей и сборки моделей, 2D чертежи, производить реверсивный инжиниринг, моделировать движение, а также создавать собственные базы компонентов, которые значительно упрощают моделирование сложных объектов. ZW3D™ поддерживает принцип гибридного моделирования, то есть дает возможность работать с моделью как с твердотельным, поверхностным или каркасным объектом в одном и том же трехмерном пространстве. Кроме того, программа позволяет импортировать в один рабочий файл различные детали и узлы, расположив их на различных уровнях.
Быстрое создание пресс-форм и штампов. Возможность обработки несвязной геометрии и использование встроенных баз данных позволяет подбирать электроды и создавать собственные наборы штампов максимально быстро и эффективно.
Подготовка к обработке на станках с ЧПУ. Интегрированная технология CAM позволяет проводить 2-5 координатную обработку объекта. Интеллектуальная функция 3D Feature Machining автоматически выбирает способы обработки, включая высокоскоростную обработку и удаление остаточных материалов. Функция Adaptive Feedrate Control увеличивает до максимума ресурс стойкости инструмента и сводит к минимуму время обработки.
Инновационные технологии прямого редактирования. Технология SmoothFlowTM сочетает в себе скорость и гибкость прямого моделирования с точным контролем параметрических размеров конструкции, поддерживая полную историю построения модели, что делает приложение ZW3D™ одним их самых передовых САПР в мире.
Встроенная библиотека объектов. ZW3D™ включает в себя встроенную библиотеку, содержащую свыше миллиона деталей, соответствующих международным стандартам ANSI, ISO и DIN от ведущих мировых производителей, что значительно упрощает создание полнофункциональных моделей и сборок.
Интеллектуальные системы расчета. ZW3D™ позволяет производить расчет данных для создания стержней и полостей в одно действие, что, в сочетании с новыми инструментами мультивыбора электрода, значительно упрощает процесс конструирования пресс-форм.
Автоматическая обработка 3D модели. Встроенная технология 3D Feature Machining автоматически анализирует топологию модели и применяет наиболее подходящие траектории обработки. Благодаря этому любые отверстия и рельефные поверхности обрабатываются в ZW3D™ автоматически, сокращая, как правило, время подготовки на 50%, а время обработки на 30%.

Процедура лечения:
Установить программу, закрыть.
Скопировать с заменой файл ZwLm.dll папку с программой.
Запустить программу, выбрать "License Manager"
Нажать: "Добавить" -> "Программный ключ"
В поле "Сервер:" ввести 127.0.0.1
Нажать: "Вперед" -> "Завершить" -> "Ok"

Скачать программу ZW3D 2016 20.00 [Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 4 апреля 2016 13:17 Статус: Проверено
Размер: 1.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 118 Качают: 157 Скачали: 391
Начало раздачи:04 апреля 2016 в 13:17
Раздает:Скрыт
ZW3D 2016 20.00 [Ru]ZW3D 2016 20.00 [Ru]ZW3D 2016 20.00 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ZW3D 2016 20.00 [Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание