наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Simplify3D 4.1.2 [Multi]

Simplify3D 4.1.2 [Multi]
Название:

Simplify3D 4.1.2 [Multi] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Процессор Intel Pentium 4 и выше, 2GB ОЗУ и более. Windows XP и выше (рекомендации с сайта производителя). Обязательна поддержка OpenGL 1.2+, иначе программа не будет работать.
Рекомендуется наличие подключенного 3D-принтера с совместимой прошивкой, но можно обойтись и без него (выгружать g-коды в файл).
Язык интерфейса:Английский, Немецкий и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Simplify3D
- специальная программа, предназначенная для подготовки моделей к 3D-печати, обладающая огромным функционалом для получения наилучшего качества печати. Больше не нужно иметь много приложений для различных задач. С помощью Simplify3D Вы сможете импортировать и эскпортировать модели, нарезать, слайсить, и отправлять на печать за считанные минуты. Программа подойдёт для большинства 3D-принтеров. Simplify3D обладает огромным количеством настроек на любой вкус, а также имеет возможность печати с флешки или SD-карты. Нарезайте свои модели за считанные секунды, даже не минуты. Simplify3D - самый быстрый Slicer на рынке, позволяющий легко и быстро осуществлять большое количество итераций для получения наилучшего результата. Создание поддержек стало еще проще. Программа осуществляет автоматическое создание поддержек на основе углов, а также позволяет добавлять или удалять их по мере необходимости. Настраивайте расположение, размеры и углы для ваших поддержек. Убирайте поддержки без повреждения детали. Создавайте отличные двухцветные модели с мастером Simplify 3Ds Dual Extrusion. Программа позволяет осуществлять четкие переходы цветов, и создавать детали высокого качества и цветовой гаммы. Загружайте модели состоящие из нескольких частей. Легко манипулируйте ими и отправляйте на печать, позволяя сохранить время и повысить эффективность. Выбирайте режим печати послойный или последовательный. Изменяйте параметры такие, как толщина слоя, температура, размеры для каждой части. Перестаньте тратить время и деньги на неудачно-напечатанные объекты. Весьма детальный анимированный режим предварительного просмотра позволяет визуализировать каждый аспект модели перед отправкой на печать. Достижение высокого качества также обусловлено большим количеством настроек печати. Программа имеет функцию предварительного рассчета времени, количества материалов, необходимых для печати, а также стоимости.

Дополнительная информация:
Версия 4.0 предлагает куда более широкий ассортимент новшеств. Первых из них стала возможность индивидуальной настройки параметров для печати отдельных участков моделей (Variable Settings Wizard). Теперь слайсер позволяет повышать плотность заполнения индивидуальных участков ради повышенной прочности, оптимизировать другие секции для экономии материала и времени печати, менять температуру экструзии и интенсивность охлаждения для более аккуратной печати участков с высокой детализацией.
Еще одна интересная функция получила название «Динамическая настройка размеров» (Dynamic Feature Sizing). Так как диаметр сопла во время печати остается постоянным, приходится делать выбор между повышенной скоростью и прочностью против детализации. Новый функционал помогает слайсеру изменять скорость экструзии, подстраиваясь под необходимость печати мелких элементов или прочных несущих участков. Кроме того, добавлена функция динамического наполнения (Dynamic Gap Fill), благодаря которой программа автоматически компенсирует плотность заполнения внутреннего объема, усиливая стенки там, где это необходимо.
Алгоритмы построения опорных структур претерпели серьезные изменения. Версия 4.0 позволяет добиваться существенной экономии расходных материалов и времени (до 50% и 40% соответственно) при печати рафтов, юбок и других вспомогательных элементов. Новые алгоритмы обеспечивают повышенную адгезию, а также позволяют варьировать плотность опорных структур, включая возможность переключения на другие материалы в местах стыков с основной моделью. Последний момент делает возможным, например, точечное использование водорастворимых филаментов для облегчения постобработки.
Интерактивный режим предварительного просмотра теперь позволяет получать детальную информацию о параметрах печати отдельных участков: можно переходить с одного слоя на другой, последовательно или выборочно. Также отображается положение печатающей головки по трем осям и предоставляется возможность просмотра только интересующих слоев и участков. Процесс распределения нескольких моделей по рабочему столику стал более удобным, при этом добавлена возможность последовательной, а не одновременной печати с тем, чтобы принтер завершал работу над одной деталью, а уже затем печатал следующую.
И многое другое....

Процедура лечения:
1. Установить программу необходимой (желаемой) разрядности
2. В папке с установленной программой переименовать файл "Interface.dll" в "Interface.dl1".
3. В папке "Simplify3D v2.x and v3.x UNIVERSAL PATCH by 123456xxx win" в соответствии с разрядностью установленной программы x64 или x32 из соответствующей папки скопировать фал Interface.dll и вставить в папку с установленной программой.

Скачать программу Simplify3D 4.1.2 [Multi] (2017) через торрент

Загрузил: 10 апреля 2019 12:28 Статус: Проверено
Размер: 85.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:10 апреля 2019 в 12:28
Раздает:Скрыт
Simplify3D 4.1.2 [Multi]Simplify3D 4.1.2 [Multi]Simplify3D 4.1.2 [Multi]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Simplify3D 4.1.2 [Multi] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (12)
Alex
Гости
Alex
Работает! Спасибо раздавшему. Тоже постою на раздаче
15 января 2019 22:59
Антон
Гости
Антон
Не рабочая версия - после Подготовки к печати - модель исчезает
18 января 2019 21:23
Рустем
Гости
Рустем
Модели нет. не рабочая версия к сожалению
21 апреля 2019 19:21
Игорь
Гости
Игорь
после запуска надо внести имя "111" и ключ "111" в поле регистрации. закрыть окно с ошибкой и перезапустить программу
1 мая 2019 18:53
Дмитрий
Гости
Дмитрий
Игорь, спасибо за подсказку. всё работает
20 мая 2019 22:45
Гость
Гости
Гость
Огромное спасибо!!! Работает!!!
12 ноября 2019 01:32
Гость
Гости
Гость
В папке с установленной программой лежит файл Interface.dll, его надо переименовать в "Interface.dl1" (вместо последней L поставить цифру 1) и скопировать новый файл из папки x64 или x86 в зависимости от того, какая разрядность ОС у вас установлена.
2 апреля 2020 12:53
Сергей
Гости
Сергей
Все работает спасибо
22 октября 2021 22:59
Мария
Гости
Мария
все отлично работает. огромное спасибо!!!;)
12 мая 2022 02:13
Владимир
Гости
Владимир
Все работает спасибо
29 мая 2022 22:15
Игорь
Гости
Игорь
Не получилось русифицировать программу, подскажите как правильно это сделать?
26 августа 2022 13:20
Артемий
Гости
Артемий
помогите пожалуйста, как настроить программу на русский язык? в начале при установке нету русского языка
9 января 2024 17:12
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание