наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ArchiCAD 20 Build 3016 + Add-Ons [Ru]

ArchiCAD 20 Build 3016 + Add-Ons [Ru]
Название:

ArchiCAD 20 Build 3016 + Add-Ons [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10 (64-bit)
Windows 8.1 (64-bit)
Windows 8 (64-бит) отвечает требованиям, но тестирование GRAPHISOFT не проводилось
Windows 7 (64-бит) отвечает требованиям, но тестирование GRAPHISOFT не проводилось
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
ArchiCAD
- это мощное приложение моделирования, которое позволяет архитекторам более эффективно проектировать здания с использованием технологии Virtual Building. ArchiCAD позволяет архитекторам сконцентрироваться именно на проектировании, выполняя эту работу самостоятельно или в коллективе, обмениваясь при этом данными с консультантами и специалистами в других областях. Скачав ArchiCAD 20, Вы откроете для себя преимущества архитектурного проектирования в 3D-пространстве и получите наслаждение от невероятной свободы в работе. В ArchiCAD, вы создаете в Информационную 3D-Модель Здания, на основе которой автоматически генерируются все необходимые документы и изображения. Проект обретает жизнь и развивается на экране одновременно с работой Вашей мысли, позволяя сосредоточиться на творчестве. Информационное моделирование здания является наиболее естественным и интуитивно понятным подходом к проектированию, а благодаря понятности 3D-представления проектов, заказчики будут впечатлены Вашим творчеством.

Список расширений:
MEPModeler
Profiler
Accessories
3DStudio
MeshtoRoof
InteriorWizard
Intersections
ConstSim
CheckDuplicates
RAL
PolyCount

Дополнительная информация:
ARCHICAD 20 – Новый Взгляд на BIM
Группа Компаний «ИНФАРС» с радостью сообщает, что 3 мая 2016 г, компания GRAPHISOFT®, лидирующий производитель BIM-решений для архитекторов и дизайнеров, анонсировала выпуск новой версии своего флагманского продукта. Обновленный пользовательский интерфейс с поддержкой мониторов высокого разрешения делает ARCHICAD 20 самым удобным из всех BIM-приложений. Усовершенствованные функции приложения позволят по достоинству оценить всю важность информационной составляющей BIM-моделей, доступной как пользователям ARCHICAD, так и всем остальным участникам проектирования.
“Основное преимущество BIM заключается в возможности работы с информацией на всех этапах проектирования, возведения и эксплуатации зданий, - говорит Питэр Темешвари (Péter Temesvári), Директор по Управлению Продуктами GRAPHISOFT.- Большая часть этой информации не является геометрическими данными. Обновлённый ARCHICAD 20 содержит мощные инструменты, предназначенные для управления, визуализации и обмена этой информацией со всеми участниками разработки проектов и их реализации”. Итак, что же нового в ARCHICAD 20? Обо всём по порядку.
Archicad и работа с BIM-моделью. Усовершенствованное Управление Информацией
Доступ к Информации: Информация – это наиболее ценная составляющая часть BIM. ARCHICAD 20 дает возможность архитекторам и дизайнерам оценить все преимущества современных технологий при работе с BIM-моделью! Архитекторы прекрасно знают, что возможность получения доступа к данным и их редактированию является одним из важнейших требований, предъявляемых к процессу организации проектирования. ARCHICAD 20 позволяет легко получить доступ даже к информации, добавленной в проект без использования САПР или BIM-решений, например, к таблицам Excel.
Отображение Информации: Функции управления отображением информации, реализованные в ARCHICAD 20, позволяют упростить работу с документацией на этапе строительства. Возможность гибкой настройки отображения информации в любых 2D и 3D-видах избавляет архитекторов от рутинного 2D-черчения и дает возможность уделить больше внимания проработке BIM-модели.
Обмен Информацией: Организация работы на основе подхода OPEN BIM с применением стандартов IFC 4, BCF и COBie означает, что архитекторы могут обмениваться данными со смежными специалистами без риска потери какой-либо информации. ARCHICAD 20 – это одно из первых BIM-приложений, полностью поддерживающих открытый стандарт IFC 4. Стандарт IFC 4 позволяет существенно повысить уровень координации при использовании таких схем как Design Transfer View и Reference View. Реализованные в обновлении ARCHICAD функции управления изменениями модели и свойствами IFC, а также полная поддержка формата BCF — это гарантия высокого качество обмена данными на уровне модели. Разработчик COBie подтвердил полную совместимость новой версии ARCHICAD с этим стандартом, действующим на территории Великобритании, США и иных англоговорящих стран.
Обновленная Графическая Панель Избранных Параметров
Абсолютно новая графическая панель Избранного содержит сохраненные параметры каждого Инструмента с автоматически создаваемыми цветными изображениями предварительного просмотра элементов. Использование этой новой панели повышает скорость повседневной работы и упрощает настройку шаблонов проектов, выполняемую BIM-менеджерами.
Обновленный Графический Интерфейс
Полная переработка графического интерфейса позволяет утверждать, что новый ARCHICAD 20 выглядит самым современным BIM-решением из всех, присутствующих на рынке. Обновленный дизайн пользовательского интерфейса выглядит современно и динамично. В обновлении ARCHICAD 20 реализована полная поддержка мониторов HiDPI (4K или Retina). Таким образом все графические элементы прекрасно масштабируются в соответствии с разрешением мониторов.
Официальная поставка международной версии GRAPHISOFT ARCHICAD® 20 на английском языке начнется в июне 2016 года, старт продаж локальной версии на русском языке будет объявлен в третьем квартале 2016 года.

Процедура лечения:
Предустановка:

* удалите старый ARCHICAD (удалить и папку Graphisoft на
c:\Program Files\; c:\Users\....\; c:\Users\....\AppData\Local\; c:\Users\....\AppData\Roaming\... ).

* почистите реестр программой CClianer или Advanced SystemCare или любой другой на Ваш выбор и вкус.

Если оставляете старый - просто устанавливайте по дефолту.
Если устанавливаете не на диск С:\ , то для "Дополнения и лечение" путь должен закончиться папкой GRAPHISOFT

Установка:

Запустить "ARCHICAD-20-RUS-3016-1.1" от имени администратора.
Снять галочку с "Позволить проверять обновления"
Не перезагружать компьютер по окончании установки!
Запустить Дополнения и Лечение 20 3016 v1.1.exe от имени администратора.
по окончании перезагрузите компьютер!
Запустить ARCHICAD 20.

Примечание:

Ключ CodeMeter можно удалить. (CodeMeter Runtime Kit v5.22a)
Archicad 20 не будет запускаться, если тема оформления Windows классическая или высокой контрастности.

Удачи!

Скачать программу ArchiCAD 20 Build 3016 + Add-Ons [Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 19 сентября 2016 00:01 Статус: Проверено
Размер: 1.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:19 сентября 2016 в 00:01
Раздает:Скрыт
ArchiCAD 20 Build 3016 + Add-Ons [Ru]ArchiCAD 20 Build 3016 + Add-Ons [Ru]ArchiCAD 20 Build 3016 + Add-Ons [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ArchiCAD 20 Build 3016 + Add-Ons [Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (6)
Nursultan
Гости
Не запускается установка на виндвс 10 64раз. что делать подскажите??
19 мая 2017 12:42
Алибек
Гости
Алибек
спасибо. все прошло успешно.
25 октября 2017 01:13
Nat
Гости
Nat
Установила! Спасибо огромное!!!!
8 марта 2019 18:53
Гость
Гости
Гость
Как же плохо, что если нужна более старая версия файла приходиться качать все версии, что бы пересохранять....Спасибо Вам больше за торрент!!! Выручили, а то мне надо с 23 на 19 вывернуть....
16 июня 2021 10:15
Гость
Гости
Гость
Не работает инструмент Стена. Только замкнутый контур. Настройки не активны. Редактирование стены не активно.
29 декабря 2021 22:32
Гость
Гости
Гость
Подскажите как установить лицензию?
4 мая 2022 17:32
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание