наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sapphire Wizard 1.3

Sapphire Wizard 1.3
Название:

Sapphire Wizard 1.3 скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Необходимо места на диске: 67 mb, Устанавливайте в папку с названием на латинице
Язык интерфейса:английский, русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Sap-Wiz (Sapphire Wizard) - это речевой синтезатор, позволяющий пользователям не просто преобразовывать текст в речь, но и создавать собственные вокальные композиции на основе заданной мелодии и текста.

Для этого необходимо ввести текст песни на русском, японском или английском языке, указав мелодию с помощью MIDI, проектов Vocaloid или расставив ноты вручную. При использовании заранее подготовленных midi-файлов, создание песни становится и вовсе пустяковым делом! Загрузив midi, программа сама расставит ноты на нужное место и нужную длину. Далее остаётся только выбрать голос и ввести текст. Лирику можно вставить как одним большим текстом в специальном поле, чтобы потом программа раскидала буквы по нотам, так и самому вписывать нужные слоги в нужные ноты. Также, помимо уже присутствующего голоса в программе, можно установить дополнительные женские и мужские голоса.

В данный момент голоса предназначены для песен на русском языке. Но т.к. каждый голосовой модуль состоит почти из 250 разных звуков, возможно создание песен и на других языках, хоть при этом и не исключено появление акцента.
Кроме специальных голосов для Sap-Wiz, в этой программе Вы можете использовать голоса программы Вокалоид 2-3 и её проекты.

Скачать программу Sapphire Wizard 1.3 (2018) через торрент

Загрузил: 21 июня 2018 17:20 Статус: Не проверено
Размер: 51.18 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 78
Начало раздачи:21 июня 2018 в 17:20
Раздает:Скрыт
Sapphire Wizard 1.3Sapphire Wizard 1.3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Sapphire Wizard 1.3 (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Vlad
Гости
Vlad
Ни одного пира (сида).... Увы...!
4 октября 2018 16:31
Гость
Гости
Гость
Спасибо огромное!
6 декабря 2020 07:12
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание