наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Autodesk СПДС модуль 6.0 для продуктов семейства AutoCAD 2018 [Ru]

Autodesk СПДС модуль 6.0 для продуктов семейства AutoCAD 2018 [Ru]
Название:

Autodesk СПДС модуль 6.0 для продуктов семейства AutoCAD 2018 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Установленный AutoCAD 2018 (x86/x64)
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Autodesk СПДС модуль – новое дополнение к продуктам семейства AutoCAD*, предназначенное для оформления рабочих чертежей в соответствии с принятыми в России стандартами системы проектной документации для строительства (СПДС). Этот модуль дает возможность оформлять чертежи в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 21.1101-2009* «Основные требования к проектной и рабочей документации» и других нормативных документов. Кроме того, в состав приложения входит комплект чертежных шрифтов (ГОСТ 2.304-81). Соблюдение стандартов системы СПДС позволяет унифицировать состав, форму и правила выпуска различной проектной документации. С помощью СПДС модуля можно автоматизировать часть этой работы, тем самым оставляя инженерам и конструкторам больший простор для творчества.

Возможности:
Типы маркеров помещения
Маркер помещения имеет несколько типов и позволяет рассчитать площадь помещения по контуру.

Определения маркера помещения, списка ГОСТов соединений
Различные типы маркера позволяют указать не только номер и наименование помещения, но и тип пола, и категорию взрывопожарной и пожарной опасности. Списки назначений помещения и категорий опасности могут быть настроены в редакторе библиотеки в соответствующем разделе.

Сборка таблицы
Новый инструмент «Сборка таблицы» позволяет преобразовать таблицу, созданную из простых элементов (линий, полилиний, однострочных и многострочных текстов), в стандартный объект AutoCAD - таблицу. При этом по возможности учитывается разбивка таблицы на ячейки, содержание ячеек, выравнивание текста в ячейках. В процессе построения сетки таблицы участвуют только горизонтальные и вертикальные линии.

Ручки редактирования выносок
Для выносок и обозначений реализовано расширенное редактирование с помощью ручек. Ручки позволяют выбрать выравнивание текста, тип стрелки, добавление/удаление указателей, положение полки с текстом.

Расширенные возможности редактора библиотеки
Список ГОСТов обозначения сварного соединения, доступных для выбора в диалоговом окне настройки обозначения, может быть дополнен в редакторе библиотеки в соответствующем разделе.

Редактор стилей СПДС
В редакторе стилей СПДС появилась панель, на которой отображены графические параметры стилей. Панель может быть выключена или установлена в другое место диалогового окна редактора.

Диалоговое окно выбора типа сварного шва
Добавлен интерфейс для выбора типа сварного шва при создании обозначения сварного шва.

Диалоговое окно выбора типа сварного шва и выбора шаблона листа
Добавлен интерфейс для выбора шаблона листа при его создании

Приложение работает cо следующими продуктами:
AutoCAD
AutoCAD Architecture
AutoCAD MEP
AutoCAD Civil 3D
AutoCAD Mechanical
AutoCAD P&ID
AutoCAD Plant 3D
AutoCAD Structure Detailing
AutoCAD Map 3D

Скачать программу Autodesk СПДС модуль 6.0 для продуктов семейства AutoCAD 2018 [Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 4 июня 2017 00:04 Статус: Проверено
Размер: 18.23 MB [Как скачать?]
Раздают: 254 Качают: 339 Скачали: 846
Начало раздачи:04 июня 2017 в 00:04
Раздает:Скрыт
Autodesk СПДС модуль 6.0 для продуктов семейства AutoCAD 2018 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Autodesk СПДС модуль 6.0 для продуктов семейства AutoCAD 2018 [Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание