наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » EasyUEFI Enterprise 2.8 Release 1 [Multi]

EasyUEFI Enterprise 2.8 Release 1 [Multi]
Название:

EasyUEFI Enterprise 2.8 Release 1 [Multi] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Supported OS: EFI-based Windows Vista, 7, 8, 10, 2008, 2012, 2016
Язык интерфейса:Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: EasyUEFI - удобная утилита для редактирования загрузочного меню операционных систем Windows на основе EFI/UEFI. Технология UEFI все чаще используется разработчиками и производителями ПК как замена известного всем интерфейса BIOS, позволяя более гибко и тонко управлять параметрами запуска операционки.

Дополнительная информация:
Этот инструмент дает возможность комфортно добавить новые записи в загрузочное меню, создать их резервные копии, отредактировать текущие или вообще удалить ненужные. Кроме того, есть такой режим, как запуск операционки с требуемыми параметрами, при этом запуск может быть как разовым, так и на постоянной основе.

Конечно, эта программа рассчитана на пользователей, которые уже имеют некоторый опыт работы с загрузочным меню Windows, т.к. даже самые незначительные необдуманные действия могут привести к проблемам в запуске ОС или сбоях в ее работе. Зато продвинутые пользователи имеют возможность создавать свои собственные сборки загрузочного диска для операционки Windows на основе WinPE, что может пригодиться для восстановления поврежденной системы.

Примечание:
Обратите внимание, что программа EasyUEFI устанавливается и запускается только на тех компьютерах, которые аппаратно могут поддерживать технологию EFI/UEFI. В противном случае Вы будете оповещены о невозможности работы с приложением.

Различие редакций:
Что нового в версии 2.8:
Fixed bug: Failed to move EFI system partition to another drive in some cases
Fixed bug: Failed to build bootable Windows PE USB drive in some cases
Italian language support
Fix other minor bugs

Процедура лечения:
Установить программу.
Скопировать с заменой файлы из папки "Crack" (x86 или x64) в C:\Program Files\EasyUEFI\bin
Отключить проверку обновлений при запуске.

Скачать программу EasyUEFI Enterprise 2.8 Release 1 [Multi] (2017) через торрент

Загрузил: 15 января 2017 23:50 Статус: Проверено
Размер: 27.68 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Начало раздачи:15 января 2017 в 23:50
Раздает:Скрыт
EasyUEFI Enterprise 2.8 Release 1 [Multi]EasyUEFI Enterprise 2.8 Release 1 [Multi]EasyUEFI Enterprise 2.8 Release 1 [Multi]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу EasyUEFI Enterprise 2.8 Release 1 [Multi] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание