наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Klevgrand Plug-ins 02.2023 VST / VSTi, VST 3 / VSTi 3, AAX (x64) [En]

Klevgrand Plug-ins 02.2023 VST / VSTi, VST 3 / VSTi 3, AAX (x64) [En]
Название:

Klevgrand Plug-ins 02.2023 VST / VSTi, VST 3 / VSTi 3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 or later
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX(Pro Tools)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Klevgrand - это компания по производству аудио-плагинов и творческая студия, базирующаяся в Стокгольме (Швеция), которой управляют музыканты, разработчики программного обеспечения, музыкальные продюсеры и звукорежиссеры.
Набор Klevgrand Plug-ins включает в себя 25 инструментов и эффектов, которые внесут новые краски в ваше музыкальное творчество.

Дополнительная информация:
Borsta — новый инновационный перкуссионный инструмент, специально разработанный для ударов и кистей. Его уникальный звуковой движок позволяет воспроизводить бесконечное количество действительно естественно звучащих чистящих фраз и ритмов. Что отличает Borsta от аналогичных инструментов, так это то, что его звуковой движок поддерживает непрерывные изменения интенсивности. Это позволяет создавать очень реалистичные штриховые фразы и паттерны, чего нельзя достичь с помощью традиционных инструментов на основе сэмплов.

Brusfri — это высокотехнологичный подавитель звуковых шумов, упакованный в простой и понятный интерфейс. Он очень хорошо подходит для очистки шумных аудиозаписей при сохранении качества звука.

В отличие от многих других шумоподавителей на рынке, Brusfri не использует фазировку звука для подавления шума (метод, который часто сопровождается слышимыми побочными эффектами). Вместо этого используются несколько точно настроенных гейтов для подавления нежелательного шума.

DAW Cassette возвращает в волшебную эпоху 1980-х, имитируя звук кассетной деки. Насыщенность, искажения, шумы, колебания, все это есть. Хотя в этом нет никакой реальной рациональной логики, звуковой цвет вызывает у нас мурашки по спине (или это может быть стрижка кефаль, которая щекочет). Свежий.

Выберите предпочитаемый уровень "кассетности" с помощью различных элементов управления усилением входа/выхода, качеством ленты/мотора/головки и типом ленты/шума. Теперь посмотрите в зеркало и ошеломитесь своей новой прической маллет.

DAW LP — это плагин для моделирования винилового проигрывателя. Он имитирует различные артефакты, связанные с винилом — от поверхности виниловой пластинки до выходного кабеля усилителя RIAA. Настройтесь на что угодно, от старого проигрывателя 78-х годов до современного звука HiFi.

Установите уровень гула, царапин и шума, а также качество усилителя, иглы и кабеля. Точная настройка с использованием уровней входа, выхода и микширования.

Degrader — это комбинированный плагин для ресемплера и биткрашера. Его можно использовать для имитации звучания винтажного цифрового оборудования в качестве модуля эффекта лофи или дисторшна.

Поскольку все параметры полностью автоматизированы, это удобный плагин для создания уникальных и интересных дропов, разверток и других переходов.

Fosfat — это плагин-усилитель транзиентов для микширования, идеально подходящий для добавления атаки или баса к перкуссионным звукам. Fosfat отслеживает пики данного перкуссионного элемента вашего микса и добавляет к нему как тональную, так и шумовую информацию, помогая ему выделиться даже в самых плотных постановках.

Регулируемые триггеры и удобная визуализация упрощают поиск атаки вашего звука и высвобождают слабые места, в то время как фильтрация помогает дополнениям Fosfat лучше сочетаться с вашим оригинальным звуком.

Gaffel - это инструмент, который разбивает звук на разные частотные диапазоны. Использование его на нескольких каналах позволяет пользователю создавать многополосные эффекты из любого другого установленного плагина.

Частотные параметры глобально синхронизируются между различными экземплярами плагина, если они установлены в одной и той же группе, что делает его действительно удобным для работы в любой DAW.

GotoEQ предлагает осовремененные алгоритмы обработки аудио, использовавшиеся в различных пассивных ламповых эквалайзерах. Можно настраивать любые диапазоны частот по собственному желанию, усиливать или ослаблять частоты. У каждой ручки частот есть отдельные регуляторы буста и аттенюации, а для двух регуляторов середины предусмотрена ручка динамического аттенюатора.

Эквалайзер можно использовать для усиления и ослабления частот, чтобы подчистить басовые треки. С помощью динамической аттенюации и подстройки середины, плагин может использоваться в качестве де-эссера на вокале или де-харша на тарелках.

Grand Finale — это плагин с несколькими эффектами, предназначенный для финализации полных миксов, стэмов, шин и/или отдельных аудиодорожек. Плагин предлагает несколько модулей в предварительно проложенной конфигурации. Каждый модуль имеет параметры для изменения, и большинство модулей предлагают набор различных алгоритмов для выбора. Эти функции вместе делают Grand Finale мощным инструментом для быстрой финальной обработки трека, шины или микса.

Haaze 2 — это элегантное решение для управления шириной стереозвука и пространственного позиционирования звука в стереомиксе.

Haaze 2 - аудиоплагин, который делает позиционирование более естественным, понятным и приятным для слуха. Он разделяет звуковой сигнал на 16 частотных диапазонов. На каждом диапазоне вы можете задержать левый или правый сигнал, панорамировать его влево или вправо или отрегулировать общую ширину на этом диапазоне (например, сделать более низкие частоты более сфокусированными в середине, чем высокие). Haaze также может рассеивать монофонический сигнал и делать его шире.

Hillman - это синтезатор, вдохновленный старыми комбо-органами, струнными машинами и подобным винтажным оборудованием. Он имеет 4 голоса на ноту, каждый с выбираемой формой волны (transistor:ish, tube:ish, sine и special plasma), переключатель октавы и регулятор уровня.

Звук генерируется с помощью аналогового подхода, но не использует сэмплы или сэмплированные волновые таблицы. Hillman также имеет интуитивно понятное управление огибающей ADSR, секцию эффектов с хорусом, фазером и реверберацией, а также множество встроенных пресетов.

Kleverb — это высококачественный алгоритмический эффект реверберации. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс в сочетании с тщательно откалиброванной сетью фильтров и задержек делает этот мощный эффект полезным в любом контексте; все от акустического джаза до EDM.

С тремя различными настройками размера комнаты (маленькая, средняя, большая), выбираемым фильтром для ранних и поздних отражений, модуляцией, демпфированием, диффузией и многим другим, можно смоделировать практически любое помещение. Также имеется дакер, который использует необработанный сигнал в качестве боковой цепи. Очень полезно, чтобы вокал или другие сольные инструменты оставались отчетливыми, даже когда они промокли. 64 заводских пресета охватывают большинство функций Kleverb.

Knorr - это плагин, который добавляет интенсивность и насыщенность монофоническому низкочастотному источнику звука (например, басу). Алгоритм добавляет обертоны к существующему звуку так, как это невозможно при обычном искажении или фильтрации.

Базовый алгоритм использует комбинацию фильтрации, амплитудной и частотной модуляции для обработки входящего звука. Knorr разработан с учетом басовых звуков, но может использоваться на любом монофоническом источнике звука, если есть аудиоконтент, доступный в низких частотах (и ниже).

Если вы работаете со звуком, вам в конечном итоге понадобится хороший компрессор в вашем наборе инструментов.
Korvpressor — это адаптивный компрессор/лимитер, разработанный для всех целей обработки звука. Он имеет очень простой пользовательский интерфейс с уникальным подходом к тому, как приручить и визуализировать компрессор, а теперь также с некоторыми дополнительными элементами управления, чтобы сделать его еще более универсальным. Основные элементы управления по-прежнему минималистичны — установите входное усиление, уровень сжатия и выходное усиление. Алгоритм сжатия был разработан с учетом прозрачности, и Korvpressor будет отлично звучать практически на любом звуке; все от вокального трека до полноценного микса. Если надавить еще сильнее, получится приятный эффект выдавливания.

LUXE - это плагин эффектов, который сжимает и насыщает аудиосигнал довольно тонким, но музыкальным способом. Это очень полезно для создания трека, "вписывающегося в микс", и может быть использовано с очень хорошими результатами на барабанной шине, вокальной дорожке или чем-то промежуточном.

LUXE очень прост в использовании – просто выберите между алгоритмами LUXE или FINESSE и установите желаемый уровень обработки. Пусть вас не вводят в заблуждение скромные возможности управления - под капотом находится очень сложный набор параметров, которые будут относиться к вашему входящему звуку с большой заботой, музыкальностью и теплотой.

Modley - это дилей модуляция с возможностью вставки эффектов, которая позволяет вам спроектировать весь сигнал задержки с помощью нескольких тщательно отобранных модулей эффектов для создания уникальных потоков сигналов.

Идея Modley состоит в том, чтобы раздвинуть границы того, на что способен эффект задержки. В то время как Modley, безусловно, может быть использован для выполнения всех традиционных трюков - Stereo delay, Tape delay, Short slapback delay и т. д., его истинный потенциал заключается в разнообразии неожиданных модулей эффектов, которые можно применить.

Pana — это сложный стереоинструмент, разработанный для того, чтобы вы могли выполнять более элегантное и естественное позиционирование звука, чем то, что можно было бы достичь с помощью обычного панорамирования баланса.

Pana использует комбинацию методов задержки и фильтрации для достижения более естественного позиционирования. Это делает Pana очень универсальным инструментом для большинства типов звуков, а наличие этих функций в одном плагине обеспечивает отличный опыт микширования. В довершение ко всему, есть также фильтр кроссовера, который позволяет полностью оставить низкие частоты нетронутыми, позволяя басу оставаться полностью по центру, чтобы предотвратить опрокидывание микса на одну сторону.

Pipa - это поющий вокальный синтезатор с уникальным и непохожим звучанием. Он вдохновлен экспрессией и гибкостью человеческого голоса, но не ставит своей целью охватить все аспекты реального голоса. Вместо этого он фокусируется на органичном и музыкальном звучании, где у пользователя есть возможность легко управлять формантами и динамикой.

REAMP — это сложный процессор спектрального насыщения, имитирующий набор различных аналоговых устройств новым и уникальным способом. Преимущества этого алгоритма в том, что он очень эффективно использует ЦП и (почти) не добавляет задержки. Семь доступных моделей основаны на реальной аналоговой передаче, индивидуально измеренной в двух измерениях; характеристики усиления (от -inf дБ до +6 дБ) в диапазоне частот от 20 Гц до 20 кГц. Эти данные используются для преобразования входного звука в выходной звук. Четырехдиапазонный спектральный привод позволяет работать устройству еще активнее.

Rum имитирует разные типы комнат — от акустически обработанных студийных кабин до помещений, которые можно найти в обычном доме. Думайте об этом плагине, как если бы источник звука был записан в стереофоническом режиме с другой стороны комнаты, что является обычной техникой записи акустических инструментов, чтобы вдохнуть жизнь в источник сухого звука.

В дополнение к десяти мультизаписываемым комнатам (с различными настройками микрофона и персонажами, которые можно комбинировать друг с другом) имеется усовершенствованный модуль расширения стереобазы и модуляции для еще большей гибкости.

Skaka - это плагин-секвенсор на основе сэмплов для ударных инструментов shaker. Он имеет 12 слотов, каждый со своим собственным инструментом, параметрами (их много!) и шаблоном. Klevgrand создал как секвенсор, так и сэмплер с нуля, чтобы оптимизировать этот инструмент для этих типов звуков. Каждый паттерн содержит индивидуальные параметры, такими как высота тона, скорость и огибающая.

Slammer - это плагин для ударных с несколькими сэмплами, который содержит 30 различных инструментов, созданных из большого количества тщательно записанных и отредактированных сэмплов. Встроенные пользовательские real-time эффекты в сочетании с продуманной маршрутизацией делают Slammer универсальным и гибким виртуальным инструментом, способным воспроизводить все, что угодно, от естественной акустики до сильно искаженных и сжатых звуков барабана.

Spinn - это четырехполосный эффект вращающейся модуляции. Он имеет сходство с динамиком Leslie, но не стремится копировать его (назовите это побочным эффектом, если хотите). Четыре ротора (по одному на полосу частот) с индивидуальным регулированием скорости, времени ускорения и замедления, регулируемым размером и модуляцией.

Каждая полоса также имеет регулятор скорости, который будет регулировать скорость в соответствии с входным уровнем полосы. Spinn также предлагает пользовательское моделирование усилителя (чистый или горячий) и моделирование помещения.

STARK предлагает эмуляции усилителей и кабинетов, несколько педалей и окружения.
Основная особенность плагина в том, что каждый компонент виртуальной аудиоцепи обрабатывает аудио независимо от остальных участников. Несмотря на небольшое количество обработок (10 кабинетов, 14 эффектов, 6 комнат), такой ход позволяет использовать любые комбинаций усилителей, кабинетов и пространств, с любым количеством эффектов. Каждый компонент можно более тонко настроить, чтобы получить желаемый звук.

Ting — это инструмент, извлекающий 28 различных перкуссионных звуков, исходящих от повседневных вещей, лежащих дома, таких как столовое серебро, диван, игрушечный барабан или пара ключей от машины.

Каждый звук тщательно мультисэмплируется и обрабатывается с общей целью сделать его музыкально воспроизводимым.

Версии плагинов:
Borsta 1.0.1
Brusfri 1.2.2
DAW Cassette 1.2.2
DAW LP 1.1.1
Degrader 1.0.4
Fosfat 1.1.0
Gaffel 1.0.5
GotoEQ 1.0.4
Grand Finale 2.0.1
Haaze 2 2.1.1
Hillman 1.0.3
Kleverb 1.1.2
Knorr 1.0.3
Korvpressor 2.1.1
LUXE 1.1.2
Modley 1.1.3
Pana 1.0.1
Pipa 1.0.2
REAMP 1.2.1
Rum 1.0.2
Skaka 1.1.3
Slammer 1.1.1
Spinn 1.1.1
STARK 1.0.4
Ting 1.1.1

Процедура лечения:

1. Установить плагин(ы)

2. Запустить Klevgrand_KeyGen.exe, выбрать активируемый продукти нажатьGenerate

3. При запуске плагина ввести полученный в KeyGen'е код активации

Каждый плагин активируется отдельно.

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Скачать программу Klevgrand Plug-ins 02.2023 VST / VSTi, VST 3 / VSTi 3, AAX (x64) [En] (2023) через торрент

Загрузил: 7 февраля 2023 23:59 Статус: Проверено
Размер: 837.59 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:07 февраля 2023 в 23:59
Раздает:Скрыт
Klevgrand Plug-ins 02.2023 VST / VSTi, VST 3 / VSTi 3, AAX (x64) [En]Klevgrand Plug-ins 02.2023 VST / VSTi, VST 3 / VSTi 3, AAX (x64) [En]Klevgrand Plug-ins 02.2023 VST / VSTi, VST 3 / VSTi 3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Klevgrand Plug-ins 02.2023 VST / VSTi, VST 3 / VSTi 3, AAX (x64) [En] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание