наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Adobe FrameMaker 2015 13.0.5.547 [En]

Adobe FrameMaker 2015 13.0.5.547 [En]
Название:

Adobe FrameMaker 2015 13.0.5.547 [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows XP с пакетом Service Pack 3, Windows 7, 8, 8.1 или 10 х32 или х64
1 Гб ОЗУ (2Гб рекомендуется)
3 Гб свободного пространства на жестком диске для установки;
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Программное обеспечение Adobe FrameMaker 2015 представляет собой оптимальное решение для издательства документов масштаба предприятия, сочетающее в себе простоту работы с текстом и мощность XML. Продукт Adobe FrameMaker поддерживает функцию WYSIWYG и при помощи шаблонов FrameMaker позволяет быстро подготавливать документацию. Пользователь Adobe FrameMaker может создавать короткие документы или многостраничные книги для печати или публикации в форматах PDF, HTML, SGML, XML и многих других.
Новая версия Adobe FrameMaker 2015 содержит функции простого создания структурированного и неструктурированного, а также XML- и DITA-содержимого с помощью современных инструментов и шаблонов. Предусмотрены возможности объединения содержимого различных типов, использования комплексных сценариев и расширенных графических опций.

Возможности:
• Поддержка нескольких пользователей
• Удобная комплексная издательская панель
• Создание новых и повторное использование уже имеющихся шаблонов
• Наличие многоразовых пресетов для публикации
• Поддержка скриптов для автоматизации
• Общий API
• Наличие нового макета HTML5
• Мультиформатная публикация
• Настраиваемые макеты экрана
• Импорт/экспорт макетов/шаблонов CSS/HTML
• Простой и понятный интерфейс
• Усовершенствованный набор инструментов

Дополнительная информация:
Adobe FrameMaker и Adobe FrameMaker+SGML включают Adobe Acrobat Distiller для публикации в формат PDF (Adobe Portable Document Format). В процессе публикации в PDF Distiller дает возможность определить специальные настройки, такие как сжатие, вставка шрифтов, цветовые профили. Distiller также способен создавать структурированные PDF-файлы. Когда пользователь сохраняет документ, созданный при помощи FrameMaker или FrameMaker+SGML, как PDF-файл, межтекстовые ссылки автоматически становятся связями, автоматически создаются и закладки. Можно также определить автора, заголовок, тему и ключевые слова документа до экспорта в PDF. Эта информация появляется при распечатке PDF-файла, а также доступна некоторым поисковым системам для тех документов, которые размещены в Web.

В процессе публикации в формат HTML и XML при помощи встроенного средства Quadralay WebWorks Publisher Standard Edition пользователь может воспользоваться Adobe Dreamweaver или другими HTML-редакторами, чтобы настроить Web-вывод в соответствии с собственными нуждами. Например, можно использовать Dreamweaver для настройки шаблона генерируемых HTML-страниц. Это даст возможность публиковать содержание документа FrameMaker так, чтобы оно максимально органично встраивалось в дизайн корпоративного web-сайта.

Ключевые особенности:
• Быстрый обзор и управление
Adobe FrameMaker позволяет осуществлять совместную работу еще более эффективно за счет быстрого рецензирования, управления и повторного использования существующего контента, интеграции с популярными системами управления корпоративным содержанием, такими как Documentum и Microsoft SharePoint.
• Автоматическое сохранение в нескольких форматах
С помощью Adobe FrameMaker Server 10 Вы сможете использовать расширенные возможности работы с большими проектами, сохраняя документ в нескольких форматах одновременно. Выставляйте настройки, расписание, исходный документ и сохраняйте в PDF, EPUB, WebHelp, Adobe AIR, Eclipse Help, Oracle Help и многих других форматах.
• Поддержка стандарта DITA 1.2
Воспользуйтесь всесторонней поддержкой как DITA 1.2, так и DITA 1.2, в том числе спецификаций Bookmap, Indexing и Glossary.
• Удобный Мастер
Пользователи могут моментально приступить к работе с Adobe FrameMaker, даже если раньше никогда не пользовались им, благодаря удобному и интуитивно понятному Мастеру.
• Фильтрация по атрибутам
Adobe FrameMaker поддерживает многозначные атрибуты и предоставляет возможность импорта выражения из одного документа в другой.
• Поиск по тегам
Вы можете просматривать все элементы в сжатом виде, скрыть или развернуть зависимые элементы по отдельности или все сразу, и производить поиск по открытым элементам.
• Расширенный редактор атрибутов
Определяйте и изменяйте атрибуты в разметке для выполнения нескольких функций: запись статуса контента в элементы, разрешения перекрестных ссылок между элементами, или настройка тип форматирования элемента.
• Добавление нескольких элементов topicref
Экономьте время, добавляя несколько элементов topicrefs одновременно.
• Подключение к Documentum и SharePoint
Adobe FrameMaker полностью интегрируется с системами управления контентом EMC Documentum 6.5 с пакетом обновления 1 и Microsoft SharePoint Server 2007 с пакетом обновления 2 для выполнения поиска, чтения, записи, удаления, обновления, регистрации и контроля.
• Автоматизация процесса за счет использования скриптов
Вы легко сможете автоматизировать трудоемкие и повторяющиеся задачи с помощью передовых скриптов ExtendScript. Используйте скрипты в Adobe FrameMaker или с помощью ExtendScript Toolkit, избавляясь тем самым от лишней ручной работы и повышая производительность.
• Расширенные возможности импорта комментариев из PDF-файлов
Вы можете импортировать комментарии из файлов PDF в Adobe FrameMaker с атрибутами Text Background Color.
• Удобство в использовании
Повысьте эффективность работы благодаря соблюдению всех стандартов, предустановленных инструментов и шаблонов, упрощающих процесс авторинга. Используйте команды Auto Spell Check, Highlight Support, Find and Replace для повышения скорости и эффективности выполнения задач.
• Поддержка команд Drag-and-drop и вырезать/вставить
Просто перетаскивайте элементы из одной карты DITA и вставляйте их в другую.

Процедура лечения:
Устанавливаем программу в триальном режиме.
Устанавливаем апдейт из папки AdobeFramemaker 13.0.5 upd
Пропатчить программу патчером Painter'a (amtlib.dll в папке программы, выбрав в выпадающем меню Try to patch another product with the amtlib file (32-Bit)
Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Скачать программу Adobe FrameMaker 2015 13.0.5.547 [En] (2016) через торрент

Загрузил: 13 декабря 2016 23:57 Статус: Проверено
Размер: 2.81 GB [Как скачать?]
Раздают: 129 Качают: 172 Скачали: 428
Начало раздачи:13 декабря 2016 в 23:57
Раздает:Скрыт
Adobe FrameMaker 2015 13.0.5.547 [En]Adobe FrameMaker 2015 13.0.5.547 [En]Adobe FrameMaker 2015 13.0.5.547 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Adobe FrameMaker 2015 13.0.5.547 [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание