наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Disable Nvidia Telemetry 1.1 Build 8 + Portable [Multi]

Disable Nvidia Telemetry 1.1 Build 8 + Portable [Multi]
Название:

Disable Nvidia Telemetry 1.1 Build 8 + Portable [Multi] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 | 8.1 | 10
Язык интерфейса:Английский, Немецкий и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Disable Nvidia Telemetry - полезная утилита для Windows, которая позволяет отключать телеметрию Nvidia (сервисы и задания) при установке и обновлении графических драйверов.

Дополнительная информация:
При установке графических драйверов Nvidia в Windows, в том числе с помощью NVIDIA GeForce Experience, также добавляется служба телеметрии и несколько задач передачи диагностических данных.
Для того, чтобы прекратить передачу телеметрических данных Nvidia, обычно нужно отключить три задания в Планировщике задач Windows, чтобы заблокировать сбор и передачу информации.
Данный процесс нужно повторять после обновления драйверов, потому что в этом случае восстанавливаются настройки по умолчанию.

Как отключить телеметрию Nvidia:
Вместо того, чтобы выполнять все манипуляции вручную можно воспользоваться бесплатной программой Disable Nvidia Telemetry. Она работает в системах Windows и автоматизирует процесс отключения передачи телеметрии. Исходный код программы доступен для инспекции на GitHub.

Утилиту не нужно устанавливать, ее можно запустить из любого местоположения после распаковки архива.

При запуске приложение сканирует телеметрические службы Nvidia и соответствующие задачи и отображает все обнаруженные объекты в основном интерфейсе. Сканирование выполняется практически мгновенно - в результате вы получаете список сервисов и заданий, связанных с телеметрией.

Программа позволяет отключать службы и задачи телеметрии. Просто отметьте галочки около соответствующих компонентов и нажмите "disable selected telemetry", чтобы применить изменения.

Также доступна кнопка "Restore Defaults", которая позволяет восстановить первоначальный статус заданий и служб Nvidia.

Кроме того, приложение Disable Nvidia Telemetry предлагает сохранить файл журнала, в котором содержаться записи всех событий сканирования и изменения состояния компонентов телеметрии на компьютере Windows,

Несмотря на то, что вы можете использовать программу для автоматического отключения модулей, информация в файле журнала позволят вручную внести изменения в систему. В файле выводится список всех сервисов и заданий сбора и передачи диагностических данных Nvidia.

Основным преимуществом программы является скорость работы - все изменения применяются за считанные секунды, и у вас отпадает необходимость в ручном отключении.

Особенности Portable:
Портативная версия от разработчика, работает без установки.

Скачать программу Disable Nvidia Telemetry 1.1 Build 8 + Portable [Multi] (2017) через торрент

Загрузил: 27 августа 2017 22:13 Статус: Проверено
Размер: 1.15 MB [Как скачать?]
Раздают: 67 Качают: 90 Скачали: 223
Начало раздачи:27 августа 2017 в 22:13
Раздает:Скрыт
Disable Nvidia Telemetry 1.1 Build 8 + Portable [Multi]Disable Nvidia Telemetry 1.1 Build 8 + Portable [Multi]Disable Nvidia Telemetry 1.1 Build 8 + Portable [Multi]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Disable Nvidia Telemetry 1.1 Build 8 + Portable [Multi] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Михаил-гость
Гости
Михаил-гость
наконец-то, поставил и забыл что Telemetry существует)
22 ноября 2017 18:21
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание