наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » JOSM 13265 [Multi/Ru]

JOSM 13265 [Multi/Ru]
Название:

JOSM 13265 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Для запуска JOSM на вашем компьютере понадобится:
Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Java 8 или выше
256 MB RAM или больше
Монитор с разрешением 1024*768 или выше (с разрешением 800*600 будет не здорово)
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
JOSM
— Это полнофункциональный, бесплатный и открытый редактор карт на базе OSM данных.
С помощью его, Вы можете редактировать существующие или создавать свои личные карты, используя спутниковые снимки от : Bing, DigitalGlobe Standard и других поставщиков спутниковых снимков, пользоваться своими или уже загруженными другими пользователями GPS треками, фотографиями и панорамами, для отрисовки карт и т.д.. Хочешь иметь полноценные и полные карты, забыть о Navitel и Яндексе и прочих платных и рекламных навигаторах, присоединяйся, редактируй, получай удовольствие, от использование своих карт. На базе ОSM данных существует множество карт, для любых навигаторов таких как : Navitel, Про город, Гармин и т.д., существует множество открытых и бесплатных навигаторы построены на OSM данных с нуля абсолютно бесплатных и открытых. Что это дает, Вы можете использовать эти карты как хотите и где хотите, в личных и коммерческих целях, без каких либо на то ограничений, строить свои собственные карты, навигаторы, использовать в любом своем проекте, не запрашивая ни у кого на то специальных разрешений или просто пользоваться уже созданными картами той или иной местности сообществом OSM.

Дополнительная информация:
Вы можете просто вносить заметки к тем или иным географическим объектам делиться информацией с другими картографами и пользователями внося свой вклад этим , если Вам лень рисовать :-)
OSM сообщество постоянно растет и развивается так стремительно, как и сами карты.
Имеется множество 3D рендеров для визуализация карт, вот один из них как пример demo.f4map.com
Вы можете также строить реалистичные игры используя база данных от OSM.
Список навигаторов построенных на базе OSM: 2gis, Mapme, OsmAnd и другие.
Список специализированный проектов: такие как пожарная карта, умный транспорт, карты для людей с ограниченными способностями, вело карты, морские и воздушные карты, карты для грибников и охотников, список просто огромен , тут приведена лишь малая часть из него.

Скачать программу JOSM 13265 [Multi/Ru] (2018) через торрент

Загрузил: 27 января 2018 00:37 Статус: Проверено
Размер: 12.33 MB [Как скачать?]
Раздают: 289 Качают: 385 Скачали: 961
Начало раздачи:27 января 2018 в 00:38
Раздает:Скрыт
JOSM 13265 [Multi/Ru]JOSM 13265 [Multi/Ru]JOSM 13265 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу JOSM 13265 [Multi/Ru] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание