наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » IK Multimedia - TONEX MAX 1.0.3 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]

IK Multimedia - TONEX MAX 1.0.3 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]
Название:

IK Multimedia - TONEX MAX 1.0.3 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows® 10 (64-bits)
Intel® Core™ i3 or equivalent CPU (Core i5 recommended for Modeler)
4 GB of RAM
NVIDIA GPU with Maxwell or newer architecture is recommended
to reduce training times (eg. GeForce GT 750 or higher)
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: IK Multimedia выпустила новую версию гитарного эмулятора AmpliTube ToneX. В отличие от обычного AmpliTube, ToneX основан на недавно анонсированной технологии эмуляции сигнала посредством искусственного интеллекта и машинного обучения.
IK Multimedia называет ToneX «полноценной программной экосистемой» для эмуляции гитарного и басового оборудования.
Любые изменения на одном из устройств моментально синхронизируются с учётной записью пользователя и отображаются на других платформах. По словам разработчиков, благодаря этому гитаристы получат доступ к любимому оборудованию, где бы они не находились — в студии, дома или в дороге.

Дополнительная информация:
В основе ToneX лежат пресеты ToneX Tone Models, представляющие собой копии реального гитарного оборудования, созданные на основе IR-импульсов и технологий машинного обучения. Пресеты в точности повторяют звучание настоящих кабинетов и усилителей, что ранее демонстрировалось на примере технологии AI Machine Modeling.

Новая версия AmpliTube связана с ранее представленным облачным сервисом ToneNet, предназначенным для хранения и распространения пресетов и настроек эмуляторов IK Multimedia. ToneNet представляет собой аналог ToneCloud от Positive Grid, предлагающим свободный обмен пресетами между пользователями программного обеспечения.

По словам IK Multimedia, ToneX предложит более 1000 пресетов Tone Models, созданных на основе звучания настоящего оборудования. Пресеты представляют собой точные копии кабинетов, усилителей, комбоусилителей, рэковых обработок и педалей эффектов.

Пользователи смогут использовать подготовленные разработчиками патчи для создания собственных предустановок и виртуальных гитарных стэков. Разработчики обещают, что облако будет пополняться новыми пресетами Tone Models, доступ к которым будет предоставляться бесплатно.

AmpliTube ToneX можно также использовать для «захвата» собственного гитарного оборудования. Для переноса реальных устройств в программную среду пользователям понадобится аудиоинтерфейс и устройство захвата ToneX Capture. Последнее является промежуточным звеном между звуковой картой и усилителем или кабинетом.

IK Multimedia отмечают, что покупка Capture для оцифровки оборудования не обязательна. Тем не менее компания рекомендует приобрести устройство захвата для проведения переноса с правильными уровнями сигнала: бокс возвращает «идеальную копию» звучания в аудиоинтерфейс и создаёт качественную эмуляцию аналоговых устройств.

По словам разработчиков, Capture значительно упрощает жизнь гитаристов за счёт сокращения списка необходимого оборудования. Карта захвата позволяет отказаться от микрофонов и обустройства пространства комнаты и вести оцифровку аппаратов напрямую. Более того, аксессуар можно использовать для реампинга.

Таким образом IK Multimedia заходит на территорию Kemper Profiler, предлагая более доступную альтернативу оборудованию немецкой Kemper Amps. Если верить демонстрационным файлам, разработки IK Multimedia позволят гитаристам значительно дешевле обзавестись качественными копиями реальных устройств, чтобы использовать дома, в студии и на концертах.

Процедура лечения:
Перед началом установки:
1. Открыть командную строку(от имени администратора).
2. Вписать notepad C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и нажать Enter.
3. Добавить в открывшийся файл hosts:
Код:
127.0.0.1 www.ikstore.com
127.0.0.1 txc.ikmultimedia.com
Сохранить изменения.

Установить Tonex

Запустить IK_Multimedia_Keygen.exe, выбрать продукт(IK Multimedia TONEX v1.0) и нажатьAutomatic Registration (Windows). В "Log" должна появиться надпись "Successfully registered!"

Все операции от имени администратора
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

NOTE:
We don't support new ToneNET integration because it's WEB Service.
--------------------------------------------
Мы не поддерживаем новую интеграцию ToneNET, поскольку это веб-сервис

Promo

Скачать программу IK Multimedia - TONEX MAX 1.0.3 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 21 ноября 2022 14:34 Статус: Проверено
Размер: 1.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 181 Качают: 242 Скачали: 603
Начало раздачи:21 ноября 2022 в 14:35
Раздает:Скрыт
IK Multimedia - TONEX MAX 1.0.3 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]IK Multimedia - TONEX MAX 1.0.3 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]IK Multimedia - TONEX MAX 1.0.3 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу IK Multimedia - TONEX MAX 1.0.3 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание