наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Проектирования внутренних сетей ВК в AutoCAD

Проектирования внутренних сетей ВК в AutoCAD
Название:

Проектирования внутренних сетей ВК в AutoCAD скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Установленный AutoCAD 2015-2016
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Данное видео-руководство не имеет аналогов ни в России, ни на западе. После изучения видеокурса по ВК Михаила Чеховского вы с полного нуля сможете выполнять в программе AutoCAD чертежи и проекты по разделу ВК и иметь с этого очень хороший заработок! Тема сегодня актуальная!
Это первое подробное практическое и понятное даже новичку видео-руководство на примере реального проекта двухэтажного коттеджа. Вы выполните проект с сетями водоснабжения и канализации полностью от А до Я в двухэтажном доме с двумя санузлами и кухней.
Михаил Чеховский является талантливым преподавателем, который совместил в себя широкие знания в области ВК с умением просто доступно и понятно донести материал до зрителя.



Видео кодек: H.264
Видео: 1188 x 720, ~562 kbps, 18000 fps
Аудио: AAC, 92.3 kbps, 44.1 kHz, 2 ch

Скачать программу Проектирования внутренних сетей ВК в AutoCAD (2016) через торрент

Загрузил: 7 июня 2016 18:58 Статус: Не проверено
Размер: 445.08 MB [Как скачать?]
Раздают: 230 Качают: 306 Скачали: 765
Начало раздачи:08 июня 2016 в 18:16
Раздает:Скрыт
Проектирования внутренних сетей ВК в AutoCADПроектирования внутренних сетей ВК в AutoCADПроектирования внутренних сетей ВК в AutoCAD
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Проектирования внутренних сетей ВК в AutoCAD (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание