наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sprint-Layout 6.0 (2020) Repack by Lordar [Ru]

Sprint-Layout 6.0 (2020) Repack by Lordar [Ru]
Название:

Sprint-Layout 6.0 (2020) Repack by Lordar [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 2000 | XP | Vista
Win 7 x32/x64 | Win 8 x32/x64 | Win 10 x32/x64
Язык интерфейса:Русский (перевод от: Lordar)
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Sprint-Layout 6.0
- это легендарная (быстрая и простая) САПР для создания печатных плат, с поддержкой до 7 слоев. Она способна выполнять трассировку с автоматической разводкой дорожек. Импортировать и экспортировать Gerber и HPGL. Имеет в своем функционале удобный конструктор footprint. Но главная возможность - это гибкая работа с макросами на низком уровне (редактирование примитивов даже у готовых элементов). В 6-й версии программа стала еще удобнее и красивее. Sprint-Layout пожалуй самая удобная программа для создания простых печатных плат.

Подробное описание изменений
Данная версия программы имеет авторскую локализацию (русификация текста, графического оформления, и добавление горячих клавиш)!!!
- Перевод выполнен с сохранением технических терминов.
- Модификация текста внутри программного кода произведена без сдвига адресации вызовов (что исключает возможные ошибки в работе программы из-за ее перевода).
- Добавлены горячие клавиши для часто востребованных действий.
- Исправлены размеры и расположение компонентов окон.
- Обновлены большинство рисунков.
- Заменена иконка.

Дополнительная информация
По умолчанию рабочие файлы с настройками и макросами находятся в папке документов: "C:\Users\Public\Documents\Layout60\". При локализации пришлось умышленно отказаться от портативной версии (в которой они располагаются рядом с программой), так как Windows 10 слишком бережно относится к своей программной директории: "C:\Program Files\".

Установка (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Программа установки автоматически выполняет последовательно несколько пакетов: установка программы, обновление, русификация. Путь выбирается в диалоге приветствия, и после будет вставлен в каждом пакете автоматически. Если этого не произошло, то ТОЧНО ТАКОЙ-же путь следует указать самостоятельно в ручную в каждом пакете установки (где этого не произошло автоматически)! После установки основного пакета обязательно снимите флажок: "Запустить установленную программу", если он отмечен. По завершению установки появится сообщение об успешном окончании, если оно не появилось, то программа установлена не полностью (не удалось извлечь и установить один из пакетов). В таком случае повторите процесс установки следуя данной инструкции.

Скачать программу Sprint-Layout 6.0 (2020) Repack by Lordar [Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 2 августа 2020 14:10 Статус: Проверено
Размер: 10.79 MB [Как скачать?]
Раздают: 195 Качают: 259 Скачали: 647
Начало раздачи:02 августа 2020 в 14:10
Раздает:Скрыт
Sprint-Layout 6.0 (2020) Repack by Lordar [Ru]Sprint-Layout 6.0 (2020) Repack by Lordar [Ru]Sprint-Layout 6.0 (2020) Repack by Lordar [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Sprint-Layout 6.0 (2020) Repack by Lordar [Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание