наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SolidWorks Premium Edition 2017 SP 3.0 [Multi/Ru]

SolidWorks Premium Edition 2017 SP 3.0 [Multi/Ru]
Название:

SolidWorks Premium Edition 2017 SP 3.0 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7.1/8.1/10 x64
Оперативная память: рекомендуется 8ГБ или более
Дисковое пространство: 5 ГБ или более
Процессор: Intel и AMD с поддержкой технологии SSE2. 64-битная операционная система.
Видеокарта: Рекомендуются сертифицированные графические карты для рабочих станций с поддержкой OpenGL и протестированные драйверы к ним.
Средства установки: DVD-ROM или широкополосное интернет-соединение.
Internet Explorer: 9,10,11, Edge
Excel и Word: 2010, 2013, 2016
Windows x86 и Windows XP/Vista/7 SP0/8 - не поддерживаются
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации. В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium. Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения. Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности. Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей. Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

Решаемые задачи на этапе конструкторской подготовки производства (КПП):
3D проектирование изделий (деталей и сборок) любой степени сложности с учетом специфики изготовления (базовые конфигурации SolidWorks).
Создание конструкторской документации в строгом соответствии с ГОСТ (базовые конфигурации SolidWorks, DraftSight, SWR-Спецификация).
Дизайн (базовые конфигурации SolidWorks).
Реверсивный инжиниринг (SolidWorks Premium).
Проектирование коммуникаций (электрожгуты и объемный монтаж - SolidWorks Premium, SWR-Электрика; трубопроводы - SolidWorks Premium, SolidWorks Routing, Smap 3D).
Инженерный анализ (прочность, устойчивость, теплопередача, частотный анализ, линейное и нелинейное приближение - SolidWorks Simulation; динамика механизмов - SolidWorks Motion; газо/гидродинамика - SolidWorks Flow Simulation; оптика и светотехника - OptisWorks).
Анализ размерных цепей (SolidWorks Premium, CETOL 6).
Подготовка данных для ИЭТР (базовые конфигурации SolidWorks, 3DVIA).
Управление данными и процессами на этапе КПП (SWE-PDM).

Решаемые задачи на этапе технологической подготовки производства (ТПП):
Анализ технологичности конструкции изделия (базовые конфигурации SolidWorks, DFMXpress/DFMProfessional).
Анализ технологичности процессов изготовления (литье пластмасс - SimpoeWorks, анализ процессов штамповки - BlankWorks/FastForm).
Разработка технологических процессов по ЕСТД, включая материальное и трудовое нормирование (SWR-Технология).
Проектирование оснастки и прочих средств технологического оснащения (базовые конфигурации SolidWorks, MoldWorks, ElectrodeWorks, Logopress и др.).
Разработка управляющих программ для станков с ЧПУ (фрезерная, токарная, токарно-фрезерная и электроэрозионная обработка - CAMWorks; лазерная, плазменная и гидроабразивная резка, вырубные штампы - cncKad; координатно-измерительные машины - CMMWorks).
Управление данными и процессами на этапе ТПП (SWE-PDM).

Функциональные возможности SolidWorks 2017 Premium Edition:
Гибридное параметрическое моделирование: твердотельное моделирование, моделирование поверхностей, каркасное моделирование и их комбинация без ограничения степени сложности. Использование вспомогательной геометрии. Работа с импортированной геометрией, редактирование на основе параметров и истории построения модели, "прямое" редактирование.
Проектирование изделий с учетом специфики изготовления:
Детали из пластмасс - функций для автоматизации проектирования деталей из пластмасс, учет усадки, построение уклонов.
Листовой материал - моделирование "от детали к развертке" и "от развертки к детали", автоматическое построение развертки.
Пресс-формы и штампы - построение и анализ уклонов, учет изотропной и анизотропной усадки, припусков, построение линии и поверхности разъема; генерация матрицы и пуансона, знаков, ползунов; построение плит, колонок, толкателей; возможность создания библиотеки типовых элементов пресс-форм и штампов и т.д.
Металлоконструкции - проектирование рамных и ферменных конструкций, библиотека профилей по ГОСТ, ISO, ANSI.
Проектирование сборок: проектирование "снизу вверх" и "сверху вниз". Проектирование от концепции: использование компоновочных эскизов, работа с деталями-представителями, и т.д.
Контекстное редактирование компонентов сборки, сборочные операции, работа с массивами компонентов. Автом атическое добавление сопряжений. Прямое управление производительностью для работы с большими сборками, технология SpeedPak.
Библиотека проектирования: единая библиотека физических свойств материалов, текстур и штриховок. Типовые конструктивные элементы, стандартные детали и узлы, элементы листовых деталей, профили прокатного сортамента, и т.п. Библиотека стандартных отверстий.
Экспресс-анализ: динамики механизмов, прочности деталей - SimulationXpress, аэро/гидродинамики - FloXpress, технологичности изготовления детали - DFMXpress, литья пластмасс - e-SimpoeWorks. Расчет массово-инерционных и геометрических характеристик модели, моделирование работы кулачков.
Экспертные системы: SketchXpert - анализ конфликтов в эскизах, поиск оптимального решения. FeatureXpert, FilletXpert, DraftXpert - автоматическое управление элементами скруглений и уклонов, оптимизация порядка построения модели. Instant3D - динамическое прямое редактирование 3D моделей деталей и сборок, стандартных компонентов.DimXpert - автоматизированная простановка размеров и допусков в 3D модели, а так же размеров в чертежах, возможность работы с импортированной геометрией. AssemblyXpert - анализ производительности больших сборок, подготовка вариантов решений по улучшению быстродействия. MateXpert - анализ сопряжений сборок, поиск оптимального решения.
DriveWorksXpress - инструмент автоматического проектирования по прототипу, автоматическая генерация комплекта конструкторской документации по проекту.
Оформление чертежей по ЕСКД: создание чертежных видов по 3D модели: разрезы, сечения, местные виды и т.д., простановка размеров вручную, а так же с использованием экспертной системы DimXpert. Использование библиотек оформления КД: специальные символы, базы, допуски и посадки, шероховатости, клеймение и маркировка, технические требования, элементы гидравлических и электрических схем и т.д.
Трансляция данных: нейтральные трансляторы STEP AP203/AP214, Parasolid, ACIS, IGES, VDAFS, STL, VRML. Прямые трансляторы Pro/ENGINEER, CADKEY, Unigraphics, Solid Edge, Inventor, Mechanical Desktop, AutoCAD, CATIA Graphics. Обмен данными с радиотехническими САПР (P-CAD, Altium Designer, Mentor Graphics, CADENCE и др.).
Анимация: создание мультипликации (анимаций) на основе 3D моделей.
API SDK Поддержка программирования на языках Visual Basic, Visual C++ и др., запись и редактирование макросов (VBA).
SolidWorks Rx: утилита автоматической диагностики компьютера на соответствие требованиям SolidWorks.
SolidWorks Explorer: проводник файлов SolidWorks.
3D Content Central: доступ к единой библиотеке стандартных компонентов поставщиков-производителей в формате SolidWorks.
SolidWorks eDrawings: просмотр и вывод на печать документов SolidWorks, Pro/Engineer, DWG, DXF.
DraftSight: работа с чертежами в формате DWG без ограничения номера версии. Ассоциативные связи с моделью SolidWorks.
SolidWorks Toolbox: библиотеки стандартных изделий (крепеж, подшипники, прокатный сортамент, кулачки, шкивы, шестерни и т.п.) по стандартам ГОСТ, ISO, ANSI, BSI, DIN, JIS, CISC, PEM®, SKF®, Torrington®, Truarc®, Unistrut®.
FeatureWorks: распознавание и параметризация импортированной геометрии
SolidWorks Utilities: сравнение документов SolidWorks (детали, сборки, чертежи).
SolidWorks Task Scheduler - планировщик задач: Настройка задач для выполнения по расписанию. Планируемые задачи: групповая печать, импорт/экспорт, проверка проекта на соответствие стандартам предприятия и т.д.
PhotoView 360: создание фотореалистичных растровых изображений по 3D моделям.
3D Instant Website Создание WEB страниц на основе интерактивных 3D моделей. Подготовка данных для ИЭТР.
SolidWorks Design Checker: проверка документов на соответствие стандартам предприятия. Автоматическая корректировка документов в соответсвии с заданным шаблоном.
SolidWorks eDrawings Professional: просмотр и вывод на печать документов (моделей, чертежей), созданных в SolidWorks и Pro/Engineer, а так же в форматах DWG, DXF. Просмотр и согласование документов (красный карандаш).
SolidWorks Routingпроектирование трубопроводов с использованием библиотек стандартных элементов. Создание сборных, гнутых, а так же комбинированных трубопроводов.
Создание элементов гибкой проводки (шланги, подводка и т.д.). Библиотека стандартных деталей трубопроводов (ГОСТ, ANSI, ISO, DIN...). Автоматический подбор типоразмеров стандартных компонентов.
SolidWorks Simulation: расчет на прочность конструкций (деталей и сборок) в упругой зоне. Расчет сборок с граничными условиями SolidWorks SimulationXpress. Использование нагрузок из SolidWorks Motion.
SolidWorks Motion: комплексный кинематический и динамический анализ механизмов.
ScanTo3D: модуль обратного инжиниринга. Преобразование облака точек в поверхности и твердотельные модели.
TolAnalyst: анализ размерных цепей в трехмерной модели сборки. Использование размеров и допусков DimXpert для проведения анализа. Определение допуска замыкающего размера. Определение степени влияния размеров на замыкающий размер.
CircuitWorks: импорт данных из радиотехнических САПР (ECAD). Построение 3D модели печатной платы по импортированным данным. Передача измененных данных в радиотехнические САПР. Сравнение версий печатной платы.
SOLIDWORKS 2017 отличается множеством усовершенствований и улучшений, большинство которых реализовано в соответствии с пожеланиями пользователей. Эта версия предоставляет больше возможностей для более быстрого и эффективного выполнения проектов:
Сосредоточьтесь на процессе проектирования, а не на программном обеспечении: Работайте быстрее и не беспокойтесь о системе CAD.
Решайте сложные задачи быстрее и проще: Пользуйтесь инновационными инструментами для решения сложных задач.
Упростите параллельные процессы проектирования: Используйте интегрированные процессы проектирования мехатронных изделий, одновременное проектирование на одной платформе, упрощенное проектирование электрических и механических узлов, а также возможности совместной работы с несколькими дисциплинами от проектирования до изготовления.
Сокращайте сроки выполнения проектов: Создавайте более качественные выходные данные для производства, оптимизируйте этот процесс и ускоряйте цикл разработки продуктов.

Основные усовершенствования:
Интерфейс пользователя
Изменения проекта интерфейса пользователя
Улучшенное масштабирование пользовательского интерфейса для экранов с высоким разрешением
Новый стиль значков
Перестроенная система координат
Навигационные цепочки выбора
Основные принципы SOLIDWORKS
Расширяемые поля ввода PropertyManager
Сборки
Окно предварительного просмотра компонента
Копирование нескольких компонентов
Глобальная замена неверных ссылок на сопряжения
Контроллер сопряжений
Зеркальное отражение элементов сборки
Переименование компонентов в дереве конструирования FeatureManager
Замена узлов сборки с многотельными деталями
SOLIDWORKS Costing
Отчет о стоимости сборок
Costing на основе правил
Чертежи и оформление
Автоматическая граница
Заметки в виде флажков
Укорачивание линейных размеров
Виды модели с разрывом в пределах чертежей
Водяные знаки детали и сборки
Переупорядочивание группы позиций в eDrawings
Вращающиеся модели
Единицы измерения
SOLIDWORKS Electrical
Добавление примечаний к документам с помощью eDrawings
Интеграция с CircuitWorks Lite
Панели боковых свойств
SOLIDWORKS PDM
Изменение настраиваемых свойств PDF-файлов с помощью подключаемого модуля PDF (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
SOLIDWORKS PDM Standard
Синхронизация переменной редакции в соответствии с номером редакции
Импорт/Экспорт
Экспорт в формат IFC 4.0
Импорт файлов PTC Creo 3.0
Отображение модели
Улучшения выносок
Детали и элементы
Создание стержней и трубок с круговым профилем
Создание двунаправленного элемента по траектории
Скругления кромок в качестве непрерывных кривых
Резьба
Динамический предварительный просмотр для инструментов Пересечение и Взаимное триммирование
Улучшена функция Развернуть поверхность
Листовой металл
Вырезы во фланцах по траектории
Ребро-кромки
Использование развернутой массы
SOLIDWORKS Simulation
Создание сетки на основе смешанной кривизны
Обнаружение неограниченных тел
Результаты, управляемые уравнением
Улучшенные функции сообщений об ошибках решающей программы
Разбиение сетки
Рисование
Параметрические взаимосвязи с равной длиной кривой
Выбор средних точек с помощью динамической подсветки
Поддержка сплайн стиля для В-сплайнов
SOLIDWORKS Toolbox
Редактирование нескольких конфигураций компонента Toolbox
Замена компонентов Toolbox
Сварные детали
Передача свойств материала из профилей библиотеки

Процедура лечения:
Настоятельно рекомендуется отключить в Windows UAC (контроль учетных записей)
Отключить интернет.
Смонтировать образ.
Убедиться что в системе установлены .NET Framework 3.5 и 4.0, если не установлены - установить.
Запустите "SolidWorks.2017.Activator.SSQ.exe" от имени администратора.
Нажимайте "Change Serial Numbers", выберите "Force Local Activation Serial Numbers" из выпадающего списка и нажмите "Change Serial Numbers"
При помощи кнопки "Activate Licenses", активируйте требуемые продукты.
Так же, когда будет предложено, сохраните файл "sw_d.lic"
Закройте активатор.
Установите SolidWorks 2017 (включая клиента PDM при необходимости)
После завершения установки, запустите активатор от имени администратора.
Нажмите кнопку "Copy Loaders" и кнопку "Activate"
Закройте активатор.
Перезагрузите компьютер.

О лекарстве:
По поводу разговоров о том, что некоторые антивири обнаруживают в ломиках троянов и прочие ужасы.
Политика команды TeAM SolidSQUAD исключает присутствие вирусов в таблетках. Поэтому все предупреждения и претензии отдельных антивирей к таблеткам связаны с упаковкой их безобидным протектором.

Скачать программу SolidWorks Premium Edition 2017 SP 3.0 [Multi/Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 27 апреля 2017 01:07 Статус: Проверено
Размер: 12.81 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:27 апреля 2017 в 01:07
Раздает:Скрыт
SolidWorks Premium Edition 2017 SP 3.0 [Multi/Ru]SolidWorks Premium Edition 2017 SP 3.0 [Multi/Ru]SolidWorks Premium Edition 2017 SP 3.0 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу SolidWorks Premium Edition 2017 SP 3.0 [Multi/Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Vladislavm
Гости
Vladislavm
Активатор не сработал, есть у кого для уже установленного солида?
11 сентября 2017 20:53
Egor
Гости
Egor
Что значит Смонтировать образ
11 марта 2018 08:48
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание