наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Autodesk Advance Steel 2017 Build 722 (x64) [Multi/Ru]

Autodesk Advance Steel 2017 Build 722 (x64) [Multi/Ru]
Название:

Autodesk Advance Steel 2017 Build 722 (x64) [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Операционная система:
Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 8.1 с обновлением KB2919355, Microsoft Windows 7 SP1

CPU: Минимум 1 ГГц 64-х. RAM: 4 Гб (рекомендовано 8 Гб). Разрешение экрана: 1360x768 (рекомендуется 1600x1050 или выше) с True Color. Видеокарта с поддержкой экранного разрешения 1360x768 и совместимая с DirectX 9 или DirectX 11. Браузер Windows Internet Explorer 9.0 (или новее). .NET Framework версия 4.6
Язык интерфейса:Русский, Английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Autodesk Advance Steel
предназначен для проектирования металлоконструкций, строительного 3D моделирования, подготовки чертежей и изготовления деталей (создаются файлы данных для станков с ЧПУ). Autodesk Advance Steel поддерживает все основные отраслевые форматы (DWG, IFC, CIS/2, SDNF, PSS и т.д.). Autodesk Advance Steel существенно повышает производительность труда проектировщика за счет широкого использования интеллектуальных объектов (профили, узлы и т.д.), помощников, быстрых функций и визуальных средств. Autodesk Advance Steel не требует много времени на изучение, и даже новички быстро начинают создавать и редактировать сложные интеллектуальные 3D модели и все связанные с ними чертежи.

Дополнительная информация:
Создание модели:
Autodesk Advance Steel обеспечивает точное, эффективное и быстрое моделирование, его уникальная технология позволяет автоматически создавать сборочные чертежи, чертежи общих видов, ведомости и файлы для станков с ЧПУ.
Колонны, балки, связи, ригели, лестницы, ограждения и другие элементы модели легко создаются с помощью объектов Advance и привязываются по месту. Сразу после вставки элемента в модель открывается диалог, позволяющий задать его параметры и размеры.
Autodesk Advance Steel предоставляет обширную библиотеку, содержащую сотни интеллектуальных узлов, которые точно привязываются к соединяемым деталям при вставке и в дальнейшем адаптируются ко всем изменениям модели.
Специальная функция “Быстрое соединение” создает в модели сразу все стандартные соединения в соответствии с настройками пользователя. Autodesk Advance Steel позволяет производить окончательную проверку модели: поиск коллизий, проверку на доступность инструментов к деталям при монтаже, нумерацию объектов модели.
Начиная с версии 2012, Advance Steel может работать как на базе Autodesk AutoCAD, так и на независимой CAD платформе. Autodesk Advance Steel на базе Autodesk AutoCAD использует весь потенциал технологии Object ARX. Эта технология обеспечивает пользователя набором элементов строительных конструкций, таких как балки, колонны, ригели прекрасно интегрированных в Autodesk AutoCAD и подчиняющихся его стандартным функциям (копирование, вставка, удлинение, обрезка и т.д.). Собственным форматом файлов Autodesk Advance Steel является 100% совместимый формат DWG.

Автоматическое создание чертежей:
Когда построение модели закончено и произведена нумерация, можно воспользоваться функцией автоматического создания чертежей для получения:
чертежей общих видов (изометрические виды, фасады, планы и т.д.)
чертежей разрезов и узлов
деталировочных чертежей (чертежей отправочных марок, отдельных деталей и т.д.)
Размеры и маркировка помещаются на чертеж автоматически и легко редактируются (включая сварку, отметки уровня и т.д.).
Autodesk Advance Steel позволяет производить автоматическую проверку чертежей на их соответствие модели. При изменении модели все полученные с нее чертежи можно автоматически обновить.

Печать ведомостей и спецификаций:
Когда Ваши чертежи готовы, Autodesk Advance Steel может создать все ведомости материалов и файлы для станков с ЧПУ. Autodesk Advance Steel содержит множество шаблонов отчетов (ведомости профилей, пластин и т.д.) и позволяет создавать собственные шаблоны с заданным пользователем содержанием, сортировкой, логотипами и т.д.
Входящий в Autodesk Advance Steel Диспетчер документов позволяет централизованно управлять всеми используемыми файлами: файлами чертежей, ведомостей, ЧПУ-файлами и т.д. Вы можете быстро проверить ваши чертежи, отсортировать их или напечатать ведомость.
В состав российского пакета адаптации входят программные средства автоматического получения ведомостей и спецификаций в точном соответствии с отечественными стандартами (спецификация отправочных элементов, ведомости отправочных элементов, сварных швов и монтажных метизов, техническая спецификация металла и др.), дополнительный набор параметрических узлов, расширенные базы данных, а также средства обмена данными с расчетной системой SCAD.

Коллективная работа:
Благодаря уникальной технологии совместного использования модели, пользователи получают возможность параллельно работать с одной и той же моделью, не беспокоясь о конфликтах при совместном доступе.
Каждый участник проектной группы получает доступ к Центральной модели и может заимствовать элементы, необходимые ему в данный момент для работы. Кроме того, пользователи получают уведомления в режиме реального времени, позволяющие им определить какую часть модели используют другие участники группы. Этим обеспечивается высокий уровень координации проекта.
Области модели, заимствованные одними пользователями, всегда доступны другим в режиме «только для чтения». После того как работа с ними закончена, пользователи имеют возможность «вернуть» результаты своей работы обратно в Центральную модель. Это позволяет участникам проекта получать доступ к любой части модели в любой момент времени и гарантирует надежную защиту данных.
Новая технология «частичного заимствования» позволяет пользователям работать со сборками без необходимости подгрузки всех связанных элементов. Технология совместного использования модели — это передовое техническое решение, которое ускоряет процесс моделирования, обеспечивая высокую эффективность, производительности и надежность работы.

Обмен данными:
Autodesk Advance Steel позволяет выполнять экспорт/импорт моделей из специализированных программных продуктов для промышленного проектирования, таких как PDMS; SmartPlant 3D, PDS; Plant-4D и др.

Программа доступна на следующих языках: Русский, Английский, Чешский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Португальский, Румынский, Испанский

Процедура лечения:
1. Отключите сеть и установите программу.
2. При первом запуске нажмите "Ввести серийный номер-Активировать"
3. Введите серийный номер 667-98989898 и код продукта 959I1, нажмите Далее
Программа выдаст ошибку активации.
4. Нажмите использовать другой метод активации.
5. В следующем окне нажмите назад и закройте программу. Запустите снова.
6. Нажмите снова Активировать, введите серийный номер 667-98989898 и нажмите далее. Укажите "У меня есть код активации Autodesk"
7. Запустите Keygen с правами администратора.
8. Скопируйте Код запроса из окна активации в первую строку Keygen-а (вместо Paste Request here), нажмите кнопку Patch (появится окно Successfully patched), потом Generate.
9. Скопируйте полученный код активации из Keygen-а в окно активации программы. В окне 15 должна быть одна буква Z. Если у вас этого нет - перегенерите код активации пока не получится так.
Нажмите далее. Всё. Можно включить сеть и работать.

Скачать программу Autodesk Advance Steel 2017 Build 722 (x64) [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 19 апреля 2016 22:12 Статус: Проверено
Размер: 2.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:19 апреля 2016 в 22:12
Раздает:Скрыт
Autodesk Advance Steel 2017 Build 722 (x64) [Multi/Ru]Autodesk Advance Steel 2017 Build 722 (x64) [Multi/Ru]Autodesk Advance Steel 2017 Build 722 (x64) [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Autodesk Advance Steel 2017 Build 722 (x64) [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание