наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Inno Setup Compiler 5.5.9 (a) [En]

Inno Setup Compiler 5.5.9 (a) [En]
Название:

Inno Setup Compiler 5.5.9 (a) [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Английский
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Перед вами мощная программа для создания полноценных инсталляторов, которые будут работать под операционной системой Windows. Обратите внимание, что сама утилита выпускается с далекого 1997 года, за это время она стала конкурентом некоторым крупным коммерческим установщикам, ничем не уступает по функциональности и стабильности, иногда даже превосходит альтернативные продукты.

Дополнительная информация:
Особенностью программы можно назвать поддержку совместимости со всеми современными версиями операционной системы Windows. Помимо этого также имеется возможность вести установку 64-битных программа на 64-битных системах Windows, начиная от 7 версии и заканчивая XP. Забыл дописать, имеется и поддержка x64-разрядных процессоров. Inno Setup умеет вести создание одиночных .exe - таким образом облегчает задачу по распространению создаваемой программы через сеть Интернет, ну и конечно же установка будет проходить в гораздо удобном режиме. Плюсом можно назвать стандартный интерфейс установки в стиле Windows XP, он достаточно удобен и привычен многим пользователям. При создании установочного файла вы сможете настроить тип установки, например: минимальный, выборочный, полный и так далее, в общем пользователь сам сможет решить, что именно его интересует.
Inno Setup работает с разными типами сжатия, например есть поддержка DEFLATE, 7-zip, LZMA и так далее, также установщик легко может сравнивать версии файлов, способен заменять встроенные файлы, при желании можно настроить установку разделяемых файлов, присутствует поддержка регистрации DLL библиотек, можно установить свои шрифты. Конечно же Inno Setup позволит вам создать ярлык в меню Пуск или на рабоче столе, записи в реестре тоже можно оставить, а можно вынести их в отдельный .ini файл. Если вы разбираетесь в скриптах Object Pascal, то программа обладает такой встроенной поддержкой. При желании Inno Setup позволит создать инсталлятор на множестве языков, встроена полная поддержка Юникода, можно выставлять на создаваемые инсталляторы пароли. В целом это почти все плюсы данной разработки, конечно она очень удобна в использовании, плюс не требует от вас денег, а имеет богатое количество полезных настроек, думаю не стоит пользоваться платными аналогами, когда перед вами такой прекрасный инструмент.

Скачать программу Inno Setup Compiler 5.5.9 (a) [En] (2016) через торрент

Загрузил: 18 мая 2016 22:55 Статус: Проверено
Размер: 4.16 MB [Как скачать?]
Раздают: 101 Качают: 134 Скачали: 334
Начало раздачи:18 мая 2016 в 22:55
Раздает:Скрыт
Inno Setup Compiler 5.5.9 (a) [En]Inno Setup Compiler 5.5.9 (a) [En]Inno Setup Compiler 5.5.9 (a) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Inno Setup Compiler 5.5.9 (a) [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание