наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » mIRC 7.43 Final [Eng]

mIRC 7.43 Final [Eng]
Название:

mIRC 7.43 Final [Eng] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7/Vista/XP
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
mIRC - это IRC клиент. IRC - это Internet Relay Chat, некая сеть, предназначенная специально для общения в реальном масштабе времени. mIRC является, пожалуй, самой известной программой в своем роде. Все что нужно для того, чтобы начать общаться, это соединиться с сервером и присоединиться к каналу. Названия серверов и некоторых каналов уже заложены в mIRC. По умолчанию выбор сервера происходит случайным путем. Далее все просто - выбираем канал и начинаем общаться. В правой части окна список присутствующих в канале людей, а в левой - сообщения. Можно общаться с отдельным человеком или вообще создать свой канал и стать там самым главным. Кроме основных функций, фактически являющихся оболочкой серверных команд, mIRC предоставляет огромное количество различных побочных, например, запуск script-ов при соединении с сервером или фильтрация действий flooders (людей которые умышленно захламляют каналы).

Дополнительная информация:
mIRC (Internet Relay Chat - Интернет-чат в реальном времени) является виртуальным местом встречи, где люди со всего мира могут встречаться и разговаривать друг с другом, вводя текст сообщений с клавиатуры. Как пользователь, вы запускаете mIRC - небольшую программу, которая соединяется с сервером в IRC-сети. Все сервера соединены между собой и пропускают сообщения от пользователя к пользователю через IRC-сеть. Вы сможете принимать участие в дискуссиях на одном из тысяч IRC-каналов (комнат) в одной из сотен IRC-сетей, или разговаривать наедине с семьей или друзьями, в какой бы части света они ни находились. На IRC Вы найдете море людей, связанных общими интересами, идеями, проблемами

What"s New in This Release:
Latest News
mIRC 7.43 has been released! (August 3rd 2015)
This is a small update that fixes an issue with the way windows are activated and receive focus when using the Control+Tab key combination, switchbar, treebar, and other methods for switching windows. This issue was introduced in a recent change to mIRC and we decided it was important enough, and affected enough users, to release a small update to fix it.
For a full version history of mIRC v7.x development, please see the list of changes starting with v7.0.

Процедура лечения:
Примените патч из раздачи, и запустите программу. Зарегистрируйтесь любым именем.

Скачать программу mIRC 7.43 Final [Eng] (2015) через торрент

Загрузил: 4 августа 2015 22:13 Статус: Проверено
Размер: 2.43 MB [Как скачать?]
Раздают: 300 Качают: 400 Скачали: 998
Начало раздачи:04 августа 2015 в 22:13
Раздает:Скрыт
mIRC 7.43 Final [Eng]mIRC 7.43 Final [Eng]mIRC 7.43 Final [Eng]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу mIRC 7.43 Final [Eng] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание